WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый взгляд на систему талантов Торгаста в обновлении 9.1  (Прочитано 12498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонусы это - хорошо, НО вопрос в том, будет ли кап на фарм "знаний" так называемым "софт-капом" как было в видениях где от успешности прохождения зависил результат и можно было пофармить или нам тупо прикрутят "хардкап" как нынче есть кап на пепл на который не повлиять ни как и не нафармить в неделю больше чем кап за 2 виклика + 1 стол ?
На данный момент на валюту указан "Сезонний кап" в 2 миллиона знаний)))

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
предлогаю потом к этому древу талантов добавить еще одно древо, только с усложнением боссов и мобов, чтобы был полный хардкор и сделать рандом награду в конце мол прокнуло получил 1 бронзовую или непобедимый выпал, полный хаос и рандом! И сделать ещё вход платный скажем 1000 душ из Утробы, которые будут выпадать из дейлика по 1 штуке. И тогда даа заживееем (сарказм оф). серьёзно, должна быть мотивация ходить туда, а смысла ходить не вижу, только ради леги, а каких-то постоянных и интересных наград нет.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2021, 13:51:41 by Apotheosis »
Sapere aude.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Выглядит лучше чем было. Главная проблема, которая крылась в отсутствии награды если умер спустя полтора часа, вроде как решена. Но непонятно почему не засунуть в торгаст возможность фармить аниму, пусть и с определенными ограничениями. Стилистика башни, к слову, приелась)
На самом деле и без ограничений бы зашло.

Типа, выбрал 1й слой, за этаж дают одну аниму. Выбрал 8й слой - за этиаж 8 анимы. Это не то что бы много, но хотя бы что-то :) Правда не вижу причины не давать аниму за Торгаст.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Выглядит лучше чем было. Главная проблема, которая крылась в отсутствии награды если умер спустя полтора часа, вроде как решена. Но непонятно почему не засунуть в торгаст возможность фармить аниму, пусть и с определенными ограничениями. Стилистика башни, к слову, приелась)
На самом деле и без ограничений бы зашло.

Типа, выбрал 1й слой, за этаж дают одну аниму. Выбрал 8й слой - за этиаж 8 анимы. Это не то что бы много, но хотя бы что-то :) Правда не вижу причины не давать аниму за Торгаст.
А так максимум 2-3недели для апа леги и все. В экспедиция хоть азерит сыпался
А так судя по последним новостям самое дельное  это монетку на допролл туда засобачить в каждый коридор за последний этаж раз в неделю, и от желающих туда сходить отбоя не будет, и обязаловкой не является
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2021, 14:38:55 by Kumut »

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Хорошо в целом. Ещё бы поразнообразнее сами коридоры сделали да мобов хоть покрасили в цвета какие. Хотя бы примитивно "огненное крыло", "ледяное крыло", "крысиное крыло", "босяшное крыло" и т.д.
Ну и ждём чего за супер пепел и куда его совать и чего ещё будут давать. Награды ещё не обновляли, очевидно, рано про них ныть.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1131
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы офигенно ,если бы этажи были действительно уникальные. Прикиньте если бы это было бы сделано по примеру порталов Диабло 3,где ты идешь по канализации и идет переход и ты уже в пустыне где то. Т.е. идешь ты с первого этажа Торгаста и переходишь в захваченный Мулгор или Вестфолл ( или разные подземелья ,которые сменяют друг друга из всех дополнений). Было бы вот такое разнообразие ,Торгасту многое можно было бы простить. Никакого Вау эффекта в игре не осталось уже.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Разработчики отчаянно пытаются оживить одну и малочисленных новинок дополнения, и никак не хотят признаться себе, что торгаст вышел совсем не очень, как и все дополнение вцелом.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики отчаянно пытаются оживить одну и малочисленных новинок дополнения, и никак не хотят признаться себе, что торгаст вышел совсем не очень, как и все дополнение вцелом.
Основная проблема Торгаста - отсутствие стимула туда ходить на казуальной основе, то бишь вне капа пыли на леги. Вторая проблема - разнообразие сил анимы у некоторых спеков. И то и то несложно пофиксить, было бы желание.
А аддон нормальный. Проблем хватает, но и близко не бфастайл (пока что).
Итог - зачем признаваться в том, что не является правдой?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы просили таланты? Вот вам и таланты подвезли. Но я не знаю. Торгаст все равно не для меня. Я не знаю, как это правильно назвать. Это холостой контент. Ну представьте, что вы ходите в старые рейды просто так. Не ради трансмогов. Не ради маунтов. Не ради фарма голды. Просто так. Чтобы потратить там свое время. Может быть это легко. Может быть это даже весело. Но у вас нет никакой долговременной цели. Как бы вы ощущали себя, если бы вы этим занимались? Я лично ощущаю себя так, как будто я впустую трачу время и мог бы заниматься игре чем-то более полезным. Да даже тупо в прокачке нового альта и то больше пользы.
Я просил интересную по концепту и реализации активность. Я ее не получил) То что к дерьму пришили еще какие то механики из него конфетку не делает.

Ты хорошо сказал - холостой контент, то есть вроде есть звук а эффекта от выстрела и нету.




AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
опять эта дуратская затаймгейченная хрень! в видениях не стал ничего докачивать, в пзду фармить столько и тут не буду, дебилы блть!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
(показать/скрыть)
Неужели этот мусор выпилят из сил анимы ?
Цитировать
(показать/скрыть)
А вот это неплохо. Наконец-то выбор из 3хМусор сил анимэ можно будет рерольнуть(пусть и 1-3 раза). Печально только, что этот талант так далеко находится.
В тех же видениях хоть маунт был(два)
А муху за 100к ментосов ты не отнес к видениям ? Ну и в торгасте как бы тоже маунт есть - за прохождение 8 слоя извилистых.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё это напоминает бфашные экспедиции, которые делались ровно для того, чтобы апнуть необходимое количество СА на неделе. Апну леги какие-надо и делать там станет нечего.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь тот, кто придумал Кузни душ и ловушки там сдохнет и поскорее и больше ничего не придумает уже

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вы просили таланты? Вот вам и таланты подвезли. Но я не знаю. Торгаст все равно не для меня. Я не знаю, как это правильно назвать. Это холостой контент. Ну представьте, что вы ходите в старые рейды просто так. Не ради трансмогов. Не ради маунтов. Не ради фарма голды. Просто так. Чтобы потратить там свое время. Может быть это легко. Может быть это даже весело. Но у вас нет никакой долговременной цели. Как бы вы ощущали себя, если бы вы этим занимались? Я лично ощущаю себя так, как будто я впустую трачу время и мог бы заниматься игре чем-то более полезным. Да даже тупо в прокачке нового альта и то больше пользы.
ты описал любую игру, если что
в игры играют, чтобы тратить время

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы просили таланты? Вот вам и таланты подвезли. Но я не знаю. Торгаст все равно не для меня. Я не знаю, как это правильно назвать. Это холостой контент. Ну представьте, что вы ходите в старые рейды просто так. Не ради трансмогов. Не ради маунтов. Не ради фарма голды. Просто так. Чтобы потратить там свое время. Может быть это легко. Может быть это даже весело. Но у вас нет никакой долговременной цели. Как бы вы ощущали себя, если бы вы этим занимались? Я лично ощущаю себя так, как будто я впустую трачу время и мог бы заниматься игре чем-то более полезным. Да даже тупо в прокачке нового альта и то больше пользы.
ты описал любую игру, если что
в игры играют, чтобы тратить время
тратить время получая удовольствие, а не тратить время просто так, чтобы близзюки в отчете указали

 

закрыть