WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light  (Прочитано 857943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #405 : 24 Декабря, 2014, 18:38:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А запятая после alt  не пропущена ли?

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #406 : 24 Декабря, 2014, 20:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пропущена

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #407 : 25 Декабря, 2014, 00:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гляньте на мой крабо дпс. Половина народа левых было, творилась содомия и вакханалия. Не лучший поход наш.. Просьба указать на явные мои косяки, ибо к ротации пока только привыкаю и знаю, что кнопочки жму не идеально. А еще из за этой каши, так вообще сбивался с ротации..

 https://www.warcraftlogs.com/reports/49wWQ3vmq2ayjNMt/

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #408 : 25 Декабря, 2014, 04:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тебе сколько надо-то ДПСюна для твоего 649 иЛв? Ты и так больше СимКрафта выдал с учетом садомии и вакханалии.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 05:07:34 by Андраста »

Basty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #409 : 25 Декабря, 2014, 05:13:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тебе сколько надо-то ДПСюна для твоего 649 иЛв? Ты и так больше СимКрафта выдал с учетом садомии и вакханалии.
Ты так быстро посты редактируешь, но насчет 20 бурь, они же под проком воина богов были.  А на счет СимКрафта, там много клива и АоЕ. Нормальный дпс для такого ilvlа.

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #410 : 25 Декабря, 2014, 08:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тебе сколько надо-то ДПСюна для твоего 649 иЛв? Ты и так больше СимКрафта выдал с учетом садомии и вакханалии.
я прошу указать на свои ошибки не ради "выдать больше симкрафта", а для того, что бы опытные дяди и тети ткнули меня моськой в место где я нагадил и не делал так больше. Когда я пойму, что я могу дамажить не посматривая одним глазом на подсказки от аддона, что у меня мало косяков в ротации, уже начну выпендриваться с всякими мультидотами, сменой талантов и пр.. Пока фармим нормал, гер и набираем костяк в статик, тупо оттачиваю нажатие кнопочек, ибо в мифике некогда будет пристально смотреть на них.

Altomare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левантиец
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #411 : 25 Декабря, 2014, 10:45:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#showtooltip
/cast Правосудие
/cast [mod:alt @focus] Правосудие
/startattack
Тут дело не только в запятой.

#showtooltip
/cast [nomod] [mod:alt,@focus] Правосудие
/startattack

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #412 : 25 Декабря, 2014, 13:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут дело не только в запятой.

#showtooltip
/cast [nomod] [mod:alt,@focus] Правосудие
/startattack

Ага, спасибо что поправили, писал по памяти, не заглядывая в макросы на чаре (: забыл совсем что можно с ноумодом вписать в одну строчку, ну и запятая, тож забыл. Извеняюсь (:

LilSaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #413 : 26 Декабря, 2014, 07:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет,
Давно за ретрика не играл, да и вообще в вов - около 3-х лет. Последний раз играл когда еще ИВК актуально было - был топ мили дпс в не самой последней ги :) Прокачал себе текущего и немного приодел, возник такой вопрос, какой все таки должен быть приоритет статов в текущей реалии, не считая Т17(искусность в максимум - это понятно, но второй стат на что больше уклон делать, скорость или крит?). Подскажите еще, какие сейчас топ триньки на нас? Полагаю что это та, которая раз в 1.5 минуты дает 2200 силы и крафтовая - череп войны.

Также большая просьба помочь с ротацией без крыльев, при условии что я стою у босса без единиц сил света(мои таланты: 1-2-1-2-2-3-3). Под крыльями ротация понятна.

На текущий момент при шмоте 610 выдаю 13к, прожимаю клавиши по логике. Считаю что это маленький дпс.

Прошу к вопросам отнестись с понимаем :) и просьба не умничать что нуб и тд)

Altomare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левантиец
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #414 : 26 Декабря, 2014, 08:32:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет,
Давно за ретрика не играл, да и вообще в вов - около 3-х лет. Последний раз играл когда еще ИВК актуально было - был топ мили дпс в не самой последней ги :) Прокачал себе текущего и немного приодел, возник такой вопрос, какой все таки должен быть приоритет статов в текущей реалии, не считая Т17(искусность в максимум - это понятно, но второй стат на что больше уклон делать, скорость или крит?). Подскажите еще, какие сейчас топ триньки на нас? Полагаю что это та, которая раз в 1.5 минуты дает 2200 силы и крафтовая - череп войны.

Также большая просьба помочь с ротацией без крыльев, при условии что я стою у босса без единиц сил света(мои таланты: 1-2-1-2-2-3-3). Под крыльями ротация понятна.

На текущий момент при шмоте 610 выдаю 13к, прожимаю клавиши по логике. Считаю что это маленький дпс.

Прошу к вопросам отнестись с понимаем :) и просьба не умничать что нуб и тд)
Неплохо было бы создать отдельный топик для подобных разбирательств по дпс и шмоту, поскольку такие вопросы уже начинают мозолить глаза, ведь в гайде написано все очень доступно.

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #415 : 26 Декабря, 2014, 10:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет,
Давно за ретрика не играл, да и вообще в вов - около 3-х лет. Последний раз играл когда еще ИВК актуально было - был топ мили дпс в не самой последней ги :)

Возникает вопрос: если ты был топ мили дд, то ты вкурсе что такое Симкрафт и как он работает? Если ты играл не в самой последней гильдии, ты умеешь читать гайды и перерывать тонны форумов в поисках ответов на свои вопросы? Потому что такие вопросы, меня немного насторажиивают.

Во-первых - по поводу ротации есть первая страница гайда, где всё расписано черным - по белому. Во-вторых, есть выкладки тринек на 4 или 5 странице данного обсуждения по поводу с их текущим весом.

Собственно можно к вопросам отнестись с пониманием, если вы с таким же пониманием отнесётесь к проделанной работе людьми, написавшими этот гайд, для таких как вы, потому что как минимум половина вопросов у вас просто исчезнет, если вы потрудитесь прочитать.

LilSaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #416 : 26 Декабря, 2014, 12:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во первых ротация расписанная в гайде - завязана на рандоме и под немного другой билд(прокнет буря или нет). Про триньки честно не нашел. Плюс весь гайд завязан на Т17. Что в принципе не подходит под текущий момент. Симкрафтом не пользовался, не знаю что это такое. Если вы умеете читать, то написал что играл последний раз в личе. За это время класс круто переделали

LilSaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #417 : 26 Декабря, 2014, 12:57:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А заняться перерыванием тонны информации на форумах, могут те кому заняться не чем. Я у знакомых спросил куда можно обратиться, посоветовали сюда написать. Я считаю что это нормально, когда не понимаешь - спросить.

Altomare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левантиец
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #418 : 26 Декабря, 2014, 13:11:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во первых ротация расписанная в гайде - завязана на рандоме и под немного другой билд(прокнет буря или нет).
Плюс весь гайд завязан на Т17. Что в принципе не подходит под текущий момент.

Добро пожаловать в дренор.
Рекомендую перечитать повнимательнее.
Можно еще тут почитать http://www.icy-veins.com/wow/retribution-paladin-pve-dps-rotation-cooldowns-abilities

AstAl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #419 : 26 Декабря, 2014, 15:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокачал себе текущего и немного приодел, возник такой вопрос, какой все таки должен быть приоритет статов в текущей реалии, не считая Т17(искусность в максимум - это понятно, но второй стат на что больше уклон делать, скорость или крит?).
Упор делаешь на то что выше ilvl. Крит примерно равен мультистрайку, версалити и хаста после определенного порога имеют слабые веса, их желательно минимизировать. Веса статов могут менятся в зависимости от выбранных талантов 5 и 7 тира.

Подскажите еще, какие сейчас топ триньки на нас?
Очевидно, топовыми являются обе закаленные мифик тринки с дыркой под камень. Та что с Тектоника чуть пожоще.

Возникает вопрос: если ты был топ мили дд, то ты вкурсе что такое Симкрафт и как он работает?
Во времена ИВК пользовались Rawr, и ротация тогда была - что отлипло тем и бей.

 

закрыть