WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Масленица с «Арлекином Назибо» и еженедельные скидки  (Прочитано 7754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saffirix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как-то непривычно видеть что-то связанное с масленицей у американской компании=) Да и герой новый к данному празднику не имеет никакого отношения.

Not)Imba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хофи
    • Класс: Shadow Prist
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убийца доты  ;)
Лично для меня - да. Причем flawless victory. А так каждому свое.
бред)
+к бреду  :D

Да не бред это. Персонажей бы поинтереснее и внешний вид их по разнообразнее, например  "АЗМОДАН", очень интересные  абилки, но  как выглядит  мне очень не нравиться, был бы вариант: он похудел и встал на две ноги.)

Ни разу не убийца, хоть и играю с удовольствием, но до масштаба доты Хотс еще далеко-далека.

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не должен он быть ни чьим убийцей. Изначально задумывалась как проект совершенно другой ниши, хоть и MOBA.
У меня за плечами первая дота, хон, лолец, вторая дота, всякий трешак типа страйфа. ХОТС очень нравится, получаю огромное удовольствие от игры. Доставляют и давно любимые герои, и озвучка (играю с английской), и геймплей.
Не нужно ждать глубины доты от нее, это другая игра с другими приоритетами. Людям, которые не зациклены на сравнениях непохожих друг на друга игр - рекомендую попробовать :)

 

закрыть