WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый взгляд на систему талантов Торгаста в обновлении 9.1  (Прочитано 12474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575



Как было объявлено во вчерашнем интервью Иона Хаззикостаса с блоггером Preach, в обновленном в "Цепях Господства" Торгасте появится система бонусов-талантов, похожая, например, на усиления из жутких видений Н'Зота или "Смертей Хроми". С помощью этой системы игроки смогут открывать различные постоянные бонусы, что будут упрощать их забеги по башне проклятых. Торгаст стал доступен для тестирования, и датамайнеры составили список данных эффектов.:cut:


Основная информация


Немного основных деталей:
  • Таланты Торгаста одинаковы для всех специализаций и классов
  • Для развития талантов используется валюта Знания о башне, которая добывается при игре в Торгасте
  • Таланты скорее всего будут иметь определенные требования и порядок открытия, а также время изучения, но пока об этом никаких особых подробностей нет кроме того, что для разблокировки ступеней требуется потратить определенное количество Знаний о башне
  • Большинство талантов имеет несколько рангов, влияющих на силу эффекта
  • Доступ к талантам Торгаста будет открываться с помощью Контейнера многих вещей, местоположение которого пока неизвестно

Валюта Знания о башне

Список талантов


Далее представлен текущий список талантов Торгаста из датамайна (в скобках рядом с названием указано количество Знаний о башне, требуемое для изучения бонуса).

Ступень 0

Открывается сразу
  • Blessing of the Ancients
  • Empowered Swiftness
    • Empowered Swiftness (20) – Во время "Усиления" ваша скорость передвижения увеличивается на 50%.
    • Empowered Swiftness (75) – Во время "Усиления" ваша скорость передвижения увеличивается на 75%.
    • Empowered Swiftness (200) – Во время "Усиления" ваша скорость передвижения увеличивается на 100%.
  •   Self-Replenishment
    • Self-Replenishment (20) – При первой атаке босса вы неподалеку призываете 1 сферу, которая исцеляет вас на 25% от вашего максимального запаса здоровья при подборе.
    • Self-Replenishment (75) – При первой атаке босса вы неподалеку призываете 2 сферы, которая исцеляет вас на 25% от вашего максимального запаса здоровья при подборе.
    • Self-Replenishment (200) – При первой атаке босса вы неподалеку призываете 3 сферы, которая исцеляет вас на 25% от вашего максимального запаса здоровья при подборе.
Ступень 1

Открывается после траты 100 Знаний о башне
  • Freed from Torment
    • Freed from Torment (40) – В каждом забеге действует на 1 пытку меньше.
    • Freed from Torment (200) – В каждом забеге действует на 2 пытки меньше.
  • Empowered Rampage
    • Empowered Rampage (15) – Уменьшает задержку до начала потери силы до 6 сек.
    • Empowered Rampage (35) – Уменьшает задержку до начала потери силы до 7 сек.
    • Empowered Rampage (60) – Уменьшает задержку до начала потери силы до 8 сек.
    • Empowered Rampage (100) – Уменьшает задержку до начала потери силы до 9 сек.
    • Empowered Rampage (200) – Уменьшает задержку до начала потери силы до 10 сек.
  • Discovered Cache
    • Discovered Cache (75) – У брокеров Торгаста для вас появляются дополнительные товары.
Ступень 2

Открывается после траты 250 Знаний о башне
  • Undeterred
    • Undeterred (30) – Уменьшает получаемый урон от боссов на 5%.
    • Undeterred (50) – Уменьшает получаемый урон от боссов на 10%.
    • Undeterred (70) – Уменьшает получаемый урон от боссов на 15%.
    • Undeterred (100) – Уменьшает получаемый урон от боссов на 20%.
    • Undeterred (150) – Уменьшает получаемый урон от боссов на 25%.
  • The Adamant Vaults
    • The Adamant Vaults (150) – При достижении 5 ранга в успешном забеге по Торгасту вы вместе со своей группой получаете возможность подняться в Адамантовые хранилища.
  • Inexplicable Power
    • Inexplicable Power (20) – В момент вступления в сражение с боссов ваш урон увеличивается на 5% на 20 сек.
    • Inexplicable Power (40) – В момент вступления в сражение с боссов ваш урон увеличивается на 10% на 20 сек.
    • Inexplicable Power (75) – В момент вступления в сражение с боссов ваш урон увеличивается на 15% на 20 сек.
    • Inexplicable Power (115) – В момент вступления в сражение с боссов ваш урон увеличивается на 20% на 20 сек.
    • Inexplicable Power (150) – В момент вступления в сражение с боссов ваш урон увеличивается на 25% на 20 сек.
Ступень 3

Открывается после траты 500 Знаний о башне
  • Soul Fragments
    • Soul Fragments (50) – Остатки души дополнительно повышают вашу выносливость на 1%.
  • Good Reflexes
    • Good Reflexes (30) – Вы получаете на 20% меньше урона от ловушек.
    • Good Reflexes (75) – Вы получаете на 40% меньше урона от ловушек.
  • Death Denied
Ступень 4

Открывается после траты 1000 Знаний о башне
  • Unflinching
    • Unflinching (15) – Вы получаете на 5% меньше урона от элитных противников.
    • Unflinching (30) – Вы получаете на 10% меньше урона от элитных противников.
    • Unflinching (50) – Вы получаете на 15% меньше урона от элитных противников.
    • Unflinching (75) – Вы получаете на 20% меньше урона от элитных противников.
    • Unflinching (150) – Вы получаете на 25% меньше урона от элитных противников.
  • Anima-Attuned
    • Anima-Attuned (50) – Повышает частоту получения Сфер анимы с элитных противников на 25%.
    • Anima-Attuned (150) – Повышает частоту получения Сфер анимы с элитных противников на 50%.
  • Elite Slayer
    • Elite Slayer (30) – Повышает количество получаемых при победе над элитными противниками очков на 10%.
    • Elite Slayer (60) – Повышает количество получаемых при победе над элитными противниками очков на 20%.
    • Elite Slayer (100) – Повышает количество получаемых при победе над элитными противниками очков на 30%.
Ступень 5

Открывается после траты 2000 Знаний о башне
  • Meddle With Fate
    • Meddle With Fate (50) – Вплоть до 1 раза за забег вы можете отказаться от выбора Силы анимы и получить для выбора новый набор вариантов.
    • Meddle With Fate (100) – Вплоть до 2 раз за забег вы можете отказаться от выбора Силы анимы и получить для выбора новый набор вариантов.
    • Meddle With Fate (200) – Вплоть до 3 раз за забег вы можете отказаться от выбора Силы анимы и получить для выбора новый набор вариантов.
  • Score Hero
    • Score Hero (150) – При победе над существом с небольшой вероятностью вы можете получить полное "Усиление".
  • Empowered Mastery
    • Empowered Mastery (250) – Будучи "Усиленным", вы увеличиваете свой урон, исцеление и скорость передвижения на 20%.
Вот так сейчас выглядит интерфейс выбора талантов:


Ранняя версия древа талантов
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2021, 11:09:27 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:11 (+17 | -6)
Вы просили таланты? Вот вам и таланты подвезли. Но я не знаю. Торгаст все равно не для меня. Я не знаю, как это правильно назвать. Это холостой контент. Ну представьте, что вы ходите в старые рейды просто так. Не ради трансмогов. Не ради маунтов. Не ради фарма голды. Просто так. Чтобы потратить там свое время. Может быть это легко. Может быть это даже весело. Но у вас нет никакой долговременной цели. Как бы вы ощущали себя, если бы вы этим занимались? Я лично ощущаю себя так, как будто я впустую трачу время и мог бы заниматься игре чем-то более полезным. Да даже тупо в прокачке нового альта и то больше пользы.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Вы просили таланты? Вот вам и таланты подвезли. Но я не знаю. Торгаст все равно не для меня. Я не знаю, как это правильно назвать. Это холостой контент. Ну представьте, что вы ходите в старые рейды просто так. Не ради трансмогов. Не ради маунтов. Не ради фарма голды. Просто так. Чтобы потратить там свое время. Может быть это легко. Может быть это даже весело. Но у вас нет никакой долговременной цели. Как бы вы ощущали себя, если бы вы этим занимались? Я лично ощущаю себя так, как будто я впустую трачу время и мог бы заниматься игре чем-то более полезным. Да даже тупо в прокачке нового альта и то больше пользы.

Да не то все это, близзард идут в неправильном направлении и не слушают игроков вообще.От балды новвоведения добавляют на похер,а вдруг проканает и игрокам зайдет рандомно

Пятнокрыл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнистенька
    • Класс: DK
    • Сервер: ТС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы просили таланты? Вот вам и таланты подвезли. Но я не знаю. Торгаст все равно не для меня. Я не знаю, как это правильно назвать. Это холостой контент. Ну представьте, что вы ходите в старые рейды просто так. Не ради трансмогов. Не ради маунтов. Не ради фарма голды. Просто так. Чтобы потратить там свое время. Может быть это легко. Может быть это даже весело. Но у вас нет никакой долговременной цели. Как бы вы ощущали себя, если бы вы этим занимались? Я лично ощущаю себя так, как будто я впустую трачу время и мог бы заниматься игре чем-то более полезным. Да даже тупо в прокачке нового альта и то больше пользы.
Полностью согласен. Сделал Лену и досвидос.
В тех же видениях хоть маунт был(два)

Vitess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоксири
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
А можно не надо?  >:(

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Глянул сейчас в целом как выглядит обновленный тортаст. В целом в палне улучшения именно захватывающей части геймплея идут в верном направлении.

С другой стороны вопрос остается в том, что этот контент всё ещё остается ориентирован на одну единственную цель - легендарки.
Не нужны легендарки - не нужен торгаст
Нужны легендарки - обязан идти в торгаст.

У торгаста всё ещё не получается быть контентом "в себе", как у тех же ключей. Возможно разработчики этим и не озадачиваются. Ну, судя по последнему интервью - совсем не озадачиваются.

Дерево талантов - это те же улучшения от венари только с другого ракурса.

В общем, я ни разу не разочаровался в данной башне, учитывая что именно таким он и должен был стать и никаким иначе при основной системе анимы. Остается только самое главное, окончательно сделать башню ветвью направления внутриигрового контента.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
И не говорите мне, что я зажрался. Мол если игра нравится, то ты будешь играть в нее просто так. А если не хочешь играть просто так, значит игра не нравится. Уже сто раз повторялось. Это рпг, а не аркада. Просто так я могу поиграть и в любую другую игру. Для этого у меня есть етс/атс, где я могу просто ехать на расслабоне и смотреть в даль на красивые пейзажи. А первой полноценной рпг в моей жизни была диабло 1. И в эту игру я сразу влюбился именно потому, что там был теоретически почти что безграничный потенциал для развития. А мне всегда нравились игры на развитие. И вов это тоже рпг. Если я топчусь на месте и не получаю никакого развития, то у меня возникает ощущение, что я трачу свое оплаченное игровое время зря. И даже прокачка альтов в теории дает некоторое количество голда, а так же ведет к некой глобальной цели, например иметь все классы за орду и за альянс, собрать все возможные трансмог сеты в игре, а так же иметь доп шансы на получение маунтов.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:7 (+9 | -2)
Апнуть легу и забыть. Даже косметику не удосужились добавить - мертворожденный контент

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чтобы мишку дали железного, какой этаж надо закрыть? какие-то ещё требования есть?
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонусы это - хорошо, НО вопрос в том, будет ли кап на фарм "знаний" так называемым "софт-капом" как было в видениях где от успешности прохождения зависил результат и можно было пофармить или нам тупо прикрутят "хардкап" как нынче есть кап на пепл на который не повлиять ни как и не нафармить в неделю больше чем кап за 2 виклика + 1 стол ?
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2021, 12:13:12 by Alex83 »

Этакий Засранец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Дата регистрации:10 Марта, 2010 только разморозили
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Вы просили таланты? Вот вам и таланты подвезли. Но я не знаю. Торгаст все равно не для меня. Я не знаю, как это правильно назвать. Это холостой контент. Ну представьте, что вы ходите в старые рейды просто так. Не ради трансмогов. Не ради маунтов. Не ради фарма голды. Просто так. Чтобы потратить там свое время. Может быть это легко. Может быть это даже весело. Но у вас нет никакой долговременной цели. Как бы вы ощущали себя, если бы вы этим занимались? Я лично ощущаю себя так, как будто я впустую трачу время и мог бы заниматься игре чем-то более полезным. Да даже тупо в прокачке нового альта и то больше пользы.

По мне, так это просто аналог нарезания кругов на маунте в столице 8) ;D

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Выглядит лучше чем было. Главная проблема, которая крылась в отсутствии награды если умер спустя полтора часа, вроде как решена. Но непонятно почему не засунуть в торгаст возможность фармить аниму, пусть и с определенными ограничениями. Стилистика башни, к слову, приелась)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не совсем же отбитые работают у близзов... они же должны понимать, что без вменяемых наград, хотя бы косметических, это все нафиг никому не нужно. Мне кажется что то в скором времени заанонсят по "наградам".
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2021, 12:46:17 by GrizzlyR »

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Процентики и всё
Такая фигня скучная, уносите обратно

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что смешно, ценность апа леги ничтожна, просто +х к илвл.

 

закрыть