WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Галакрас героик [5/14]  (Прочитано 59213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Korvina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корвина
    • Класс: варлок
    • Сервер: ПБ
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #75 : 18 Ноября, 2013, 12:22:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я имею ввиду есть ли смысл хилить короля, если на костекрушителях сбивальщики слакеры XD

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #76 : 18 Ноября, 2013, 12:59:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если они могут умереть - да, есть смысл
Если у хилов много маны и нечего делать ( а там только на ласт фазе есть что хилить ) - пусть крутят по босу. У нас вроде на ФК у Хпала или рдру 70% хила было в босса

Haik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этром
    • Класс: Блад ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #77 : 20 Ноября, 2013, 19:10:24 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
25 Героик- Рестор шаман POV




Sonikum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sonikum
    • Класс: deathknight
    • Сервер: Gordunni
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #78 : 21 Ноября, 2013, 11:27:18 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ршам и Вар. 
[youtube]
[/youtube]

flamesoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шипящия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #79 : 07 Декабря, 2013, 07:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босс упал с 6-го пула. На мой взгляд, самый простой из первой 5-ки как и Норусхен.



важно заводить в войду джайны (в ней же кидать хиловскую лужу), тк она хорошо дамагает, молниеносно свитчиться в тотемы, быстро сливать шаманов и кикать касты, не прозевать каст трещины в нпс.
Выделили группы из двух рдд (лок и хант), которая сливала рубак, убивающих гномов, которые открывают двери на башни. На 1 башне группа стояла внизу у заборчика, оттуда можно доставать рубак, типа как сквозь пол, на второй башне группа стояла на горке уже, а не внизу. На обе башни группа и протопал ходили без хила. Незабываем подвести босса к НПСам.
Бой долгий и с нашим дпс позволял сдать геру дважды: первый пак под бурсты, на второй геру, вторую геру на 60% босса, босс лег на 52 стаках.



Л о г и

molchanov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёшка
    • Класс: воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #80 : 17 Декабря, 2013, 12:45:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто профитнее внизу и кому на башни ходить из связки танков "вар и монк"? Исторически сложилось с нормала что танчил вар внизу (для страховки костекрушителей чарджем и для сбития кастов шаманам), монк (как более "ддшный без разгона отмщения") уходил с  1 дд и хилом на башни.
На хм есть идея отправить вара с дд на башню без хила, а монк чтобы внизу накручивал дпс.
Есть у кого какие мнения - имеет ли смысл в принципе?

flamesoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шипящия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #81 : 20 Декабря, 2013, 14:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто профитнее внизу и кому на башни ходить из связки танков "вар и монк"? Исторически сложилось с нормала что танчил вар внизу (для страховки костекрушителей чарджем и для сбития кастов шаманам), монк (как более "ддшный без разгона отмщения") уходил с  1 дд и хилом на башни.
На хм есть идея отправить вара с дд на башню без хила, а монк чтобы внизу накручивал дпс.
Есть у кого какие мнения - имеет ли смысл в принципе?

Профитней ходить на башню танку, который в соло может избежать весь урон или отхилиться от мини босса и + 2 дд. В нашем видео видно, что 2 дд в легкую зергают этого мини босса. Внизу должны работать все на сбитие каста, потому особого понятия, кто там все же лучше нету. Удачи в убийстве

sharpie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпи I Блоки I Лиджу I Эвирт I Римина
    • Класс: rogue I warrior I mage I priest I shaman
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #82 : 21 Декабря, 2013, 01:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первой башне почти не пробивает, лучше отправить монка+2мдд, 2 хила захиливают плевки драконов пока вы их не сбили. На вторую башню можно добавить хила, там адд больно прошибает танка, а внизу урона почти нет. Вара лучше оставить внизу т.к. У него 2 сала + может сбить каст костекрушителю чарджем и ударной волной

Danchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #83 : 21 Декабря, 2013, 10:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этом кд был замечен забавный баг.
Я - танк, который бегает по башням. Когда я прибежал на вторую башню, мы стали бить тетку, только начали бить и меня портануло в центр вниз, где прибегающие паки стоят  :o. Пока бежал умер один из дд, успешно убили тетку, добиваем лучников

И меня опять телепортирует вниз к пакам  :facepalm: . Как такое возможно
Когда бежиш танчить на башню танк снизу должен забрать с тебя агро. Если на тебе висит кто то из адов тебя портанет вниз

xakepppok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Хпал
    • Сервер: СД
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #84 : 18 Января, 2014, 13:00:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2014, 13:39:46 by xakepppok »

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #85 : 23 Января, 2014, 13:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этом кд был замечен забавный баг.
Я - танк, который бегает по башням. Когда я прибежал на вторую башню, мы стали бить тетку, только начали бить и меня портануло в центр вниз, где прибегающие паки стоят  :o. Пока бежал умер один из дд, успешно убили тетку, добиваем лучников

И меня опять телепортирует вниз к пакам  :facepalm: . Как такое возможно
Когда бежиш танчить на башню танк снизу должен забрать с тебя агро. Если на тебе висит кто то из адов тебя портанет вниз
А у нас, понимаешь, хила портует, или сразу по 2-3 человека. Неужели это связано только с аггро?

Antoine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антоине
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #86 : 23 Января, 2014, 15:22:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, была пару раз такая ситуация. На танке, бегущем на башню, не должно быть ни одного моба из тех, которые выходят внизу.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #87 : 04 Февраля, 2014, 06:51:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бой очень простой. Мы конечно потраили его чутка, но бой очень простой. Если идти в 3 хила, то нереально скучно+можно немного захлебнуться в аддах. В 2 хила всё на ура хилится. На башни отправляем танк+2дд. Медведь+рога+хант на первую башню, медведь+рога+шп(я) на вторую башню. На второй башне иногда мне приходится пару раз кинуть флешку медведю(т.к. это ещё 2 недели назад спекнутый в медведя ферал), и то из соображений безопасности, чтобы столб хп был на фул. А так можно и без хилов идти туда, моб бьет не больнее нормала.
Вообще шп упрощает бой на этом боссе. Сапера защищаем - я+лок+хант. На второй башне по моему сапера только мы с локом защищаем, т.к хант увлекается расстреливанием мобов внизу)) Я же этого сапера в основном и хилю, если приходится. Обычно этого не требуется т.к. руты+станы на моба очень помогают саперу жить.
Кстати, обнаружили некоторую зависимость дамага летающих протодраконов от их кол-ва. Т.к. если драконов много, они дамажат обычно (300к вроде, не помню точно). Если останется один протодракон, он будет раздавать почти ваншоты. Пару раз такое было. Замечал кто?
Поэтому лучше сбивать всех протодраконов. А то у нас медведь бывает не замечает одного или двух))

Как только галакрас падает, всё делается так же как и в нормале. БЛ даем на 70-65%. Закрывашки по очереди. с 4-5 стаками выбегаем из толпы. Всё, гц.. время делить лут. Норсхуен 2.0

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #88 : 04 Февраля, 2014, 13:19:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доброе утро, драконы накапливают стаки
"остается один" - значит вы его не сбили после первой башни - значит он стакается и начинает ваншотить, уже не один раз это тут обсуждалось

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Галакрас героик [5/14]
« Ответ #89 : 04 Февраля, 2014, 17:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доброе утро, драконы накапливают стаки
"остается один" - значит вы его не сбили после первой башни - значит он стакается и начинает ваншотить, уже не один раз это тут обсуждалось
какие стаки? так и есть. не сбили после первой башни

 

закрыть