WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин  (Прочитано 47272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeaRolL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #15 : 19 Апреля, 2011, 22:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего там пиарить-то? Может и вырастет за счет фанатов. Но 70-90% джедаев...  :facepalm:

trongwar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортаур
    • Класс: Ретропал
    • Сервер: Азурегос
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #16 : 19 Апреля, 2011, 22:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоВ давно уже уныл, но переплюнуть его сложно это да. Но вот зачем с ним соревноваться? Проще забить на него :) отойти на шаг назад и отдохнув посмотреть на новые игры не замороченным вовом мозгом - и все покажется намного интереснее :) СВТОР жду, интересно что будет, а вов в офф....за 5 лет задолбал он уже.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #17 : 19 Апреля, 2011, 22:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то ролик с игровыми моментами выглядит никак. Как-то очень и очень просто, прямые линии, однотонные цвета,  какие-то простые спецэффекты.
Не цепляет.
Достаточно после этого пересмотреть ролик любой арены из Вова.

З.Ы. ИМХО линейка и то впечатляет поболее.

AntidotE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пашуля
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #18 : 19 Апреля, 2011, 23:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то ролик с игровыми моментами выглядит никак. Как-то очень и очень просто, прямые линии, однотонные цвета,  какие-то простые спецэффекты.
Не цепляет.
Достаточно после этого пересмотреть ролик любой арены из Вова.

З.Ы. ИМХО линейка и то впечатляет поболее.

А ничего, что это только пре-пре-альфа? И показали только направление, в котором смотреть будут... А до беты, даже закрытой и графа улучшится, и анимация будет получше...
Трудно плыть против течения собственной крови... (с) Старый, опытный камикадзе

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #19 : 19 Апреля, 2011, 23:26:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как то ролик с игровыми моментами выглядит никак. Как-то очень и очень просто, прямые линии, однотонные цвета,  какие-то простые спецэффекты.
Не цепляет.
Достаточно после этого пересмотреть ролик любой арены из Вова.

З.Ы. ИМХО линейка и то впечатляет поболее.

Думаю в данном случае логично сравнивать альфа версии обеих проектов  ;)
(показать/скрыть)

А вообще имхо интересная задумка, на фоне вов-убийце-клонов и гриндилок, которые мы видим последние несколько лет, это как глоток свежего воздуха.

Mikeil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микеил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #20 : 19 Апреля, 2011, 23:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с удовольствием посмотрел на оффе ТОР, однако есть пара моментов которые откровенно неприятны.  Один из самых главных - "убийца ВоВ", поясню, мне еси честно до боли смешно что все пытаются убить соперника, хотя прекрасно понимают что оторвут приличный кусок (фаны+часть игроков с других ММО).

Это лирика, а по игре, по первым роликам все уныло, немного напрягает дооооооолгие базары (еще в DA задолбало просиживать по 15 минут пытаясь решить кто кому в горшок написал и кому за это дать ***ды ;) ), и все же СтарВарсы это впервую очередь Рыцарь Джедай и их вечные соперники Ситхи, и всем ну ооооочень хочеться играть именно за них, ведь они элита и они душа всего мира созданного Лукасом (моё личное имхо).

П.С. - из всего бреда что я написл может и есть немного разумного ;) Вообщем ждем что получится у Биовара, имхо не убьют ВоВ, а если и убьют, то им отомстит Титан :)

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #21 : 19 Апреля, 2011, 23:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учтите, что далеко не всем миллионам игрокам в вов нравятся Звездные войны. Не вижу причин для таких людей даже задумываться о том, чтобы сменить их текущую игру именно на эту. В то же время, далеко не всем фанатам Лукаса нравится идея с этой ММО. Думаю, что SW постигнет та же участь, что и LOTR.

newdawn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #22 : 19 Апреля, 2011, 23:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то ролик с игровыми моментами выглядит никак. Как-то очень и очень просто, прямые линии, однотонные цвета,  какие-то простые спецэффекты.
Не цепляет.
Достаточно после этого пересмотреть ролик любой арены из Вова.

З.Ы. ИМХО линейка и то впечатляет поболее.
Думаю в данном случае логично сравнивать альфа версии обеих проектов  ;)

WoWовская альфа поярче была, не на уровне графики/спецэффектов, а на уровне восприятия игрового мира, не находите?

По топику: SW:TOR пластик. Не вытянут они, не соберут достойной аудитории. Потому что не смогут повторить фортель Blizzard с неимоверно органичным слиянием культурных течений древности и современности, мифологий и штампов фэнтези/научной фантастики в одну целостную вселенную. У WoW два конкурента - сам WoW и Титан.

Ocellot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнер
    • Класс: Кавельеро Де ла Муэрте
    • Сервер: Корейская тундра
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #23 : 19 Апреля, 2011, 23:55:28 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
ВоВ, а если и убьют, то им отомстит Титан :)
Титан ниторт уже будет. Я без милых орков и андедов игру не полюблю. Насчет этого обзора ТОРа... Кермит ты не обижайся, но статья сплошной мэдиссон - я эту игру считаю го**ом и поэтому буду обсирать её, чтобы армия моих хомячков считала так же. Очень поверхностный рассказ... все уже считают должным, что во всех ммо должно быть как в ВоВе, иначе ниторт.
Спешл фор любителя эльдаров и фаллометрии - новостей по ДМО практически нету, сейчас ведется разработка ПРЕ-АЛЬФА версии. Так что жди...

Ocellot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнер
    • Класс: Кавельеро Де ла Муэрте
    • Сервер: Корейская тундра
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #24 : 19 Апреля, 2011, 23:58:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У WoW два конкурента - сам WoW и Титан.
Это как?

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #25 : 20 Апреля, 2011, 00:09:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вытянут они, не соберут достойной аудитории. Потому что не смогут повторить фортель Blizzard с неимоверно органичным слиянием культурных течений древности и современности, мифологий и штампов фэнтези/научной фантастики в одну целостную вселенную.
Сложно предсказать что в итоге выйдет у bioware, но по части разнообразия различных культурных течений сложно конкурировать со вселенной sw(разве что w40k может сравниться) в которой сосуществуют сотни цивилизаций с уникальной культурой.

Омонра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омонра
    • Класс: Холи Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #26 : 20 Апреля, 2011, 00:10:34 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)


Йа читаю. А что?
[/quote]

а ты читать(писать) то умеешь?

Eirikr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #27 : 20 Апреля, 2011, 00:11:22 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Потому что не смогут повторить фортель Blizzard с неимоверно органичным слиянием культурных течений древности и современности, мифологий и штампов фэнтези/научной фантастики
Тоже мне достижение. Натащили из чужих фантистических миров (Толкиена, в первую очередь, конечно) и популярных мифологий (греческой, египетской, скандинавской...) кучу слабо стыкуемых деталей, условно увязали их в некое подобие общей системы где всем сестрам дали по серьге и это называется оригинальный мир? Не смешите мои тапочки

Ocellot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнер
    • Класс: Кавельеро Де ла Муэрте
    • Сервер: Корейская тундра
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #28 : 20 Апреля, 2011, 00:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже мне достижение. Натащили из чужих фантистических миров (Толкиена, в первую очередь, конечно) и популярных мифологий (греческой, египетской, скандинавской...) кучу слабо стыкуемых деталей, условно увязали их в некое подобие общей системы где всем сестрам дали по серьге и это называется оригинальный мир? Не смешите мои тапочки
не могу с вами не согласиться, правда фентэзи мир запилить думаю трудней, чем скай-фай

Eirikr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Игра в World of Warcraft - это как поход в магазин
« Ответ #29 : 20 Апреля, 2011, 00:22:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то я слышал высказывание, что разрабы понимают, что большинство будет играть за ситхов и джедаев, а потому непопулярные классы будут по умолчанию сильнее... Хороший баланс. =) *сарказм*
Это вполне объяснимо (и объяснено у них на сайте). Когда вы играете за джедая, предполагается, что вы играете за рядового представителя ордена, а когда вы играете за bounty hunter-а, вы играете за элиту охотников за головами (типа Бобы Фетта).
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2011, 00:31:37 by Eirikr »

 

закрыть