WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзная раса людей Кул-Тираса: расовые умения и доступные классы  (Прочитано 50961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю, что врайкулы и огры бывают разных размеров, но не будет ли странно то, что одни врайкулы - "коротышки", а другие - великаны?
С тауренами прокатило, причём большинство тех же крутогорцев выше игровых крутогорцев.

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю, что врайкулы и огры бывают разных размеров, но не будет ли странно то, что одни врайкулы - "коротышки", а другие - великаны?
С тауренами прокатило, причём большинство тех же крутогорцев выше игровых крутогорцев.
Ну, у крутогорцев не такой сильный разброс, как по мне.
Так все таурены теперь одного роста, кроме важных НПЦ, конечно.
Впрочем, как знаете.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 19:44:18 by ABCD_man »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А прлелаты это ахуеть какие проповедники.
Ну вот открыл простейшую википедию:
Цитировать
Прелат (от лат. praelatus букв. — поставленный выше) — исторический термин, применявшийся к кардиналам, архиепископам, епископам, генералам и провинциалам монашеских орденов, аббатам и другим лицам, занимающим высокие должности в структурах Римско-католической Церкви; в настоящее время — почётный титул (Почётный прелат Его Святейшества), а также должность лиц, возглавляющих персональные прелатуры и территориальные прелатуры.
Зандаларские прелаты под это описание подходят?
Класс соответствующий архетипу паладин назвали религиозным термином, которые при желании можно трактовать как служителей Лоа Королей, которые охраняют власть данную Императору Зандаларов Богами и тем самым могут контролировать все религиозные и правительственные тяжбы, тем более их лоа весьма таки пафосный и праведный. Почему нет? Термины жрец/пал давно пора разбавить, а прелат нестоль на слуху и вполне в тематике.

На игромехе можно было и закончить.Терноманты и диноманты,со своими ярко выраженными особенностями,отличаются от обычных друидов только звериными обликами.
То есть факт того, что друли новых союзных рас и паладины с шаманами их притянуты за уши мы опускаем, а вот отличие мы форсим? Диноманты посвящают свою жизнь лоа охоты, которого чуть ли не "богом одевающим маски" называют, обидно что облик раптора является тревел-формой, а не фералом, но это чертова экономия и сглаживание всех уникальностей. А терноманты не звериные формы принимают как я понимаю, а используют магию для использования растительных форм, так что и лотровский энт ими может быть реализован, ага.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А прлелаты это ахуеть какие проповедники.
Ну вот открыл простейшую википедию:
Цитировать
Прелат (от лат. praelatus букв. — поставленный выше) — исторический термин, применявшийся к кардиналам, архиепископам, епископам, генералам и провинциалам монашеских орденов, аббатам и другим лицам, занимающим высокие должности в структурах Римско-католической Церкви; в настоящее время — почётный титул (Почётный прелат Его Святейшества), а также должность лиц, возглавляющих персональные прелатуры и территориальные прелатуры.
Зандаларские прелаты под это описание подходят?
Класс соответствующий архетипу паладин назвали религиозным термином, которые при желании можно трактовать как служителей Лоа Королей, которые охраняют власть данную Императору Зандаларов Богами и тем самым могут контролировать все религиозные и правительственные тяжбы, тем более их лоа весьма таки пафосный и праведный. Почему нет? Термины жрец/пал давно пора разбавить, а прелат нестоль на слуху и вполне в тематике.
Ты меня утопить решил?У тебя получилось.
(показать/скрыть)

На игромехе можно было и закончить.Терноманты и диноманты,со своими ярко выраженными особенностями,отличаются от обычных друидов только звериными обликами.
То есть факт того, что друли новых союзных рас и паладины с шаманами их притянуты за уши мы опускаем, а вот отличие мы форсим? Диноманты посвящают свою жизнь лоа охоты, которого чуть ли не "богом одевающим маски" называют, обидно что облик раптора является тревел-формой, а не фералом, но это чертова экономия и сглаживание всех уникальностей. А терноманты не звериные формы принимают как я понимаю, а используют магию для использования растительных форм, так что и лотровский энт ими может быть реализован, ага.
Этот холиварчик начался с того,что кому то не понравились шаманы Кул-тираса.Я сказал про паладинов.Но доебались почему то именно до меня!Тут уже есть мой ответ про это.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
МОЯ КРИЧАТЬ В ПЛИНТУС
Мне просто хочется ОРАТЬ... Я не знаю, бить луговую собачку об тумбочку, в которой лежать хроники...
Какие еще тролли паладины? Просто, пАцны, не знаю. Маму обнимите, бабку проведайте. Оставьте вов, читать что-либо, вникать в лор это вообще не ваше.
Для вас МОЖЕТ БЫТЬ будет НОВОСТЬЮ, но концепцию СВЕТА близюки переработали. Поговорим о лоре с хладнокровием Лаврентия Берии. Кажется, посетители нубклаба плохо учились в своем грифиндоре... потому что ТАК не звать прикол паладинов в ВАРКРАФТЕ то это я не знаю даже.
Типо "СВЕТ" вот именно "СВЕТ" как и Тьма может любому ответить, НО. Свет нужно заслужить, как то показать, что вы маму любите, папу обнимаете. Для Тьмы вы просто проводник (и не буду вперед телеги бежать. лор тьмы еще подвезут и меняют)
По ЛОРУ каждый использовал ОДИН И ТОТ ЖЕ СВЕТ, прикиньте? Он ОДИН. Нету СВЕТА ЛОА, нету СВЕТА НААРУ, нету СВЕТА АНШЕ. (есть Свет Элуны, но это темная тема лора, которую не освещали. НЭ жрецы просто ЛОР + игромех. Они "по лору" должны светом Элуны хилить, но не дамажить в шедоу и проч. Ок, пофиг. Натянули ЛОР на игромех. Не стали анимации и названия писать). Паладины Воргены должны быть. т.е тут вообще никакой роли не играет их воргенство, ибо во времена 2 войны они сражались бок о бок с паладинами и церковь света у них была и учились они у "первооткрывателей" Света и то, тот к ним пришел из-за их благородных поступков. Никто СВЕТ не дарует, никакой ЛОА не может "подарить" способность юзать Свет. Никакой ВООБЩЕ. Этот Резан он кто? Сын депутата? Почему у него исключение? Почему у Лоа теперь можно что-то получить поторговав с ними (типо как с Баракой Бвонсамди? Приходишь и по рукам жмете?)
По поводу "ууу, емаё у дренеев и у эльфов тоже Свет есть" и прикиньте ОН ОДИН И ТОТ ЖЕ. Да, сначала эльфы сосали бибу из Наару, но те (та) и Велен их простили ПО ЛОРУ и спасли тех. (привет Лиадрин, которая воюет с двумя проповедниками и избранниками Света Туралионом и Веленом). И тут тоже. Дали лор+ игромех хорошо.
По поводу троллей. Эксперты, начинают рассказывать, что тролли были и есть жрецами, поэтому они могут паладинами. Объясняю на пальцах. Тролли были ЖРЕЦАМИ СВОИХ ЛОА, а не ЖРЕЦАМИ СВЕТА!! Это разница. Они были жрецами тьмы, жрецами крови. И да. Из-за того, что были жрецы тьмы и получились просто жрецы т.е лор + игромех.
Зачем эти папуасы у вас спрашивают "ЗНАЕШЬ ПРО ВУДУ?" (вуду с этими паладинами троллями просто в жопу оправили) Теперь тролли это просто тролли. У них нету бэкграунда с Лоа теперь.
Наару могут "дать" свет, потому что они типо по космологии аналог древних богов, но со своими отличиями, но не принципиальными.
Близы и защитники троллей паладинов оподливились
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты меня утопить решил?У тебя получилось.
(показать/скрыть)
Этот холиварчик начался с того,что кому то не понравились шаманы Кул-тираса.Я сказал про паладинов.Но доебались почему то именно до меня!Тут уже есть мой ответ про это.
Ну потому что началось всё с:
А тут шавки бездны рулили морем и, внезапно, Кул тирасцы стали шаманами....
Нашол до чего доебатся.Типо прелаты это ахуеть какие лорные паладины.
А у прелатов таки лорная основа куда прочнее, чем у шаманов-дд, использующих стихию, которая по умолчанию прописана ресторам, которые выглядит будто бы маги, а сформировались в ходе обучения в среде жрецов бездны моря на замкнутом архипелаге моряков и скучных фермеров и лесорубов, которые сожительствовали с мутной расой очевидно попавших под проклятье плоти творений титанов, но частично пустившихся во все тяжкие с использованием темной магии для переселения своих душ в големов-из-говна-и-палок, вместо пафосных и стильных скульптур у их азиатских южных коллег.
Снятие ограничений на тип брони в рамках одного архетипа, введение разнообразных школ магии и специализаций на оружии, создание альтернативных названий для одних и тех же заклинаний, как и их уникальных анимаций, конечно же, пошли б на пользу всему множеству сочетаний раса-класс, но вот для игроков и геймдизайнеров это было бы кошмаром, пускай сейчас и нет  уже такой зависимости от резистов ни у игроков, ни у мобов.
(показать/скрыть)
А ну и да
То что жрецы НЭ успользуют обычный свет а не свет Элуны это лор или игромех?
Кто сказал, где и когда, что они используют обычный свет?
(показать/скрыть)
Пришел воен света двача и пояснил за Свет. Но только оподливился сам, но очевидно жёп сильно горел и так хоть немного охладился, а может наоборот согревается таким образом с началом холодов :-X
Цитировать
По ЛОРУ каждый использовал ОДИН И ТОТ ЖЕ СВЕТ, прикиньте? Он ОДИН. Нету СВЕТА ЛОА, нету СВЕТА НААРУ, нету СВЕТА АНШЕ. (есть Свет Элуны, но это темная тема лора, которую не освещали.
Ну раз ты так сказал, то точно один и тот же и вариаций нет (сарказм)
Цитировать
НЭ жрецы просто ЛОР + игромех. Они "по лору" должны светом Элуны хилить, но не дамажить в шедоу и проч. Ок, пофиг.
Божественная аргументация.
Цитировать
Паладины Воргены должны быть. т.е тут вообще никакой роли не играет их воргенство, ибо во времена 2 войны они сражались бок о бок с паладинами и церковь света у них была и учились они у "первооткрывателей" Света и то, тот к ним пришел из-за их благородных поступков.
И правда, почему же нет паладинов в изолированном последнем живом государстве севера, когда все остальные представители этого некогда единого Ордена, жрут мертвечину, либо тех, кто жрет мертвечину, сами стали мертвечиной, или образовали единственный оплот человечества на пораженных чумой землях, истребляют всех ксеносов, зомбаков и еретиков. А некогда союзное Серебряной Длани государство, чтоб спастись от голода в условиях войны и изоляции сотрудничает с безумными колдунами призывателями зверолюдей из другого измерения, страдает от внезапных вспышек канибализма и агрессии (вплоть до высших кругов власти), а также все сильнее начинают форсить древние традиции своего народу в виде ведьмовства и прочих сопутствующих паладинству обрядов, так популярных во всех этих Стратхольмах и Нортширах со Штормградами в былые деньки.
Цитировать
привет Лиадрин, которая воюет с двумя проповедниками и избранниками Света Туралионом и Веленом
никогда такого не было и вот опять.
Цитировать
По поводу "ууу, емаё у дренеев и у эльфов тоже Свет есть" и прикиньте ОН ОДИН И ТОТ ЖЕ. Да, сначала эльфы сосали бибу из Наару, но те (та) и Велен их простили ПО ЛОРУ и спасли тех.
Цитировать
Этот Резан он кто? Сын депутата? Почему у него исключение? Почему у Лоа теперь можно что-то получить поторговав с ними (типо как с Баракой Бвонсамди? Приходишь и по рукам жмете?)
И правда эксперт в Свете в треде. Да еще и в лоа шарит! А до этого разницы между сосать магию из волшебной бессмертной плененной сущности, который поклоняется пачка космо-цыган, бывшими жрецами и между получать магию в процессе обучения и служения бессмертной древней сущности, которая является/являлась объектом поклонения целого народа и высшей его касты десятками тысяч лет почти не видел.
Цитировать
Объясняю на пальцах. Тролли были ЖРЕЦАМИ СВОИХ ЛОА, а не ЖРЕЦАМИ СВЕТА!! Это разница. Они были жрецами тьмы, жрецами крови. И да. Из-за того, что были жрецы тьмы и получились просто жрецы т.е лор + игромех.
Зачем эти папуасы у вас спрашивают "ЗНАЕШЬ ПРО ВУДУ?" (вуду с этими паладинами троллями просто в жопу оправили) Теперь тролли это просто тролли. У них нету бэкграунда с Лоа теперь.
Но ведь жрецов крови истребили еще до коронации Лей Шеня, а так как лоа являются теми же Дикими Богами, но входящими в пантеон троллей, то тогда тролли должны быть жрецами природы, то есть тряпочными друидами, разве нет? Как же так?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 00:56:09 by Frensis »

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты меня утопить решил?У тебя получилось.
(показать/скрыть)
Этот холиварчик начался с того,что кому то не понравились шаманы Кул-тираса.Я сказал про паладинов.Но доебались почему то именно до меня!Тут уже есть мой ответ про это.
Ну потому что началось всё с:
А тут шавки бездны рулили морем и, внезапно, Кул тирасцы стали шаманами....
Нашол до чего доебатся.Типо прелаты это ахуеть какие лорные паладины.
А у прелатов таки лорная основа куда прочнее, чем у шаманов-дд, использующих стихию, которая по умолчанию прописана ресторам, которые выглядит будто бы маги, а сформировались в ходе обучения в среде жрецов бездны моря на замкнутом архипелаге моряков и скучных фермеров и лесорубов, которые сожительствовали с мутной расой очевидно попавших под проклятье плоти творений титанов, но частично пустившихся во все тяжкие с использованием темной магии для переселения своих душ в големов-из-говна-и-палок, вместо пафосных и стильных скульптур у их азиатских южных коллег.
Снятие ограничений на тип брони в рамках одного архетипа, введение разнообразных школ магии и специализаций на оружии, создание альтернативных названий для одних и тех же заклинаний, как и их уникальных анимаций, конечно же, пошли б на пользу всему множеству сочетаний раса-класс, но вот для игроков и геймдизайнеров это было бы кошмаром, пускай сейчас и нет  уже такой зависимости от резистов ни у игроков, ни у мобов.
(показать/скрыть)
А ну и да
То что жрецы НЭ успользуют обычный свет а не свет Элуны это лор или игромех?
Кто сказал, где и когда, что они используют обычный свет?
(показать/скрыть)
Пришел воен света двача и пояснил за Свет. Но только оподливился сам, но очевидно жёп сильно горел и так хоть немного охладился, а может наоборот согревается таким образом с началом холодов :-X
Цитировать
По ЛОРУ каждый использовал ОДИН И ТОТ ЖЕ СВЕТ, прикиньте? Он ОДИН. Нету СВЕТА ЛОА, нету СВЕТА НААРУ, нету СВЕТА АНШЕ. (есть Свет Элуны, но это темная тема лора, которую не освещали.
Ну раз ты так сказал, то точно один и тот же и вариаций нет (сарказм)
Цитировать
НЭ жрецы просто ЛОР + игромех. Они "по лору" должны светом Элуны хилить, но не дамажить в шедоу и проч. Ок, пофиг.
Божественная аргументация.
Цитировать
Паладины Воргены должны быть. т.е тут вообще никакой роли не играет их воргенство, ибо во времена 2 войны они сражались бок о бок с паладинами и церковь света у них была и учились они у "первооткрывателей" Света и то, тот к ним пришел из-за их благородных поступков.
И правда, почему же нет паладинов в изолированном последнем живом государстве севера, когда все остальные представители этого некогда единого Ордена, жрут мертвечину, либо тех, кто жрет мертвечину, сами стали мертвечиной, или образовали единственный оплот человечества на пораженных чумой землях, истребляют всех ксеносов, зомбаков и еретиков. А некогда союзное Серебряной Длани государство, чтоб спастись от голода в условиях войны и изоляции сотрудничает с безумными колдунами призывателями зверолюдей из другого измерения, страдает от внезапных вспышек канибализма и агрессии (вплоть до высших кругов власти), а также все сильнее начинают форсить древние традиции своего народу в виде ведьмовства и прочих сопутствующих паладинству обрядов, так популярных во всех этих Стратхольмах и Нортширах со Штормградами в былые деньки.
Цитировать
привет Лиадрин, которая воюет с двумя проповедниками и избранниками Света Туралионом и Веленом
никогда такого не было и вот опять.
Цитировать
По поводу "ууу, емаё у дренеев и у эльфов тоже Свет есть" и прикиньте ОН ОДИН И ТОТ ЖЕ. Да, сначала эльфы сосали бибу из Наару, но те (та) и Велен их простили ПО ЛОРУ и спасли тех.
Цитировать
Этот Резан он кто? Сын депутата? Почему у него исключение? Почему у Лоа теперь можно что-то получить поторговав с ними (типо как с Баракой Бвонсамди? Приходишь и по рукам жмете?)
И правда эксперт в Свете в треде. Да еще и в лоа шарит! А до этого разницы между сосать магию из волшебной бессмертной плененной сущности, который поклоняется пачка космо-цыган, бывшими жрецами и между получать магию в процессе обучения и служения бессмертной древней сущности, которая является/являлась объектом поклонения целого народа и высшей его касты десятками тысяч лет почти не видел.
Цитировать
Объясняю на пальцах. Тролли были ЖРЕЦАМИ СВОИХ ЛОА, а не ЖРЕЦАМИ СВЕТА!! Это разница. Они были жрецами тьмы, жрецами крови. И да. Из-за того, что были жрецы тьмы и получились просто жрецы т.е лор + игромех.
Зачем эти папуасы у вас спрашивают "ЗНАЕШЬ ПРО ВУДУ?" (вуду с этими паладинами троллями просто в жопу оправили) Теперь тролли это просто тролли. У них нету бэкграунда с Лоа теперь.
Но ведь жрецов крови истребили еще до коронации Лей Шеня, а так как лоа являются теми же Дикими Богами, но входящими в пантеон троллей, то тогда тролли должны быть жрецами природы, то есть тряпочными друидами, разве нет? Как же так?

Сап, биг бой. Хочется показать "силу знания лора", но пупок рвется. Зачем ты МНЕ задаешь вопросы про ВоВ, ответы на которые не знает никто в том числе и я? Лоа 100% дикие боги? Почему их не видно в изумрудном сне? Почему друиды никогда не упоминают о Лоа? (Эти вопросы я задаю не тебе, они просто риторические, но с намеком на то, что мой персть указывает тебе шконку. Дальше можешь Лекарока в аргументы приводить всё равно тебе не отвечу). Можешь рассказать мне про то, что в мире варкрафта есть множество "Светов" и я не прав по поводу того, что они один единственный используют. (Если речь идет о свете в контексте "Свет исходящий от объекта N воодушевлял находившихся рядом воинов". (просто придуманная фраза)  Кудахи по поводу Гилнеаса вообще не понял. У Гилнеаса были люди, которые жили не только за стеной. Внутри мира есть даже те, кто не подвергнут оборотничеству. Например Браденсбрук и след. островная экспедиция не знаю названия последней. Кстати по поводу троллей. Жрецы у них молитвы Свету не читают. Тролльские жрецы ака знахари, просто близы переоценили надмозгов. Ведь они не смогут принять, что у орды аж целый класс знахарями у троллей называют,которые так то пристовские механики юзают. Поэтому упрощенно жрецы.
остальное у тебя только пук в лужу
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ладно шаманы, хрен с ними, ну куда эти толстые могут быть рогами?(((( уж лучше бы добавили магов вместо разбойников

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сап, биг бой. Хочется показать "силу знания лора", но пупок рвется. Зачем ты МНЕ задаешь вопросы про ВоВ, ответы на которые не знает никто в том числе и я? Лоа 100% дикие боги? Почему их не видно в изумрудном сне? Почему друиды никогда не упоминают о Лоа? (Эти вопросы я задаю не тебе, они просто риторические, но с намеком на то, что мой персть указывает тебе шконку. Дальше можешь Лекарока в аргументы приводить всё равно тебе не отвечу). Можешь рассказать мне про то, что в мире варкрафта есть множество "Светов" и я не прав по поводу того, что они один единственный используют. (Если речь идет о свете в контексте "Свет исходящий от объекта N воодушевлял находившихся рядом воинов". (просто придуманная фраза)  Кудахи по поводу Гилнеаса вообще не понял. У Гилнеаса были люди, которые жили не только за стеной. Внутри мира есть даже те, кто не подвергнут оборотничеству. Например Браденсбрук и след. островная экспедиция не знаю названия последней. Кстати по поводу троллей. Жрецы у них молитвы Свету не читают. Тролльские жрецы ака знахари, просто близы переоценили надмозгов. Ведь они не смогут принять, что у орды аж целый класс знахарями у троллей называют,которые так то пристовские механики юзают. Поэтому упрощенно жрецы.
остальное у тебя только пук в лужу

Но аргументация же основана "раз это не объясняно, то можно на это насрать и значит я прав"
Достаточно прочитать хроники.
Потому что им и без него неплохо
Потому что друиды редко когда что-то подробно объясняют и их "пантеон" Диких Богов весьма ограничен.
Свет то может и один, но путей которым к нему пришли различные расы Азероты и Запредельной тьмы великое множество, потому и способов обращения к Свету много.
Гилнеасцы были членами Альянса, да, но жрецы в доспехах пришли на север из, фактически, Штормграда, были объединены ОДНИМ Орденом СД и этот орден, как бы по-мягче сказать, да пиздец этому Ордену пришел и возникла куча формаций, единственной значимой силой в те времена рядом были лишь АО, ага. Ну говоря про воргенов паладинов, нужно хотя б иметь на руках хотя б несколько пруфов о существовании сих рыцарей с земель Седогривов.
Знахари так-то травками и грибами лечат. У троллей же чистейшей жречество и поклонение тотемным животным - лоа. В то время как люди используют священные реликвии, троллота использует волшебные капли пота из подмышек своих волшебных кисок, либо сушеные головы врагов убитых во имя своего лоа, чем их процесс общения с духами при помощи тотемов отличается от тех же некромантских манипуляций с четками или прочими "правильными" фетишами у дренеев, вот мне не понятно. Кто-то кричин "Мать Луна", кто-то "За наару, за Свет!", кто-то воздаёт молитвы Солнцу, граждане из лесов и джунглей же молятся почитаемым жабам, ящерицам и кошкам. Когда какому-нибудь Туралиону в голову приходит мысль, что если есть Свет, то как он мог допустить такой пиздец творимый орками, и тогда он теряет своё моджо, то есть теряет способность использовать силы метафизического Света, когда Тириону говорят (Сам Утер!), что он закодирован и больше чудес творить не может, Тирион верит, что согрешил и уходит в запой изгнание, а потом внезапно познаёт, что всё это бред и начинает опять творить чудеса, а те же тролли прекрасно способны находить другие источники силы, либо совершать акты святотатства и жрать своих живых-богов повышая свой спеллпауэр до безумных значений, то тут всё иначе, это знахарство, а ничуть не спиритические и религиозные ритуалы, проводимые с целью изгнать злых духов, успокоить, исцелить страждущего, либо наоборот наложить проклятье, наложить наносящие урон чары, либо повлиять на разум. А Забра совершенно случайно вступил в Серебряный Рассвет и изучал более детально Свет с точки зрения обычного человека там.
Особо хочется упомянуть цепочку Крагвы в Назмире, в которой черным по белому говорится, что Дикие Боги троллей вполне слабы по своей сути, но способны в ходе существования своих культов накапливать силы в своих фетишах, а потом пользоваться ими для подзарядки.
з.ы.
Нету СВЕТА ЛОА, нету СВЕТА НААРУ, нету СВЕТА АНШЕ.

Свет лоа ойблякакжетак?!
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 03:13:53 by Frensis »

 

закрыть