WORLD OF WARCRAFT

Тема: С 20 марта по 2 апреля все герои Heroes of the Storm доступны для игры бесплатно  (Прочитано 5257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44854



Поддержать играющих во время изоляции фанатов решила еще одна игра Blizzard: с 20 марта по 2 апреля совершенно все герои Heroes of the Storm доступны для игры бесплатно. Вам не придется приобретать или иным образом получать их, в эти дни вы можете свободно играть за любого. Это не только скрасит будни, но и позволит опробовать персонажа, с которым вы еще не знакомы, а также получить немного золота, ведь по достижению 5 уровня героем начисляется по 500 ед. этой валюты.:cut:

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Я уже люблю этот вирус!

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
жаль игра говно

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Игра была отличной пока на нее не забили разрабы

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5005
Я конечно тыкну пальцем в небо, но два господина выше и не играли никогда в хотс. Я прав, не так ли?
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2020, 16:07:06 by stefan_flyer »

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Игра была отличной пока на нее не забили разрабы
сказало существо о самой частообновляемой игре близзард
Я конечно тыкну пальцем в небо, но два господина выше и не играли никогда в хотс. Я прав, не так ли?
сейчас бы говно называть господином, зачем ты так?

Sacerdus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Отличная игра,но в то же время, по моему, ей нехватает какой-то глобальной встряски.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Я конечно тыкну пальцем в небо, но два господина выше и не играли никогда в хотс. Я прав, не так ли?
Я играл, мне даже некоторые элементы нравились, но с их мнением сейчас согласен.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Я конечно тыкну пальцем в небо, но два господина выше и не играли никогда в хотс. Я прав, не так ли?
не так. в свое время переиграл во все главные моба, а именно дота, лол, смайт и хотс. и хотс просто неиграбельные помои, к тому же быстро приедаются. из плюсов очень не плохая оптимизация и приятная графа..ну эт близзы, с их стилистикой у меня проблем никогда не было.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я конечно тыкну пальцем в небо, но два господина выше и не играли никогда в хотс. Я прав, не так ли?
Тыкни себе в глаз лучше. Ванга

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
Первые 2 года нравилась игра, особенно рисовка, механики, море известных героев. Штук 6 героев покупал за реал, и скинов с 10-ок.
Потом что-то затихла.
А сейчас по 2 героя в год выпускают или сколько там... Печально. Просто не успела, выйди она на 2 года раньше зашла бы куда лучше, успелаб раскрутиться.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2020, 22:11:07 by Randomiz »
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
В вов бы накинули пару дней ещё

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 836
Игра была отличной пока на нее не забили разрабы
сказало существо о самой частообновляемой игре близзард
Я конечно тыкну пальцем в небо, но два господина выше и не играли никогда в хотс. Я прав, не так ли?
сейчас бы говно называть господином, зачем ты так?
Ключевое слово "частообновляемая игра близзард". То чтодля них патч в 2 месяца это часто вообщене отменяет факта что в остальном мире это ОЧЕНЬ долго.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Игра была отличной пока на нее не забили разрабы
сказало существо о самой частообновляемой игре близзард
Я конечно тыкну пальцем в небо, но два господина выше и не играли никогда в хотс. Я прав, не так ли?
сейчас бы говно называть господином, зачем ты так?

Ключевое слово "частообновляемая игра близзард". То чтодля них патч в 2 месяца это часто вообщене отменяет факта что в остальном мире это ОЧЕНЬ долго.
Знаки препинания очень помогли бы тебе изъясняться понятнее, существо
https://imgur.com/rjRMoP7

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
жаль игра говно
коко, треп без причины признак, дурачины, выражать свои субьективные мысли в таком стиле,  это очень глупо, так дурачки на руси по пьяне на сеновале делают.

 

закрыть