WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предрелизные события Legion: Вторжение демонов, Мрачный шепот и новые задания  (Прочитано 66014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Теперь более интересный вопрос. Если мне всё-таки упадёт глефа (ну или хотя бы топор) 720-ый, я его всё так же смогу апнуть 5 раз до 745?
С доблестью такое катит, просто не удивлюсь если будет подвох.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Теперь более интересный вопрос. Если мне всё-таки упадёт глефа (ну или хотя бы топор) 720-ый, я его всё так же смогу апнуть 5 раз до 745?
С доблестью такое катит, просто не удивлюсь если будет подвох.

Скверна апает только до 725 судя по описанию. Так что 700+ пушки делают фарм осколков еще более бесполезным.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Теперь более интересный вопрос. Если мне всё-таки упадёт глефа (ну или хотя бы топор) 720-ый, я его всё так же смогу апнуть 5 раз до 745?
С доблестью такое катит, просто не удивлюсь если будет подвох.

мне оружие выше 700 не выпадало. Только вещи
(показать/скрыть)


Это Близы вчера фикс поставили, теперь обмундирование может прокнуть апнутое, но оружие только апается сгущёнкой.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Что-то совсем хреново прокает этот ВФ. 1 шмотка из 8 сундуков. :D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Во время вторжения 1 из мелодий - хор, подскажите где можно послушать полную версию? Напеть к сожалению не могу, медведь на ухо наступил  :D

П.С. Зашел на дх, теперь я бегаю с 2-мя "Гл" вместо пустого названия. Походу придется выбивать еще и "ефы"  ;D

Zigizmund

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
ой,что то сильно сомневаюсь что экспы   стали давать  меньше,как то раньше   было 200к за 4 этапа,сейчас же максимум 80

LadyLynx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сидэрия
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Во время вторжения 1 из мелодий - хор, подскажите где можно послушать полную версию? Напеть к сожалению не могу, медведь на ухо наступил  :D

П.С. Зашел на дх, теперь я бегаю с 2-мя "Гл" вместо пустого названия. Походу придется выбивать еще и "ефы"  ;D

Нет, одна глефа называется ГЛ, вторая должна называться ХФ.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
[Гл] стали падать не ДХ. Сейчас сове упала...
(показать/скрыть)
мне тоже вчера упала вару. Пофиг, привязана к учетке - пусть падет хоть с кого. Главное, чтоб падало)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Хвост

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Больше интересует вопрос где брать первое и третье оружие из ролика... моему палу уже хренова туча дубинок упало, а меча и топора этого и в глаза не видел....

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Больше интересует вопрос где брать первое и третье оружие из ролика... моему палу уже хренова туча дубинок упало, а меча и топора этого и в глаза не видел....

там идет привязка к классу и спеку (вроде только глефы могут всем упасть) http://www.wowhead.com/item=139049/large-legion-chest#comments

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Вчера с Мрачным шепотом отлично повеселились в Штормграде. Массовое нападение дредлордов было эпичным :D Ловили одного перчика, который принципиально бегал и пытался убить всех прихвостней легиона. Правда так и не поняли, как он будучи рогой разгонял себе хп до 1 ляма :(
Потом накопали забавную тему - если во время нападения дредлорда поюзать абилку, которая крадёт облик, то ты становишься дредлордом навсегда (просто вид, без абилок) :D Внезапно в центре шторма появилось штук 8-10 дредлордов, которые бегали и всех пугали. Было забавно :)

Rusvesna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
После сдачи квеста из каражана Модере, дальше квест не дает как в ролике, он будет доступен позже или это баг?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
После сдачи квеста из каражана Модере, дальше квест не дает как в ролике, он будет доступен позже или это баг?
На следующей неделе :)

Хвост

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Больше интересует вопрос где брать первое и третье оружие из ролика... моему палу уже хренова туча дубинок упало, а меча и топора этого и в глаза не видел....

там идет привязка к классу и спеку (вроде только глефы могут всем упасть) http://www.wowhead.com/item=139049/large-legion-chest#comments


Вообще не понятно тогда, на вовхеде в луте вообще нету этого меча который в самом начале ролика и топора который третий по счету... где вот их брать спрашивается?!).... гадство.

Хвост

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вообще не понятно тогда, на вовхеде в луте вообще нету этого меча который в самом начале ролика и топора который третий по счету... где вот их брать спрашивается?!).... гадство.

Меч на ловкость? Топоры все на месте. Ты бы со ссылками писал, понятнее было б. Посох на инту и меч на ловкость убрали с лута, модельки доступны за прохождения сценария


https://www.youtube.com/watch?v=tr_7uMHNUPs
Ну вот в видео сначала идет зачетный меч, а третий по счету топор, я про них интересуюсь, в луте с сундуков их нет... тогда где их брать или их убрали вообще?

 

закрыть