WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rogue vs. Рейдовый контент  (Прочитано 207166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мсликви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсликвидатор
    • Класс: Рог
    • Сервер: Гордунни
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #45 : 06 Декабря, 2012, 11:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, хотел бы спросить на счет Мути спека на Гаралоне ХМ, есть какие нибудь особенности?)
И как лучше играть на Гаралоне в мути спеке?
Спасибо.

Jezz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гала
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #46 : 06 Декабря, 2012, 14:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня ставили на ноги , никаких ньансов не вижу ....убил ногу ...свитч в тело ...самую дальнюю ногу под фейнтом бьешь, если напряг хилам или в лосе...если не удобно бери смени приоритетов ..но тогда тунэлить не удобно вообще ...я не брал.
Бурсты только в ноги вливал
Кайтить тебя по идее не должны ставить вообще
Кто то заикался в комбат идти ...но ну его нафиг :) в 2 хила еще  1 минута до энраги
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2012, 14:30:44 by Jezz »

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #47 : 06 Декабря, 2012, 14:54:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то заикался в комбат идти ...но ну его нафиг :) в 2 хила еще  1 минута до энраги
Покорять нормалы можно в любом спеке.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #48 : 08 Декабря, 2012, 18:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то заикался в комбат идти ...но ну его нафиг :) в 2 хила еще  1 минута до энраги
Покорять нормалы можно в любом спеке.
Как и хм в нормальном гире ;D

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #49 : 08 Декабря, 2012, 23:12:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то заикался в комбат идти ...но ну его нафиг :) в 2 хила еще  1 минута до энраги
Покорять нормалы можно в любом спеке.
Как и хм в нормальном гире ;D
В "нормальном гире" - это из этих же ХМов? На освоении ХМов (в актуальное время) люди обычно играют более-менее серьёзно. И хотят, чтобы и другие выжимали максимум из класса. Поэтому рейдить надо в результативном спеке.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #50 : 09 Декабря, 2012, 02:51:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну под словом "нормальном", я имел шмот с хм. К тому что, многие начинают осваивать когда оденутся так как 100%, да же 90% из свое гира выжать не могут.
А хм всегда требовали уметь играть во всех спеках, особенно не в скиловой 10ке ;D И не сметь разводить срач 10 vs 25
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2012, 02:53:53 by Angeloid »

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #51 : 09 Декабря, 2012, 03:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ненавижу зорлока. ненавижу 2е кольца на 2й фазе в тот момент когда должна быть копия. ненавижу мк в дестролока и хб по 300к. я прост оненавижу этого босса. бтв убили сегодня. шс рулит

кто нить уже тестил саб в норм гире?  стоить подротить манекен? заметил просчто что то ли у бл то ли у методов на фк ша роги были все в сабе

(показать/скрыть)
Ну под словом "нормальном", я имел шмот с хм. К тому что, многие начинают осваивать когда оденутся так как 100%, да же 90% из свое гира выжать не могут.
А хм всегда требовали уметь играть во всех спеках, особенно не в скиловой 10ке ;D И не сметь разводить срач 10 vs 25

тут вообще никто 10-25 не упоминал, ощущение что развести его хочешь ты. контент обалденный,есть где помучаться

« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2012, 10:59:13 by beyonddivine »

twitch.tv/osanve

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #52 : 09 Декабря, 2012, 04:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак опробуй саб на фэне, и за одно расскажешь как оно ;D Радует выживаемость рог и стабильный(за исключение мутиков) не бис но ок дпс. Хотя в мути рандом то 90-95к, то ок прокнет и 90-105+к.
P/s/ не чего я не хочу, просто черный юмор, там суть мысли была что все 3 спека надо ок знать.

Jezz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гала
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #53 : 18 Декабря, 2012, 21:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то заикался в комбат идти ...но ну его нафиг :) в 2 хила еще  1 минута до энраги
Покорять нормалы можно в любом спеке.
Как и хм в нормальном гире ;D
В "нормальном гире" - это из этих же ХМов? На освоении ХМов (в актуальное время) люди обычно играют более-менее серьёзно. И хотят, чтобы и другие выжимали максимум из класса. Поэтому рейдить надо в результативном спеке.
Ну да баго урон был в комбате ...я писал про хм
И не все попадают в топ статик своего реалма чтоб прямо попасть в актуальное время
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2012, 21:38:07 by Jezz »

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #54 : 19 Декабря, 2012, 13:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:это не багоурон,так было всегда,2я цель получает 100%урона с основной. вспомним халфия или зоноза.а тут близы вдруг увидели дпсы с мелджарака где 1комбат рога ваншотает пачку аддов за викнесс фазу и фаермагов с комбустами.ваншотающими риолита на 2й и решили что не,это всегда был баг

twitch.tv/osanve

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #55 : 19 Декабря, 2012, 14:56:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то заикался в комбат идти ...но ну его нафиг :) в 2 хила еще  1 минута до энраги
Покорять нормалы можно в любом спеке.
Как и хм в нормальном гире ;D
В "нормальном гире" - это из этих же ХМов? На освоении ХМов (в актуальное время) люди обычно играют более-менее серьёзно. И хотят, чтобы и другие выжимали максимум из класса. Поэтому рейдить надо в результативном спеке.
Ну да баго урон был в комбате ...я писал про хм
И не все попадают в топ статик своего реалма чтоб прямо попасть в актуальное время
Дело не в том, "топ" статик или не "топ". Ты или стремишься совершенствоваться, или нет.
Цитировать
а тут близы вдруг увидели дпсы с мелджарака где 1комбат рога ваншотает пачку аддов за викнесс фазу
А разве на Мел'Джараке клив когда-то работал? На Бете никаких +600% в аддов не былою

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #56 : 19 Декабря, 2012, 15:45:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Бете никаких +600% в аддов не было.

Работал клив на мел'джараке на 600% входящего.

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #57 : 19 Декабря, 2012, 19:08:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:это не багоурон,так было всегда,2я цель получает 100%урона с основной. вспомним халфия или зоноза.а тут близы вдруг увидели дпсы с мелджарака где 1комбат рога ваншотает пачку аддов за викнесс фазу и фаермагов с комбустами.ваншотающими риолита на 2й и решили что не,это всегда был баг

Так было всегда потому, что близзам лень за собой подчищать, но вот появился босс, где этот "баг" заставил - таки их обратить внимание на проблему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #58 : 20 Декабря, 2012, 00:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Бете никаких +600% в аддов не было.

Работал клив на мел'джараке на 600% входящего.
Со мной, наверное, что-то не то, но на я абсолютно чётко помню, как мы пулили этого босса в героике на Бете и я специально смотрел, есть ли 600% клив. И я точно помню, что его не было.

vladnfinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринц
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #59 : 17 Января, 2013, 13:24:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не рейдовый, но контент, так что спрошу тут. Поделитесь советами по режиму испытаний: спек, оптимизация статов, шмот, выбор тринек, и тд и тп. Заранее благодарен.

 

закрыть