WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нового олимпийского пета не будет  (Прочитано 16332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PetrenkoO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рохльге
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #30 : 27 Июля, 2012, 22:14:19 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Привыкайте... С того момента, как пошел разговор о боях питомцев, питомцы стали таким же коммерческим продуктом, как и маунты... Это попросту значит, что Близзард больше не будет ими разбрасываться направо и налево, как это было в прежние времена, когда пэты были всего-лишь бесполезными модельками... Теперь они будут продаваться по заоблачным ценам в магазине Близзард... И надо поддерживать спрос... А значит - больше никакой халявы... Хочешь эксклюзивного пэта - плати баблосы...
Ужас-то какой! Ведь выходя на арену с эксклюзивным питомцем все противники любуются им, а я их уничтожаю в это время! Теперь для этого придется платить деньги, ужас!
Ужас-то какой! Ведь идя в рейд, мой эксклюзивный питомец воодушевляет всех участников и мы получаем прирост от 10% ДПС! Теперь для ферсткилла надо платить деньги, ужас!

Подземелье Могушан: ✔✔✔✔××
Время в игре:
(показать/скрыть)

wNIKONw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • undead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стигмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #31 : 27 Июля, 2012, 22:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
его не будет, как с этой новостью, так не было бы и без неё ... :facepalm:
так если по поводу всего создавать темы, можно потерять интерес их читать
зы очередная тема с чато срачем


chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #32 : 27 Июля, 2012, 22:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привыкайте... С того момента, как пошел разговор о боях питомцев, питомцы стали таким же коммерческим продуктом, как и маунты... Это попросту значит, что Близзард больше не будет ими разбрасываться направо и налево, как это было в прежние времена, когда пэты были всего-лишь бесполезными модельками... Теперь они будут продаваться по заоблачным ценам в магазине Близзард... И надо поддерживать спрос... А значит - больше никакой халявы... Хочешь эксклюзивного пэта - плати баблосы...
даешь ладдер домохозяек-петогладиаторш. баеры, ночные переливы - кто кого затмит!

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #33 : 27 Июля, 2012, 22:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Организаторы лондонской Олимпиады-2012 19 мая представили талисманы будущих игр. Ими стали два одноглазых существа металлического цвета.
Это Венлок и Мэндевилль.
http://lenta.ru/news/2010/05/19/symbol/

Первая реакакция была такая - Что это за х%;та ?, совсем е?:%сь там что ли! Символы олимпиады.. Валенок и Мандавошь.. гении блин! ))

А вы еше Близов ругаете за то что у них петы или маунты некрасивые., креативных дизайнеров с олимбиады  вам в состав близард ввести ? будете потом медвеженка близард вспомить с умилением, а над новым творчеством рыдать ! )))
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2012, 22:36:40 by Wildfox »

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #34 : 27 Июля, 2012, 22:34:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
2) Коробочная коллекционка. Не круто, но мило. Хочу, аки любитель подешевле и похалявней заказать коллекционку с немецкого амазона.(Немецкий артбук печалит, но не так сильно как мог бы) Собственно вопрос: Могу ли я немецкой коллекционкой продлить европейскую версию вов или, допустим, русскую? Ну и вопрос попроще, а есть ли у нас коробочные русские коллекционки, и в какой они цене, если где кто видел? Моя амазоновская обойдется мне в 65, что-ли, евро. Есть оба вида учёток, в этом плане не парюсь, просто придётся переносить персонажа, если что.
Немецкая коллекционка подходит для конвертации европейской учетки, к русской нельзя прикрепить европейку-немку (нельзя сделать и наоборот), как нельзя с русской учетки перенести персонажа на европейскую учетку. Возможно коллекционки будут в "Союзе"
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2012, 22:36:01 by Ounce »

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #35 : 27 Июля, 2012, 22:43:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ха  что то олимпиаду в этом году все динамят как то, рекламы мало про нее
Включите Россию 2 или Спорт 1, будет вам и реклама, будут и тренировки, и сборная России.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #36 : 27 Июля, 2012, 23:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Петы в Варкрафте - вот мерило популярности!

toxanik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лептопогон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром(RU)
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #37 : 27 Июля, 2012, 23:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ounce, спасибо. Я постоянно забываю о невозможности переноса с РУ на EU. Обидно будет терять все ачивменты. Теперь придётся думать, пытаться ли найти русскую коллекционку с 90000000000 рублей переплаты, или забивать на персов и ачивменты. Будь моя воля, я бы заплатил бы разницу в цене между eu и ru, и за все месяцы абонентки, лишь бы не терять персонажей...

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #38 : 27 Июля, 2012, 23:29:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ounce, спасибо. Я постоянно забываю о невозможности переноса с РУ на EU. Обидно будет терять все ачивменты. Теперь придётся думать, пытаться ли найти русскую коллекционку с 90000000000 рублей переплаты, или забивать на персов и ачивменты. Будь моя воля, я бы заплатил бы разницу в цене между eu и ru, и за все месяцы абонентки, лишь бы не терять персонажей...
Ну так купи на русскую учетку делюкс, а европейку коробочную на полку(или американку).

toxanik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лептопогон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром(RU)
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #39 : 27 Июля, 2012, 23:41:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ounce, вариант. Но я уже давно хочу избавиться от такого парева, как 3 мои учетки вова, и наконец-то заняться одной. Я, конечно, все 3 одновременно не проплачиваю, но это всё равно весело =) И каждый раз упираюсь в невозможность переноса персонажа, а удалять и создавать нового - просто жалко потраченных усилий. Опять же, это удвоит мои расходы, я собираюсь в свободное время рейдить где-нибудь на EU. И чего я купился на бесплатный "апгрейд" до русской версии =/
(Думаю, просто решусь начать с чистого листа. Жалко терять легендарки и всё такое, но славо богу нет ни головы Мимирона, ни подобных редкостей =)  )

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #40 : 27 Июля, 2012, 23:49:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ounce, вариант. Но я уже давно хочу избавиться от такого парева, как 3 мои учетки вова, и наконец-то заняться одной. Я, конечно, все 3 одновременно не проплачиваю, но это всё равно весело =) И каждый раз упираюсь в невозможность переноса персонажа, а удалять и создавать нового - просто жалко потраченных усилий. Опять же, это удвоит мои расходы, я собираюсь в свободное время рейдить где-нибудь на EU. И чего я купился на бесплатный "апгрейд" до русской версии =/
(Думаю, просто решусь начать с чистого листа. Жалко терять легендарки и всё такое, но славо богу нет ни головы Мимирона, ни подобных редкостей =)  )
В МоП ачивки на учетку Батлнет вроде как, так что можно заново ЕУ, а РУ заморозить. Потеря будет только в текущих немета достижениях, которые в процессе (вроде "деньги-деньги, дребеденьги"), "долгое и странное" делается несколькими персонажами - один делает хмелевара, другой весельчака и тд. Легендарки дело наживное, вот если бы был интересный лут из классического накса то действительно жаба душила бы :) .
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2012, 00:01:16 by Ounce »

bog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #41 : 28 Июля, 2012, 03:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пет помоему назывался "дух соперничества" и я его похоже тогда выкинул  :facepalm:

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #42 : 28 Июля, 2012, 03:58:13 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не будет пета фигоинько, так что Давай до свидания!

PetrenkoO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рохльге
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #43 : 28 Июля, 2012, 09:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ounce, вариант. Но я уже давно хочу избавиться от такого парева, как 3 мои учетки вова, и наконец-то заняться одной. Я, конечно, все 3 одновременно не проплачиваю, но это всё равно весело =) И каждый раз упираюсь в невозможность переноса персонажа, а удалять и создавать нового - просто жалко потраченных усилий. Опять же, это удвоит мои расходы, я собираюсь в свободное время рейдить где-нибудь на EU. И чего я купился на бесплатный "апгрейд" до русской версии =/
(Думаю, просто решусь начать с чистого листа. Жалко терять легендарки и всё такое, но славо богу нет ни головы Мимирона, ни подобных редкостей =)  )
Раз деньги сильно не давят - могу отличный вариант предложить (на мой взгляд :) ).
Берешь делюкс-РУ, при этом покупаешь коллекционку-ЕУ, ключ от коллекционки можно будет продать на гоха.ру, например. Ну или же ждать коллекционку-РУ.

Подземелье Могушан: ✔✔✔✔××
Время в игре:
(показать/скрыть)

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Нового олимпийского пета не будет
« Ответ #44 : 28 Июля, 2012, 09:57:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ужас - Нового олимпийского пета не будет !!!

.... если бы не ета новость, то я бы и не знал что, оказывается был старый олимпийский пет :)

 

закрыть