WORLD OF WARCRAFT

Тема: История Норы Валетты, ведущего инженера-программиста WoW Classic, в честь Месяца женской истории  (Прочитано 1997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597



В честь Международного женского дня в марте в США проходит Месяц женской истории 2024, в рамках которого отдельные люди и целые компании делятся историями своих представительниц прекрасного пола. Не остались в стороне и Blizzard, что на днях вкратце поведали о Норе Валетте, ведущем инженере-программисте WoW Classic, которая часто появляется на публике в интервью.:cut:

Цитата: Life at Blizzard
Познакомьтесь с Норой Валлеттой, ведущим инженером-программистом WoW Classic. ❄️

"Когда в 2004 году вышла World of Warcraft, я поняла, что должна сыграть и погрузиться в игру. Я обнаружила не только увлекательную видеоигру, но и яркое сообщество добрых и увлеченных игроков.

Связи, которые я завела тогда, и связи, которые я продолжаю заводить сегодня, являются движущей силой моего стремления к разработке игр. Я не хочу ничего большего, кроме как объединять людей по всему миру и сближать их с помощью игр.

В течение многих лет я работала разработчиком программного обеспечения в различных корпоративных технологических проектах – от медицинских до образовательных программ.

В 2018 году я заметила на сайте вакансий Blizzard позицию Android-разработчика. Когда меня пригласили на собеседование, я постаралась пройти его вживую, чтобы сфотографироваться с культовой статуей орка. Я была удивлена и обрадована, когда получила не только фотографию с орком, но и предложение о работе!

Возможность работать над World of Warcraft Classic стала для меня воплощением мечты. Карьере в Blizzard очень помог мой опыт работы над самыми разными продуктами на протяжении всей жизни.

Мой уникальный взгляд на вещи позволяет мне оценивать более широкие последствия каждого технического решения и действовать стратегически так, чтобы команда двигалась вперед.

Мой совет тем, кто ищет себя в игровой индустрии, – помнить, что ваш карьерный путь в ней может быть не таким, как у других, и это нормально. Не позволяйте сомнениям становиться помехами на вашем пути! Я буду болеть за вас и с нетерпением ждать невероятных игр, над которыми вы поработаете".

#WomensHistoryMonth2024


 
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2024, 14:29:44 by Wishko »

Glick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
уверен что эта Нора хороший специалист, работник и человек, но это все выглядит как-то наигранно фальшиво и лицемерно со стороны близзов, что вызывает негатив для меня.
к девушке конечно нет претензий

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
уверен что эта Нора хороший специалист, работник и человек, но это все выглядит как-то наигранно фальшиво и лицемерно со стороны близзов, что вызывает негатив для меня.
к девушке конечно нет претензий
Конечно лицемерие. Сегодня она ценный сотрудник, важная часть команды - завтра её "сокращают" одним днём, о чем она узнает на проходной, когда пропуск не сработает.
Сегодня они говорят о том, что "каждый голос важен" - завтра они отменяют тебя по географическому признаку, ибо другие равнее.
Сегодня они называют вас другом и похлопывают по плечу - завтра они с той же улыбочкой будут строить для вас концлагеря.

Лицемерие - это краеугольный, неоиделимый камень их сущности.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
месяц женских историй с оксаной пушкиной?

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
уверен что эта Нора хороший специалист, работник и человек, но это все выглядит как-то наигранно фальшиво и лицемерно со стороны близзов, что вызывает негатив для меня.
к девушке конечно нет претензий
Конечно лицемерие. Сегодня она ценный сотрудник, важная часть команды - завтра её "сокращают" одним днём, о чем она узнает на проходной, когда пропуск не сработает.
Сегодня они говорят о том, что "каждый голос важен" - завтра они отменяют тебя по географическому признаку, ибо другие равнее.
Сегодня они называют вас другом и похлопывают по плечу - завтра они с той же улыбочкой будут строить для вас концлагеря.

Лицемерие - это краеугольный, неоиделимый камень их сущности.

если ценный сотрудник, то автоматические нельзя сокращать или увольнят и должна работать до самой смерти?

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616

если ценный сотрудник, то автоматические нельзя сокращать или увольнят и должна работать до самой смерти?
Можно, но почему нельзя хотя бы по-человечески это сделать?

Дохрена историй, когда человек отпахал много лет, а потом в один прекрасный день пришел на работу - а пропуск все, он тут больше не работает. Ни заранее предупредить, ни с коллегами попрощаться - ничего. И да, никакой компенсации.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2024, 16:17:49 by Ravenhold »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
уверен что эта Нора хороший специалист, работник и человек, но это все выглядит как-то наигранно фальшиво и лицемерно со стороны близзов, что вызывает негатив для меня.

Ты сейчас описал мои чувства от 8 марта и прочих праздников. Все эти 8 марта, 23 февраля и прочие дни водопроводчика/машиниста/ассенизатора.

Ах, 8 марта, женщины, вот вам мимоза, а на следующий день этот же мужик кроет свою жену последними словами. Или как меня, человека, который по состоянию здоровья абсолютно не годен к военной службе, человека, который всеми фибрами души ненавидит тупое солдафонство, каждый год поздравляют с 23 февраля даже те, кто прекрасно знает моё отношение к "погонам"

Но ведь циферки на календаре! Поэтому будет ложь, лицемерие, фальшь и вот это всё.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2024, 15:37:51 by Dart Raiden »

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija

если ценный сотрудник, то автоматические нельзя сокращать или увольнят и должна работать до самой смерти?
Можно, но почему нельзя хотя бы по-человечески это сделать?

Дохрена историй, когда человек отпазал много лет, а потом в один прекрасный день пришел на работу - а пропуск все, он тут больше не работает. Ни заранее предупредить, ни с коллегами попрощаться - ничего. И да, никакой компенсации.

это тебе не снг где увольняют и ничего не можешь, там за 2-3 недели говорят что тебя увольняют или сокращают, или после дают время на все, чтобы закончить дела

Audio Video

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битлонд
    • Класс: DK
    • Сервер: Борейская Тундра - EU
это тебе не снг где увольняют и ничего не можешь, там за 2-3 недели говорят что тебя увольняют или сокращают, или после дают время на все, чтобы закончить дела

вот и приплеталь и свидетель, что "там" хорошо, подошел. это с чего ты взял, по законодательству 2 недели

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
это тебе не снг где увольняют и ничего не можешь, там за 2-3 недели говорят что тебя увольняют или сокращают, или после дают время на все, чтобы закончить дела

Ох уж эти соевики.

В клятом тоталитарном Мордоре РФ о сокращении должны уведомить минимум за два месяца и выплатить компенсацию в несколько окладов. И в случае мухлежа со стороны работодателя - его более чем реально поставить раком через трудовую инспекцию.

То ли дело в Оплоте Свободы, где совсем недавно такие конторы как гугл, мелкософт и амазон запросто одним днём выкидывали на улицу десятки тысяч людей, не проявив ни капли уважения к тем, кто добросовестно трудился на них долгие годы.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2024, 16:33:17 by Ravenhold »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд

это тебе не снг где увольняют и ничего не можешь, там за 2-3 недели говорят что тебя увольняют или сокращают, или после дают время на все, чтобы закончить дела
Справедливости ради, у нас в этом плане на бумаге нормальное трудовое законодательство. Естественно, ушлые работодатели находят способ его обойти, лично видела немало сокращений сомнительной законности. Но в штатах тебя вполне законно просто выставляют на мороз одним днём (с компенсацией в нормальных конторах, про средний бизнес вряд-ли есть инфа в открытом доступе). И вроде даже и сложно винить в этом работодателя, если закон тебе вполне позволяет такое отношение к людям.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
это тебе не снг где увольняют и ничего не можешь, там за 2-3 недели говорят что тебя увольняют или сокращают, или после дают время на все, чтобы закончить дела


 

закрыть