WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маг в 4.0.1(3)  (Прочитано 43335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vadikvas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадёк
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Маг в 4.0.1(3)
« Ответ #75 : 17 Октября, 2010, 12:26:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз как вы там 7.5к выдаёте) но в среду выдавал 11к+ сейчас 10к+ и всё ок)-это в фаере, во фросте 1минуту 10к+ держу потом до 8к опускаюсь и держусь стабильно.

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: Маг в 4.0.1(3)
« Ответ #76 : 17 Октября, 2010, 19:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас без нормального прока пути огня в фаер даже не буду спекаться.
Мой аркан билд: http://ru.wowhead.com/talent#ohIMrRbRMkRobZc
Если есть замечания, готов обсудить)
С вовом завязал, мимокрокодил.

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Re: Маг в 4.0.1(3)
« Ответ #77 : 17 Октября, 2010, 20:24:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то меня придолбало. За полминуты у меня частенько не прокает ни одной глыбы!! Приходится скорч вешать. 45 крита анбафф свои. Ну что за брееед?

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Маг в 4.0.1(3)
« Ответ #78 : 17 Октября, 2010, 20:33:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спроси у близзов... Я им тикет писал, они отвечали, что у нас всё ок работает, иди в баню.

krAv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кравка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Маг в 4.0.1(3)
« Ответ #79 : 18 Октября, 2010, 00:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуйте стриггерить прок пути огня, потом кастануть фб+пиро, и смотрите что будет когда они оба кританут.

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Маг в 4.0.1(3)
« Ответ #80 : 18 Октября, 2010, 00:25:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуйте стриггерить прок пути огня, потом кастануть фб+пиро, и смотрите что будет когда они оба кританут.
Дай-ка угадаю... Наверное, снова прок? Сегодня на нуб-клабе наплыв людей, не умеющих читать?

krAv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кравка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Маг в 4.0.1(3)
« Ответ #81 : 18 Октября, 2010, 03:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что нет прока.

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Re: Маг в 4.0.1(3)
« Ответ #82 : 18 Октября, 2010, 14:35:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня появилась следующая пролема.
Комбушин, как самый буртстовый спелл надо активировать в определенный момен. То есть:
- активировать копии
- перевесить после этого бомбу
- спамить болт до прока глыбы
- кастануть глыбу
- кастануть болт, чтобы чем-то забить время, пока летит глыба и пока она еще не повешала дот.
- при этом очень желательно поймать момент, когда пройдет побольше критов, чтобы игнит тикал сильнее (но по-моему это невозможно, настолько рандомные стали проки, пока ловишь одно, другое падает).

С текущем уровнем прока, может возникнуть ситуация, когда бафф от копий спадет, а глыба до сих пор не прокнет.
К тому же, раньше я вначале боя разряжала все кд, у меня как раз прокали триньки, кольца, накидка. А тут я этот бафф бесдарно спускаю!
Комбушин в итоге активируется хз когда, секунд через 20-30 боя точно. А ведь такие кдшные вещи, желательно разряжать в самом начале, чтобы потом к концу боя хватило на лишнюю активацию.

В общем данная ситуация заставляет напрягаться. Я рву все булки в попытках выдать макс дамаг, но понимаю, что что-то идет не так и идет не как запланировано, мой дамаг заставялет желать лучшего и я не чувствую некой внутренней легкости от правильно построенного цикла дамага.

И еще вопрсоик, если под копиями мое агро будет 150% от танка, босс не убежит на меня? Боюсь пробовать в рейде ).
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 14:38:48 by zverushka »

Nurb_svp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мастери
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Маг в 4.0.1(3)
« Ответ #83 : 18 Октября, 2010, 15:01:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побежит на тебя когда клоны кончатся)) В таком случае за 3 секунды до конца копий юзай стелс

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Маг в 4.0.1(3)
« Ответ #84 : 18 Октября, 2010, 22:16:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что нет прока.
Проверял у маникена. Скастил фб, кританул. Подумал хмм, скастил глубы, кританул, получил путь огня и скастил путь огня.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Маг в 4.0.1(3)
« Ответ #85 : 18 Октября, 2010, 22:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня появилась следующая пролема.
Комбушин, как самый буртстовый спелл надо активировать в определенный момен. То есть:
- активировать копии
- перевесить после этого бомбу
- спамить болт до прока глыбы
- кастануть глыбу
- кастануть болт, чтобы чем-то забить время, пока летит глыба и пока она еще не повешала дот.
- при этом очень желательно поймать момент, когда пройдет побольше критов, чтобы игнит тикал сильнее (но по-моему это невозможно, настолько рандомные стали проки, пока ловишь одно, другое падает).

С текущем уровнем прока, может возникнуть ситуация, когда бафф от копий спадет, а глыба до сих пор не прокнет.
К тому же, раньше я вначале боя разряжала все кд, у меня как раз прокали триньки, кольца, накидка. А тут я этот бафф бесдарно спускаю!
Комбушин в итоге активируется хз когда, секунд через 20-30 боя точно. А ведь такие кдшные вещи, желательно разряжать в самом начале, чтобы потом к концу боя хватило на лишнюю активацию.

В общем данная ситуация заставляет напрягаться. Я рву все булки в попытках выдать макс дамаг, но понимаю, что что-то идет не так и идет не как запланировано, мой дамаг заставялет желать лучшего и я не чувствую некой внутренней легкости от правильно построенного цикла дамага.

И еще вопрсоик, если под копиями мое агро будет 150% от танка, босс не убежит на меня? Боюсь пробовать в рейде ).

я тупо смотрю по тикам игнайта и не заморачиваюсь...
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

krAv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кравка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Маг в 4.0.1(3)
« Ответ #86 : 19 Октября, 2010, 01:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что нет прока.
Проверял у маникена. Скастил фб, кританул. Подумал хмм, скастил глубы, кританул, получил путь огня и скастил путь огня.
Дык я тебе про хотстрик, тоесть на тебе висит хотстрик, ты кастуешь фб потом кастуешь инстант пиро и еще одного прока нет.

ТёПленЬКий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Славик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Маг в 4.0.1(3)
« Ответ #87 : 19 Октября, 2010, 09:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том что сейчас нету бафа хита... и теперь у кого было хита в притык тобишь в рейде 13% для фаер мага, придется набирать 17%... Дреней теперь не дает 1% и сова с шп тоже...

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Маг в 4.0.1(3)
« Ответ #88 : 19 Октября, 2010, 10:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том что сейчас нету бафа хита... и теперь у кого было хита в притык тобишь в рейде 13% для фаер мага, придется набирать 17%... Дреней теперь не дает 1% и сова с шп тоже...
А если повытыкать интдух и вставить интхит (в синие сокеты) то обычно хватает как раз, я даже пару вещей перековал с хита на крит/хаст

 

закрыть