WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]  (Прочитано 55656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xakepppok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Хпал
    • Сервер: СД
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #60 : 18 Января, 2014, 13:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2014, 13:38:30 by xakepppok »

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #61 : 22 Января, 2014, 07:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем очевидная штука – босса можно танчить не там, где он стоит, а там, где спавнятся адды. Поначалу не совсем удобно, но зато мы в 3 хила сделали фк за 7,5 минут, с голожопым элемом и альтом-хантом (некого было взять) в рейде. В то время как некоторые знакомые статики, уже давно освоившие этого босса, делают это в 2 хила и почти на минуту дольше :)

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #62 : 22 Января, 2014, 08:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем очевидная штука – босса можно танчить не там, где он стоит, а там, где спавнятся адды. Поначалу не совсем удобно, но зато мы в 3 хила сделали фк за 7,5 минут, с голожопым элемом и альтом-хантом (некого было взять) в рейде. В то время как некоторые знакомые статики, уже давно освоившие этого босса, делают это в 2 хила и почти на минуту дольше :)
А разве видео с первых страниц данного обсуждения не показывают эту не совсем очевидную вещь?)
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 08:20:54 by rofland »

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #63 : 22 Января, 2014, 10:33:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем очевидная штука – босса можно танчить не там, где он стоит, а там, где спавнятся адды. Поначалу не совсем удобно, но зато мы в 3 хила сделали фк за 7,5 минут, с голожопым элемом и альтом-хантом (некого было взять) в рейде. В то время как некоторые знакомые статики, уже давно освоившие этого босса, делают это в 2 хила и почти на минуту дольше :)
А разве видео с первых страниц данного обсуждения не показывают эту не совсем очевидную вещь?)
А елки, я как-то не смотрел видео, думал босс от нормала почти не отличается, чего я там не видел :) Извиняюсь тогда.

Tenzus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тензус
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #64 : 24 Января, 2014, 12:38:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем очевидная штука – босса можно танчить не там, где он стоит, а там, где спавнятся адды. Поначалу не совсем удобно, но зато мы в 3 хила сделали фк за 7,5 минут, с голожопым элемом и альтом-хантом (некого было взять) в рейде. В то время как некоторые знакомые статики, уже давно освоившие этого босса, делают это в 2 хила и почти на минуту дольше :)
Босс убивается в 1 хила за 3м, вообще плевать где его держать.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #65 : 04 Февраля, 2014, 07:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят теперь подсказывайте.
У меня килл этого босса есть, но я убивал не со своим статиком. Взяли пугом. Поэтому особо в подробности боя не вдавался. Мне сказали бить, я бью)) Теперь статиком пришли осваивать и возникли некоторые вопросы. Сделали всего 2-3 пула в конце рт в 9 тел, т.к. фурик попрощался со своим интернетом.
Так вот. С казнью вопросов нет, танки спокойно без сторонних сейвов живут, пробиваясь по 200-500к. Не страшно.
Идти лучше в 2 хила или 3? В сетапе ршам+прист (дц/холи), и я шп, могу спекнуться в дц. Каким сетапом идти лучше? 2 холи? 2 дц? дц+холи? Вопрос по вару. Стоит ли танкам таунтить его к себе, чтобы исключить случайные смерти тряпок? Или он будет вертухой пробивать танков?
Имеет ли смысл вешать вурика на шаму (чтобы контролил), в то время как рейд убивает мага? Маг сука хитрый. Вешает дебаф, который потом ваншоты раздает =\
Хант кстати вообще лалка. Я думал там что-то серьезное =\

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #66 : 04 Февраля, 2014, 09:40:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше наоборот. Вешать пару тел на мага (у нас это были дк и элем с симбиозом от совы), чтобы сбивали все касты, остальные бьют по стандартному приоритету. По хилам - меньше хилов, быстрее дохнут адды -> хилить надо меньше, так что 2 хила будет лучше.

вуко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #67 : 04 Февраля, 2014, 09:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идти лучше в 2 хила или 3?
В 2, третьему там делать не чего будет) Сетап хилов не принципиален, но на цели с дебафами все же щитки дц вполне бы пригодились
Стоит ли танкам таунтить его к себе, чтобы исключить случайные смерти тряпок? Или он будет вертухой пробивать танков?
Да он и не только тряпок пробивает) А танкам в принцепе повинту на его демаг, главное чтобы в этот момент как он сдает вертуху не было знамени иначе бос наберет приличное кол-во раги.
Имеет ли смысл вешать вурика на шаму (чтобы контролил), в то время как рейд убивает мага? Маг сука хитрый. Вешает дебаф, который потом ваншоты раздает =\
Магу касты сбивать обязательно. У нас лично 1 человека выделяют на мага, чтобы тот контролил его, сбивал касты, это или я шамкой с симбиозом от друля для лишнего интерапта или когда был рожка его сажали на мага, в то время когда остальной рейд быстро зергали или шаманчика или рожку, если на мне рога мне страхует маг. Хотя наверное это больше зависит от сетапа рейда и от той тактике по которой привыкли убивать его)

вуко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #68 : 04 Февраля, 2014, 10:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще осторожно после сбития каста шаману он начинает в мили фигачить по 400-500к ;D

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #69 : 06 Февраля, 2014, 14:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем очевидная штука – босса можно танчить не там, где он стоит, а там, где спавнятся адды. Поначалу не совсем удобно, но зато мы в 3 хила сделали фк за 7,5 минут, с голожопым элемом и альтом-хантом (некого было взять) в рейде. В то время как некоторые знакомые статики, уже давно освоившие этого босса, делают это в 2 хила и почти на минуту дольше :)
Босс убивается в 1 хила за 3м, вообще плевать где его держать.
Покажешь логи вашего ферсткилла в 1 хила, ладно, царь ты наш? Думаю те, у кого босс на фарме, сюда не заходят; разве что полезным советом поделиться. А те, кто осваивает, вряд ли приходят к Назгриму в 575 шмоте.

По делу: на 3-й килл заметили только, что шаманы иногда на босса щит земли вешают, если их близко подвести к нему.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2014, 14:34:19 by kfrb »

krotts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #70 : 06 Февраля, 2014, 15:13:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят теперь подсказывайте.
Странная просьба от человека, дающего советы людям в темах про 9-11 босах, которые освоили их в первый месяц, и при этом спрашивающего как убивать 8 боса.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #71 : 06 Февраля, 2014, 15:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят теперь подсказывайте.
Странная просьба от человека, дающего советы людям в темах про 9-11 босах, которые освоили их в первый месяц, и при этом спрашивающего как убивать 8 боса.
Дающего советы? Или всё же "задающего вопросы"? Ты подумай хорошо над этим.

krotts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #72 : 06 Февраля, 2014, 15:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят теперь подсказывайте.
Странная просьба от человека, дающего советы людям в темах про 9-11 босах, которые освоили их в первый месяц, и при этом спрашивающего как убивать 8 боса.
Дающего советы? Или всё же "задающего вопросы"? Ты подумай хорошо над этим.
Мне не надо думать, если  Я , как и другие участники дискуссий в других тут темах, заметили черезмерно завышенное ЧСВ от одного приста. При том уже пару людей прямым текстом намекнули на это, на что он ответил - вам показалось. Так что возможно не мне нужно хорошенько подумать над чем-то?

krotts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #73 : 06 Февраля, 2014, 15:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покажешь логи вашего ферсткилла в 1 хила, ладно, царь ты наш?
Поддерживаю вопрос, даже у меня есть врыв на этом босе, при том что в дпс ранге я только 4 (в 10), и еще 2 по мимо меня ворвались, при этом время кила 5 =)
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2014, 15:28:48 by krotts »

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Генерал Назгрим героик [8/14]
« Ответ #74 : 06 Февраля, 2014, 15:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идти лучше в 2 хила или 3?
В 2, третьему там делать не чего будет) Сетап хилов не принципиален, но на цели с дебафами все же щитки дц вполне бы пригодились
Стоит ли танкам таунтить его к себе, чтобы исключить случайные смерти тряпок? Или он будет вертухой пробивать танков?
Да он и не только тряпок пробивает) А танкам в принцепе повинту на его демаг, главное чтобы в этот момент как он сдает вертуху не было знамени иначе бос наберет приличное кол-во раги.
Имеет ли смысл вешать вурика на шаму (чтобы контролил), в то время как рейд убивает мага? Маг сука хитрый. Вешает дебаф, который потом ваншоты раздает =\
Магу касты сбивать обязательно. У нас лично 1 человека выделяют на мага, чтобы тот контролил его, сбивал касты, это или я шамкой с симбиозом от друля для лишнего интерапта или когда был рожка его сажали на мага, в то время когда остальной рейд быстро зергали или шаманчика или рожку, если на мне рога мне страхует маг. Хотя наверное это больше зависит от сетапа рейда и от той тактике по которой привыкли убивать его)
Благодарю.
Ну. с рогой проблем у нас нет, да и вроде не было никогда.
Ходил своим ршамой в нормал с пугами и увидел проблемы с шаманом, убивающим тряпок милихитами по 300к. В нормале. Вот это настораживает :))

 

закрыть