WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]  (Прочитано 147859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #285 : 15 Августа, 2014, 21:09:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну бм респекался из сурва....так что не подборка шмота так себе.

deadpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедпауэр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #286 : 15 Августа, 2014, 21:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не вижу проблем там в аркане...дабл блинк+тапок и норм.
А тебя не смущает средний аптайм руны в 70% в твоих логах?

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #287 : 15 Августа, 2014, 22:04:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не вижу проблем там в аркане...дабл блинк+тапок и норм.
А тебя не смущает средний аптайм руны в 70% в твоих логах?
не смущает куча мили и поэтому больше говна летит в ренжей, проки по 2 кайта лазера? не?

deadpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедпауэр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #288 : 16 Августа, 2014, 00:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не вижу проблем там в аркане...дабл блинк+тапок и норм.
А тебя не смущает средний аптайм руны в 70% в твоих логах?
не смущает куча мили и поэтому больше говна летит в ренжей, проки по 2 кайта лазера? не?
Я поэтому и написал средний аптайм, ты ведь не каждый бой кайтишь спайки по 2 лазера? Факт в том что дабл блинк и тапка слабо помогает стоять в руне и дамажить, в этом смысле фрост без привязке к руне и возможности сливать проки на ходу тут выигрывает. Особенно на освоении. Ну и если вы надумаете играть через мины, то шар в них дает необходимое замедление и кучу проков лансов. А еще нова от элема...

мне больше интересно хант 577 сурв сможет соло чистить конвееры всегда? или 582 бм.
У нас бм ходит 1 и 2 конвееры сам, на 3й к нему приходит лок, 4 опять сам и босс ложиться. Дайте ханту возможность попробовать, и он сам поймет на каких конвеерах ему нужна помощь.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #289 : 23 Августа, 2014, 12:51:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то фрост не цепляет....думаю спекнуться в файра и помобильнее аркана и при перебежках не теряет=)
З.Ы.: убил плавса таки но уже в другом рейде в 25)

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #290 : 26 Августа, 2014, 00:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, 2 вопроса:
1. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%85%D0%B8%D0%BC/advanced - ретри из моего статика, всю жизнь играл за хила, вот пришлось спекнуть в дд на плавсе, выдаёт в своём гире до 230к... Может кто из знающих людей сказать о причине сего дпса? возможно что-то не так с ковкой\прочим? Завтра кину ссылку на логи, мб они помогут что-то  разъяснить.
В общем если есть знающие люди без синдрома "на 3ей странице в соседнем разделе в другой теме всё написано про то, как ретрикам дамажить на плавсе", то буду крайне признателен за хелп.
2. идиотизм, но может быть здесь найдётся ХАНТ с опытом 1,2,3 или 1,2,4 конвейеров и желанием вписаться в казуальную десятку за альянс... Сменили более 10 хантов, онли 2 могли худо-бедно зачистить 3 из первых 4 конвейеров..... Сделали 150-200 пуллов по зерг тактике (босс должен откинуться до 5ого конвейера), и только на 10+- пуллах не сталкивались с щитом на плавсе к началу 5ого конвейера (ну и конечно в эти 10 успешных пулов кто-то умирал\лагал\вылетал\прочее)..................... ='(

iwtm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #291 : 26 Августа, 2014, 13:51:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) по палам возможно подскажут, в нашей 10ке нет ретриков.
2) вроди бы ханты чистят соло/полусоло конвеер с наличием трини ВФ трини с ША в БМ, что бы озверин успевал откатываться. Так как все модные перцы, которые хотели и главное могли что то закрыть, забили и сидят ждут ВОД, остался сброд, который просто хоть убейся не сможет не попасть в бур/настакать жар/здохнуть от рваной раны. (видимо я и сам такой) ;-) У нас к примеру, уже 400+ пулов. Плавс стопнул просто ппц. Основная проблема - каждые 50 пулов 1,2 человека новых, это просто тт... вырисовывается картина маслом, что оо мы так и не закроем в вод.

з.ы. куплю плавса, клакси и гароша цены в пм ;-))))
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2014, 14:14:56 by iwtm »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #292 : 26 Августа, 2014, 13:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тут разбирали логи ретрика на плавсе хм. Вообще с этим вопросом лучше в тему к ретрикам сунуться.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #293 : 26 Августа, 2014, 14:29:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отправте кого-нибудь в помощь ханту на проблемные конвееры, того же ретрика, худо-бедно но поможет, мне кажется так проще будет. Бой затянется конечно на пол минуты, но зато спокойны будите. Я сейчас не знаю конечно как, но раньше ханту должно было люто прокнуть чтобы он три соло прошел, такой прок можно ждать и до тысячи траев)
A.C.A.B

aigyul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #294 : 26 Августа, 2014, 14:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У него не набран кап меткости, перекап мастерства (можно заменить несколько гибельных закатных ониксов на броский закатный оникс), на запястье и руки можно поставить чарку на силу, в голову можно по цвету камень поставить (180 силы не лишними будут) и в пятом тире пусть возьмет священный гнев.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2014, 15:00:38 by aigyul »

Tristama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #295 : 09 Сентября, 2014, 15:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, при убийстве в одного танка, как убивается крошшер? Смотрела два лога, там где-то 97% дамага по крошшеру от танка. Но в таком сетапе крошшера приходится держать возле босса и босс его успевает отхилить, ведь у танка на первом крошшере только 3 стака заряда.  И ведь нужно залить его до четвертой перезагрузки...

Ну и вообще вопрос к танкам по крошшерам. Как лучше меняться для набора необходимого числа стаков заряда, чтобы гарантировано слить крошшера до четвертой перезагрузки? Наши дд всегда находят причины не свичиться в крошшера после прыжка, а под тремя стаками заряда танки не всегда успевают его слить вовремя... Танки пал и медвед.

Safirus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #296 : 09 Сентября, 2014, 15:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки пал и медвед.
Ппал начинает 3 стака - крошер - 4 стак - крошер - скинул - 4 стака - крошер - 5 стак
Ппалу взять Смертный приговор и разряжать после 2 аое крошера.

В 1 танка бурста ппала хватает чтобы убить соло.

В 565+ ппал без асиста дд убивает крошера.

Tristama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #297 : 09 Сентября, 2014, 16:23:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки пал и медвед.
Ппал начинает 3 стака - крошер - 4 стак - крошер - скинул - 4 стака - крошер - 5 стак
Ппалу взять Смертный приговор и разряжать после 2 аое крошера.

В 1 танка бурста ппала хватает чтобы убить соло.

В 565+ ппал без асиста дд убивает крошера.
Спасибо, будем пробовать, пока менялись как в нормале на трех стаках...
А в одного танка под конец РТ пробовали пару траев с медведом, но я вообще не думаю, что эта тактика нам подойдет, ведь на сколько я понимаю, там нужен ДЦ, а у нас для одного хила остается дерево.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #298 : 09 Сентября, 2014, 17:18:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если уж пробовать в 1го - то в паладина (куча сейвов против магии, по сравнению с друидом) имхо, -40 через раз, и так далее

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс героик [12/14]
« Ответ #299 : 09 Сентября, 2014, 17:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, при убийстве в одного танка, как убивается крошшер? Смотрела два лога, там где-то 97% дамага по крошшеру от танка. Но в таком сетапе крошшера приходится держать возле босса и босс его успевает отхилить, ведь у танка на первом крошшере только 3 стака заряда.  И ведь нужно залить его до четвертой перезагрузки...
почему до четвертой? Даже пятая нормально переживается, если хилы не спят, а на момент пятой на танка вешается уже седьмой стак, насколько я помню, хотя даже каким-нибудь монком (у которого нет бурстов в крошшера) реально убить до 5 аоешки даже без ддшного плаща. Если в одного танка, то полезным может быть использование пвпшной трини на снятие контроля - они снимает все стаки электростатического заряда, использовать после убийства второго крошшера

 

закрыть