WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Собираем маунтов на старте дополнения  (Прочитано 78235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лиса очень красивая. Но что лучше всего, за цепочку задании дает. Надеюсь не нужно будет фармить тысячи чего-нибудь и тратить миллионы золота.
Остальные маунты ни о чем.
Да, держу в курсе.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Как владелец петуха вздохнул с облегчением:)
Никогда не понимал таких людей. Будто у тебя его возьмут и отберут.

Его ценность будет равно нулю, что, впрочем, однох@#ственно.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)
Отберут не отберут, но ввод аналогичной уникальной модели TCG маунта, по сути на халяву, вызывало негодование.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отберут не отберут, но ввод аналогичной уникальной модели TCG маунта, по сути на халяву, вызывало негодование.
Что-то не помню никакого мега-негодования, когда в 6.2 ввели перекрашенного ворона за делюкс дренора. Кому нравился маунт, летают теперь и на зеленом, кому не нравился, получили еще +1 в коллекцию.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же перекрашенные ТСГ драконы? Никто не негодует, что есть другие драконы в качестве маунта.

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забил на маунтов после того как слутал голову с Ульды еше в личе , а ну и еше радовал первый гладовский маунт. А так как я друид - летаю в форме , да и вообще когда нубассы фармят Ежа и Лича в соло , Феникса  и лутают некогда епических маунтов - уже как-то пофигу на них.

Marshik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маршик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так как я друид - летаю в форме

+1, но пока полеты не открыты, все же приятнее прогнать на крысе или лисе :)

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так как я друид - летаю в форме

+1, но пока полеты не открыты, все же приятнее прогнать на крысе или лисе :)
Единственный ездовой маунт которого я когда-либо хотел это тигр из Зулгуруба , но близы мне сказали иди ты .... а всяким бомжам он падал ...
Нету уже таких маунтов чтобы все смотрели и завидовали , у всех все есть на мейне и твинках , летают лов лвл на непобедимых ... и т.д.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нету уже таких маунтов чтобы все смотрели и завидовали , у всех все есть на мейне и твинках , летают лов лвл на непобедимых ... и т.д.
Черный киражский танк, черный и чумной протодраконы, лост тайм и его аналоги (эонакс, коготь бездны). Заметьте, у всех этих маунтов есть реколор, что никак не умаляет ценность их самих.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:-11 (+1 | -12)
Что-то у меня бомбит от каждой новости про легион, аж сгораю. Надо на близзов иск подать за моральный ущерб.
ПО ВАШЕМУ ЭТО МАУНТЫ ДЛЯ СПАСИТЕЛЕЙ МИРА ОТ ЛИГОНА? КУРИЦА? КРЫСА?
Топовый аркан галакронда.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аркадийская боевая черепаха. Эти рептилии, выведенные по приказу безумного полководца в далекой стране, - настоящие машины для убийств. Хорошо хоть седло удобное.


Может ли быть, что по приказу безумного полководца в далекой стране это Лэй Шэнь?

Базукабоб

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме големов ничего интересного, но. Если перефразировать древний ролик, то:

"Маунты не кончаются. Это главная проблема всей это игры. Я уже не знаю...Я уже фармлю, фармлю, фармлю...Но они не кончаются. Ну а что я могу сделать? Только фармить. Только фармить! А другого выхода не остается. Мы будем фармить до конца!"

P.S.

Пока счётчик остановился на 299 маунтах. Не падает голова Мимирона...  >:(

Airwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрвинд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что-то у меня бомбит от каждой новости про легион, аж сгораю. Надо на близзов иск подать за моральный ущерб.
ПО ВАШЕМУ ЭТО МАУНТЫ ДЛЯ СПАСИТЕЛЕЙ МИРА ОТ ЛИГОНА? КУРИЦА? КРЫСА?
Крыса за лазанье в Стоках, лису ловить в лесу. А спасители Азерота слутают инфернала. Всё логично.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же перекрашенные ТСГ драконы? Никто не негодует, что есть другие драконы в качестве маунта.
Еще медведь Ярмарки Новолуния - перекрашенный Большой боевой медведь за ТСГ. Он даже чем-то круче, потому что может танцевать.  :)

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Радует, что нет кучи ворлд дроповых маунтов, как это было в Дреноре, а то дурно становится от того, как 3 дня практически не спал на второй недели Дренора и кемпил всех этих рарников. Когда в РК сидело под 1к человек и все ждали, когда же реснется пудовый кулак , а параллельно этому ресалась то Сильфида, то торопун, то еще кто-то.

Оно того стоило?   

 

закрыть