WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Собираетесь ли вы играть в The Burning Crusade Classic?  (Прочитано 12385 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первые недели скорее нет. Вы понимаете же, что там одна локация для тысяч челиков? Даже с динамическим спауном, который в 2.4 ввели, будет ситуация острова ста мужиков и одной дамы

Со слоями будет несколько копий локации.

ghost1434

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно что бы на классике на которой не осталось людей, их бы стало еще поменьше? Вечером в столицах  почта забирается по 15 минут с одной посылки.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аудитория теперь ВНАТУРЕ ХОМЯЧЬЁ, которое готово по кругу в колесе бегать?)

Выходит новый аддон, все радостно бегут закрывать первый рейд, получают шмот. Выходит следующий рейд. Всё полученное ранее моментально устаревает и годится только для того, чтобы можно было выбить новый шмот. Смыть, повторить. Это длится со времён ВотЛК. Вопрос, только ли теперь? Про мифик+ я вообще молчу.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Проголосовал "да, с большим интересом". Месяц назад с друзьями как-то спонтанно решили, что хотим попробовать поиграть в БК "как диды". Собралось как раз 5 человек. Ну и до БК само собой нужно было подготовить персонажа 60 лвла, поэтому стартанули практически сразу после того, как всё обсудили. Разделили профы, классы и вперед в спокойном ритме. Несколько человек, включая меня, начали играть классом, которым раньше не играли. Играть начали за альянс, т.к раньше все играли за орду. Т.к нас пятеро и качаемся мы, за редким исключением, только вместе то бывает, что играем 1-2 вечера в неделю, а иногда и несколько дней подряд, если все свободны. Делаем все преквесты в данжи, я в слух читаю основные квесты в дискорд. Сначала угорали конечно с меня, но теперь стало уже традицией зачитывать какие-то моменты с вики, особенно если идем в новый данж. Появился интерес у тех, кто раньше вообще даже не думал, что данж сопровождается какой-то интересной историей. Сейчас апнули 41 и начинаем потихоньку готовиться к Ульдаману. Собираем все квесты. Сдалаем 1-2 рана. То, что данжи все известные никому не мешает, потому что проходили их все очень давно, а некоторые вообще были реворкнуты. Планируем докачаться  до 60-го, походить в брд, может даже подсосемся к какому-нибудь рейду в молтен кор. Потом прокачаемся в бк, походим в данжи. Даже если на этом моменте забьем, все равно время провели офигенно, хотя здесь конечно больше вопрос компании для игры.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1847
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось пойти на фреш бк - не завезли.
Ну ок, может пойду, может нет.
Тут еще хреначат повышение стоимости и теперь точно лесом.

Angelmon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создам дренеечку и буду чиллить вместо работы. Да Запределье особо не менялось, но блин здесь то всё будет "актуальным" так сказать. Конечно же дома играть вряд ли буду, разве что данжик пройти что бы не отвлекали)

flomikq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Определенно. Старый вов как-то больше с точки зрения механик и прогрессии нравится. Как-то больше трепета испытываю. Плюс пропустил в свое время БК, интересно будет поиграть и как в новый аддон. И продолжу ждать вотлк :)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вынужден признать, что являюсь конченным шизоидом ну или вы все вокруг редиски.
Это ни в коем случае не претензия и не попытка себя белым рыцарем высставить.
У меня столько вопросов к тем, кто собирается идти играть в БК классик, ЛК классик. Вы не знаете что там будет?
Классик мир. Ок.
музей, исследование старого мира, рейды (которые по идеи не должны были быть с финальными правками, но все же).
Чо в бк делать, чо в бк "исследовать" ? Пепел с Келя фармить (КАК И В АКТУАЛЕ), в БК данжи ходить? Спасибо, в таймволках находился. Рейды проходить? ?) Камон, уже по-моему находились, что в актуале рейдеров в красную книгу можно заносить.

Я хочу сказать, что в ваниле я видел смысл. Дать людям изначальное блюдо, которое не все попробовали, не все помнят как было, показать истоки к 15 лет и пр. Это ок, я понимаю. И разработчиков и аудиторию.

Кому уперся бк? Аудитория теперь ВНАТУРЕ ХОМЯЧЬЁ, которое готово по кругу в колесе бегать?) Разрабы понятно, просто доилка. Делать нехера не надо, все сделали за них. Держи серваки, прайс цену бери как за актуал. Дело в шляпе. Но аудитория то чо?  Просто хотят поиграть в БКашечку как на пиратке, но на оффе? Одно и тоже по качеству. Доната только нету.
Мне не нравится актуал, слишком много активностей, слишком много духоты
Я не играл в БК на офе, но я обожаю его визуал


elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В Классику я играл и буду играть потому что это уникальный в своем концепте проект.
Я понял что в ММОРПГ мне слишком важно участвовать в НОВОМ контенте и быть первопроходцем, чего ни БК ни ЛК не даст.
Сам себе противоречишь.
Что НОВОГО то в классике?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В Классику я играл и буду играть потому что это уникальный в своем концепте проект.
Я понял что в ММОРПГ мне слишком важно участвовать в НОВОМ контенте и быть первопроходцем, чего ни БК ни ЛК не даст.
Сам себе противоречишь.
Что НОВОГО то в классике?
Игровой опыт?

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мне не нравится актуал, слишком много активностей, слишком много духоты
Я не играл в БК на офе, но я обожаю его визуал

Сейчас по моему её впервые не много, за многие годы.
Я успел застать гринд артефакта в легионе, а так же очень болезненную игру альтами из-за этого. В меньшей степени застал БФА, но там душниловки было тоже многовато.

Сейчас я на свежем персонаже сделал 31 реноун и 200 гир за 4 дня без особо усёру, все мои активности сводятся к тому, что я делаю колинги пока есть куда докачивать реноун, на 40 уже перестаю, викли торгаст за 40 минут и викли квест с душами (10 минут).

На этом в общем-то моя обязаловка заканчивается. Можно сюда приплюсовать 14 ключ (который даже не обязательно пройти в тайм) ради викли ваулта.

Да, можно конечно стигию ради дырок погриндить, но это уже какраз не обязательная активность, а опциональная. Я впервые могу себе позволить играть не всё свободное время, и даже остатки инвестировать в другие игры и ирл, и при этом не иметь невероятного отставания по прогрессу чара, как в ситуации если бы я играл так много, как только мог бы.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Мне не нравится актуал, слишком много активностей, слишком много духоты
Я не играл в БК на офе, но я обожаю его визуал

Сейчас по моему её впервые не много, за многие годы.
Я успел застать гринд артефакта в легионе, а так же очень болезненную игру альтами из-за этого. В меньшей степени застал БФА, но там душниловки было тоже многовато.

Сейчас я на свежем персонаже сделал 31 реноун и 200 гир за 4 дня без особо усёру, все мои активности сводятся к тому, что я делаю колинги пока есть куда докачивать реноун, на 40 уже перестаю, викли торгаст за 40 минут и викли квест с душами (10 минут).

На этом в общем-то моя обязаловка заканчивается. Можно сюда приплюсовать 14 ключ (который даже не обязательно пройти в тайм) ради викли ваулта.

Да, можно конечно стигию ради дырок погриндить, но это уже какраз не обязательная активность, а опциональная. Я впервые могу себе позволить играть не всё свободное время, и даже остатки инвестировать в другие игры и ирл, и при этом не иметь невероятного отставания по прогрессу чара, как в ситуации если бы я играл так много, как только мог бы.
есть еще старые рейды, надо маунтов выбить... меня это напрягает, вроде и не нужно но жаба душит
и в дополнении про смерть не ввели некроманта...

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
есть еще старые рейды, надо маунтов выбить... меня это напрягает, вроде и не нужно но жаба душит
и в дополнении про смерть не ввели некроманта...


(показать/скрыть)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Играть не буду. Где счастлив был — туда не возвращайся.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
моё любимое дополнение, но после classic в него не вижу смысла играть. Тряхнули ностальгией и хватит. Лучше бы текущй вов вернули к тем истокам, и если он бы не пошел, то и закрыли бы нафик))

 

закрыть