WORLD OF WARCRAFT

Тема: Запущены новые миры и снято ограничение на 3 персонажей в WoW Classic  (Прочитано 15190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Даже интересно на сколько хватит хомяков скучавших по классике))
Ну и про чем занять себя перед стартом просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm:, лучше думай чем себя ближайшие дни занять, ибо в на старте будешь утопать в очереди, либо бомбить от недостатка мобов

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Даже интересно на сколько хватит хомяков скучавших по классике))
Ну и про чем занять себя перед стартом просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm:, лучше думай чем себя ближайшие дни занять, ибо в на старте будешь утопать в очереди, либо бомбить от недостатка мобов
Оо, последняя волна бфа школьников перед релизом.

<Classic>

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Робята, чем занять себя ещё 3.5 часа? Я кстати так ни одного аддона не ждал — всегда спать ложился, а на следующий день уже играть.
Все аддоны нашёл и скачал? Ну там, которые цену предметов у вендоров показывают и т.д.
Вроде да =) С этим проблем не возникло через твич(курс) клиент.

Робята, чем занять себя ещё 3.5 часа? Я кстати так ни одного аддона не ждал — всегда спать ложился, а на следующий день уже играть.
Лечь спать. Всё равно будут очереди, технические неполадки и т.д.
Да у меня какое то состояние не нормальное, слишком взволнован что ли — боюсь не заснуть. Но с другой стороны понимаю что скорее всего только и посмотрю на очередь и дисконекты)))

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Даже интересно на сколько хватит хомяков скучавших по классике))
Ну и про чем занять себя перед стартом просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm: , лучше думай чем себя ближайшие дни занять, ибо в на старте будешь утопать в очереди, либо бомбить от недостатка мобов



Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Даже интересно на сколько хватит хомяков скучавших по классике))
Ну и про чем занять себя перед стартом просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm:, лучше думай чем себя ближайшие дни занять, ибо в на старте будешь утопать в очереди, либо бомбить от недостатка мобов

А, т.е. если человек ждет определенную игру которая лично тебе не нравится - он хомяк. Найс аргументы)
Дружище, ты жалок, без обид)
Желание резонировать с "хайпом" вокруг классики именно это чувство и вызывает. Обычно тем кому плевать на что либо - те сидят и ничего не пишут. Вообще.
Но есть определенный сорт людей, которым прям вот нравится написать что то "поперёк" всем остальным.
Видимо это уже не лечится, к сожалению.

born2slip

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 182
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оплата, кстати, лежит уже как полчаса  ;D

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже интересно на сколько хватит хомяков скучавших по классике))
Ну и про чем занять себя перед стартом просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm:, лучше думай чем себя ближайшие дни занять, ибо в на старте будешь утопать в очереди, либо бомбить от недостатка мобов


А, т.е. если человек ждет определенную игру которая лично тебе не нравится - он хомяк. Найс аргументы)
Дружище, ты жалок, без обид)
Желание резонировать с "хайпом" вокруг классики именно это чувство и вызывает. Обычно тем кому плевать на что либо - те сидят и ничего не пишут. Вообще.
Но есть определенный сорт людей, которым прям вот нравится написать что то "поперёк" всем остальным.
Видимо это уже не лечится, к сожалению.

А я где-то сказал что мне плевать? Наоборот интересно на сколько вас всех хватит, включая моих друзей.
Даже интересно на сколько хватит хомяков скучавших по классике))
Ну и про чем занять себя перед стартом просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm:, лучше думай чем себя ближайшие дни занять, ибо в на старте будешь утопать в очереди, либо бомбить от недостатка мобов

Оо, последняя волна бфа школьников перед релизом.

камон, у меня лет с реги на форуме прошло больше, чем тебе годков
Даже интересно на сколько хватит хомяков скучавших по классике))
Ну и про чем занять себя перед стартом просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm: , лучше думай чем себя ближайшие дни занять, ибо в на старте будешь утопать в очереди, либо бомбить от недостатка мобов


www.youtube.com/watch?v=jYU_Yx6qqEM

Щас бы в бфа играть, лол
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2019, 21:54:10 by invisible »

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю как заполняются новые миры — очень интересно.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оплата, кстати, лежит уже как полчаса  ;D


Найс челики сэкономили)
Лично я оплатил перед стресс тестом, и спокойно забил ник чтоб не было никаких проблем.
<Classic>

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2923

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это нормально.

В мире победившего постмодерна - Хайп гораздо важнее самого факта, мало того, при успешном распространении - он подменяет факт

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На РУ ОТКРЫЛИ СЕРВ 
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2019, 21:59:30 by rivolf »

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Название не очень

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то что в Пламегоре уже нет мест это не смущает их? Или ждут реальных цифр после запуска
в отличии от нас, близы видят ТОЧНОЕ количество игроков которые зарегали персонажей не только с активных записей актуала но и тех кто проплатил подписку специально для класика. в зависимости от этого числа и добавляются сервера.

очевидно что в ру-сегменте все регнули себе ники, даже если не собираются играть; или как сделает большинство "тупо позырить чо там", хотя даже до 20 лвл доползут бай бог 1 на 100

вот вам интересный факт:
играя на евро, ради любопытства, последние пару недель спрашивал у людей которые НЕ пойдут на классик, регали ли они ники, ВСЕ 100% ответов Европейцев одинаковы: "нет ! а зачем мне рег там где я не играю ?"
НО при этом опрос русскоговорящих людей дал диаметрально противоположный результат, абсолютно ВСЕ ответили "конечно регнул! все 3 штуки! и плевать что играть не буду - тупо чтоб было, ыыы ... а ты чо нет ?"

именно по этому близы не добавляют ру-реалмов до того как все не устаканится !!!
Ого, вот это я понимаю аналитика от бога. Я тут недавно проводил опрос долбятся ли игроки с ником MyEgo - асолютно ВСЕ игроки с таким ником ответили да, я спросил всех игроков, которые не пользуются ником MyEgo - они абсолютно точно ответили нет.  ;D

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю как заполняются новые миры — очень интересно.

Чувствуешь себя титаном?

Скоро пылающий легион заполонит эти земли...

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Название не очень
это троллинг, не вооруженным глазом видно руку пейнт мастера

 

закрыть