WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предрелизные события Legion: Вторжение демонов, Мрачный шепот и новые задания  (Прочитано 66018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Вчера рубашка была зеленая и в коллекции. Сегодня стала белой и удалилась. Прикольные баги у близзов.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Вчера рубашка была зеленая и в коллекции. Сегодня стала белой и удалилась. Прикольные баги у близзов.
Очистилась от скверны  :D

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Прошёл сценарий, посмотрел ролик, вернулся на площадку где было последнее сражение. Гляжу - там в обнимку с демонами ГулДан стоит, враждебный, но взаимодействовать с ним никак нельзя. Ни одна способность не прожимается, можно только бегать. Сбросился со скалы, умер, тут же реснулся там же - ничего не работает, камнем улететь нельзя.

Перелогинился. Попал в Шторм. На карте нарисовано, что тело моё так и лежит на Расколотых.

Такие вот баги.

А, и да. Ощущения, что от стартовой цепочки ДХ, что от сценария, что от вторжений - очень эпичные.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
Что-то эти события с вторжение Легиона уж очень мне Rift напоминают, так же боссы вылезают, так же появляются их оплоты, которые потом взрываются, когда всех убиваешь, даже слеза на карте напоминает место разрыва (rift tear).

Хоть и говорят, что это Rift с ВоВа многое взял, но кое что Близзы уже оттуда подтягивают, как видно, кстати, идея Храма Котмогу, походу, тоже оттуда была взята. Вот думаю теперь, когда аналог Black Garden'a запилят :)
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Ну, кто скажет, что препатч неудачный и мало контента?

Yassmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Дратути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвуа
    • Класс: Шама
    • Сервер: Гордунни
Крайне животрепещущий вопрос от тех, у кого совсем нет персонажей за Орду: будет ли доступны торговцы с игрушками в ордынском сценарии после препатча? Апать/усиленно качать нового перса с нуля прямо сейчас совсем не хочется.  :'(
Quod licet Jovi, поп licet bovi

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Кто, как и я, задался целью зафармить все модельки что можно получить и при этом хочет отслеживать прогресс по ивенту и вообще по данжам/рейдам советую поставить аддон https://mods.curse.com/addons/wow/monars-wardrobehelper
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2016, 22:39:45 by pro100tehb »

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
Что-то эти события с вторжение Легиона уж очень мне Rift напоминают, так же боссы вылезают, так же появляются их оплоты, которые потом взрываются, когда всех убиваешь, даже слеза на карте напоминает место разрыва (rift tear).

Хоть и говорят, что это Rift с ВоВа многое взял, но кое что Близзы уже оттуда подтягивают, как видно, кстати, идея Храма Котмогу, походу, тоже оттуда была взята. Вот думаю теперь, когда аналог Black Garden'a запилят :)

Лучше антекчамбер, хотя и блэкгарден в варианте с фангом доставил кучу удовольствия  ;) хотя пвп в рифте намного интереснее чем вов, динамичнее

мне арт немного напоминает планарку
не ищу гильдию

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Кто подскажет, как получить первый, красно-золотой меч из видео? В списке оружия с сундуков его нет

>Кликабельно<

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Непонятно почему глефу хотфиксом не исправили, это разве дело, что у предмета название пустое, в итоге в игре 2 идентичных во всем кроме названия глефы, одна выпала как глефа, с нормальным названием, вторую купил как []

ексон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: ексон
    • Класс: маг
    • Сервер: Король-лич
хоелось бы ролики увидеть все эти в русской озвучке (ну или хотяб с субтитрами).
З.Ы, до сих пор думаю проплачивать или нет вов

Molekylo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Сходили с подругой в этот сценарий на Расколотых островах и на синематиках ... она рыдала :'(
Сказала,что не будет больше играть, и как они посмели убить ТАК Вариана и Волджина ( она особенно любит Волджина), ведь никто раньше никогда не умирал :(

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Ну, кто скажет, что препатч неудачный и мало контента?
Но вторжение всего в 6 разных локациях! МАЛО!  ;D

Штиммер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Nature - is our Home

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штиммер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Спасибо за подробный гайд  ;D
Те кто еще НЕ начал делать сценарий на Расколотом берегу не прошляпьте игрушки!  ::)

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Сходили с подругой в этот сценарий на Расколотых островах и на синематиках ... она рыдала :'(
Сказала,что не будет больше играть, и как они посмели убить ТАК Вариана и Волджина ( она особенно любит Волджина), ведь никто раньше никогда не умирал :(


Кэрн.

 

закрыть