WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Железный исполин героик [6/14]  (Прочитано 79569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tenzus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тензус
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #105 : 03 Февраля, 2014, 12:55:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В то далекое первое кд, когда этот босс убивался в лоу гире, 3 танка, либо 4 хила брали канеш, но было проблематично с дпс. Если вы по дпс проходите, то убивайте как хотите, но лично логики 3 танка я не понимаю. Если не успеваете закрывать все мины, то всегда есть дд, которые могут подстраховать. У нас, например, рога по сей день закрывает 3 мину.

Чивзи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #106 : 03 Февраля, 2014, 13:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну 4 хила можно оправдать на этом боссе и если еще и в плохом шмоте. Но 3 ей танк тут точно только для упоротых нужен.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #107 : 03 Февраля, 2014, 14:12:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.п.с. а вот на исполине мы шли в 4 хила, к примеру. кому что :D
Вполне логичное решение - 4м хилам на первых неделях там была работа (в отличии от 3го танка) Понятно, что можно было и в 3, но 4й мог просто сократить время траев - энрейдж на этом боссе при живом рейде недостижим ни в 25хм, ни в 10хм.

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #108 : 03 Февраля, 2014, 14:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас все мины закрывали танки , если не успевали то кричали заранее наблюдая за кастом мины что бы им помогли закрыть 3-ю , тут есть нюанс танки успевают закрывать все мины если смена идёт первая 2 стака , последующие 3 , после переходки пока танки без стаков таже ситуация первая смена 2 стака последующие 3.
Так же нюанс может возникнуть если рдд с хилами  стоят в попе мира , а милики не пойми где  и мины выходят и идут на рдд фиг знает куда, тоже самое касается и на переходке если вы играете по принципу откинуло-прохилились-переждали-просейвились, то нельзя что бы рдд бегали бить босса , у нас был хант который после откидывания бежал к боссу и бил его дальше пока весь рейд стоял под стенкой мина уходила в него (мины останавливаются когда попадают в игрока) и добежать до неё было очень сложно.
Но есть ещё более простая схема , по которой все всё успевают и танков намного проще хилить . каждую 3-ю мину закрывает дд или хил под сейвом : боп , кош , детра , зубы , локовский , глыба и прочее , почти каждый может закрыть третью мину , по приоритету самую дальнюю от мили.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #109 : 04 Февраля, 2014, 06:21:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамажить на второй фазе, а не стоять в углу захиливаться, например.
Справедливо. Чет не подумал я об этом.
Мне казалось, что 3 хила там и с этой задачей справятся на ура.
Хз, по мне так 3му хилу до переходки скучно жить. Да и на переходке 3 хил нужен скорее для того, чтобы лишний сейв под импульс дать.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #110 : 04 Февраля, 2014, 13:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне казалось, что сейчас не первое кд ХМов в 550 шмоте, внезапно

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #111 : 04 Февраля, 2014, 17:50:28 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а мне казалось, что сейчас не первое кд ХМов в 550 шмоте, внезапно

Тебе не кажется, что не все рейдеры такие "хардкорные" как ты? У кого то из них даже есть семья, дети, работа и т.д. чтобы тратить овер12 часов в сутки на ХМы

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #112 : 04 Февраля, 2014, 19:25:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а мне казалось, что сейчас не первое кд ХМов в 550 шмоте, внезапно

Тебе не кажется, что не все рейдеры такие "хардкорные" как ты? У кого то из них даже есть семья, дети, работа и т.д. чтобы тратить овер12 часов в сутки на ХМы
мне кажется, что я не понимаю, как это относится к теме и к обсуждению
так же мне кажется, что я просто сказал как мы убивали в первое кд, после чего от тебя, дорогой рачок, пошла куча ненужных вопросов и информации
ну и напоследок, мне кажется что первые 6 ХМов мы убили за первые 4 часа первого дня ХМов, почему тут раздувается вонь про "овер12" я не понимаю

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #113 : 04 Февраля, 2014, 19:53:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а мне казалось, что сейчас не первое кд ХМов в 550 шмоте, внезапно

Тебе не кажется, что не все рейдеры такие "хардкорные" как ты? У кого то из них даже есть семья, дети, работа и т.д. чтобы тратить овер12 часов в сутки на ХМы
Блин, а начинал-то неплохо парень. Но в итоге всё скатилось к "вы задроты-девственники без личной жизни, сидящие сутками в рейде".

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #114 : 06 Февраля, 2014, 13:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так.. Я и не собирался кого-то грязью поливать и уж тем более оскорблять обидными оскорблениями)
Если кого-то задел за живое, уж простите)

мне кажется, что я не понимаю, как это относится к теме и к обсуждению
так же мне кажется, что я просто сказал как мы убивали в первое кд, после чего от тебя, дорогой рачок, пошла куча ненужных вопросов и информации
ну и напоследок, мне кажется что первые 6 ХМов мы убили за первые 4 часа первого дня ХМов, почему тут раздувается вонь про "овер12" я не понимаю
Честно говоря, я хз как можно нормально с тобой вести дискуссию, обсуждать что-то и т.д. Но, я стараюсь быть крайне дипломатичным и не называть кого бы то ни было раками, вонючками и т.д.
Если тебя лично мои слова про "овер12часов" задели, то я дико извиняюсь.
Но, ещё раз повторю. Кому-то ХМы даются просто, а кому-то (к примеру нам) не очень, т.к. приходится попотеть изрядно.
Чтобы упростить задачу для себя и тех, кто только начал осваивать ХМы, я и стараюсь расписывать свои замечания крайне подробно.

Блин, а начинал-то неплохо парень. Но в итоге всё скатилось к "вы задроты-девственники без личной жизни, сидящие сутками в рейде".
[/quote]
Заметь, я не называл никого "задротом-девственником без личной жизни". Это уже ваши личные фантазии.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #115 : 06 Февраля, 2014, 13:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне строго пофиг на всяких личностей вроде тебя, которые почему-либо считают, что я неочень, по причине ли этих "12 часов", или "мы только что дошли до босса, но мне лучше знать", или еще что
изначально фраза про 4 хила была из серии "как только люди не развлекаются", я в курсе что так шли далеко не все, в курсе, что даже на первом кд исполин убивался в 3 хила, и в курсе, что сейчас убивается в 2, а мы все еще идем в 3. кому какая разница?

но ты что-то начал выпендриваться - так вот, друг мой - не по адресу. плевать я хотел на таких как ты, ничего личного

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #116 : 06 Февраля, 2014, 13:25:47 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
мне строго пофиг на всяких личностей вроде тебя, которые почему-либо считают, что я неочень, по причине ли этих "12 часов", или "мы только что дошли до босса, но мне лучше знать", или еще что
изначально фраза про 4 хила была из серии "как только люди не развлекаются", я в курсе что так шли далеко не все, в курсе, что даже на первом кд исполин убивался в 3 хила, и в курсе, что сейчас убивается в 2, а мы все еще идем в 3. кому какая разница?

но ты что-то начал выпендриваться - так вот, друг мой - не по адресу. плевать я хотел на таких как ты, ничего личного
Но, всё же. Лучшее что ты придумал, это назвать меня "рачком". Авации, что тут ещё сказать.
Где ты берешь эти высказывания, типа "янеочень", "мне лучше знать" я вообще понятия не имею. Где ты вдруг увидел выпендреж, я тоже хз. Опять же, видимо твоё личное восприятие.
Достойное поведение ещё никто не отменял, мне так кажется

Tenzus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тензус
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #117 : 07 Февраля, 2014, 13:09:07 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Зашел посмотреть тактику на босса - понял, что Kyenpucm - потный рак, а Клесс - задрот-девственник, без личной жизни. Порадовало!

Эскапада

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #118 : 07 Февраля, 2014, 15:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел посмотреть тактику на босса
Не выдерживаешь имидж - должен был написать,что босс убивается в 2 хила за 3.30 и никуда не отбегая.
я открою может для кого-то тайну, но не всегда люди играющие в топ-ворлд гильдиях являются лучшими (но это и не значит, что они днища) игроками в своем классе.
Альвеона - явно не пример для подражания в этом плане.

Tenzus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тензус
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #119 : 07 Февраля, 2014, 15:48:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел посмотреть тактику на босса
Не выдерживаешь имидж - должен был написать,что босс убивается в 2 хила за 3.30 и никуда не отбегая.
Ну это же естественно. стой_в_шипах@крути_ротацию

 

закрыть