WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]  (Прочитано 55603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эскапада

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #75 : 06 Февраля, 2014, 18:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покажешь логи вашего ферсткилла в 1 хила, ладно, царь ты наш?

Поддерживаю вопрос, даже у меня есть врыв на этом босе, при том что в дпс ранге я только 4 (в 10), и еще 2 по мимо меня ворвались, при этом время кила 5 =)

http://www.worldoflogs.com/reports/rt-ypb470nkw39a1i47/sum/damageDone/?s=7750&e=7935
я открою может для кого-то тайну, но не всегда люди играющие в топ-ворлд гильдиях являются лучшими (но это и не значит, что они днища) игроками в своем классе.
Альвеона - явно не пример для подражания в этом плане.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #76 : 06 Февраля, 2014, 18:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я не ошибаюсь лог от 22.01. Пришли люди в 577 гире, а чуть выше просили линкануть фк. Который явно делался в гире 550+ :)
А так да..таких извращений в 10тке можно много найти..я видел пару логов  Черноплавса без хила..

Эскапада

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #77 : 06 Февраля, 2014, 19:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот,кто спрашивал,сделал ФК в 569 среднем у рейда за семь с половиной минут - и это удивляет сильнее чем 3 минуты в 576.
ФК тоже и тогда можно было в 1 хила сделать-но тогда были другие приоритеты.
p.s. Лог приведен для человека удивившемуся,как это они с врывами в логи по дпс убили лишь за 5 минут.





« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2014, 19:12:09 by Эскапада »
я открою может для кого-то тайну, но не всегда люди играющие в топ-ворлд гильдиях являются лучшими (но это и не значит, что они днища) игроками в своем классе.
Альвеона - явно не пример для подражания в этом плане.

krotts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #78 : 07 Февраля, 2014, 09:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что убить можно, это видно из вол, где почти каждый второй из первого полтинника убивает за 3 с небольшим.
Но это явно не корректно в плане освоения, типо ребят что-то паритесь, осваиваете, берите 1 хила и как мы (576) за 3 минуты. Да и глянув ваши даже более позднее логи, становится ясно что 3-05 это прокнуло.

Tenzus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тензус
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #79 : 07 Февраля, 2014, 13:03:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой пост был посвящен не тому, что мы такие классные и убиваем за 3м+, а тому, что не важно где и как держать босса. Просто надо читать не между строк.

krotts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #80 : 07 Февраля, 2014, 14:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой пост был посвящен не тому, что мы такие классные и убиваем за 3м+, а тому, что не важно где и как держать босса. Просто надо читать не между строк.
А сами мы значит, не читаем. да?

Не совсем очевидная штука – босса можно танчить не там, где он стоит, а там, где спавнятся адды
А разве видео с первых страниц данного обсуждения не показывают эту не совсем очевидную вещь?)
Видимо эти двое совсем про другое? =)
А после фраза, да в 1 хила и 3 минуты.
Да-да, разумеется между строк.

Tenzus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тензус
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #81 : 07 Февраля, 2014, 15:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специально для тебя упоротого. Если босса держать там где он стоит, то +: Выходящих адов проще стопать, никуда не надо отводить, особенно шаманов -: Милишникам и танкам дольше к адам бегать. Если босса держать возле спавна адов, то +: Мили  никуда бегать надо -: Надо отводить мобов от босса, ну или босса таскать, отсюда надо мгновенно свичиться в тотем. Делаем вывод: насрать где держать босса, везде есть свои + и свои -
По этому поводу не надо заморачиваться на освоении, единственные адекватные советы, которые можно дать, это точно распределить людей по адам, кто кому сбивает касты/станит и т.д., геру оставлять на добивание, и в конце не забивать на адов, зергая босса, а спокойно убивать адов - потом убить босса.

Кстати, если кто не знает то на этом боссе есть кап адов.


Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #82 : 07 Февраля, 2014, 20:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на освоении вообще проще всего идти в 3 хила
я не знаю, как можно не пройти по дпс-чеку, а в 3 хила можно хоть по кд песни из босса выбивать - вообще пофиг, да и остальное легко захилится

krotts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #83 : 10 Февраля, 2014, 09:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специально для тебя упоротого.
Для себя упоротого, ты видимо это хотел написать? Я лишь намекну, что я только процитировал посты других людей. Я их не задавал.

 

закрыть