WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трон приливов тактика [80/85]  (Прочитано 147422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шед

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #45 : 10 Декабря, 2010, 17:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щит есть, он кастует Поглощение магии и вешает на себя щит, который можно сдиспеллить директ-диспеллом, и на нормале и на героике.
Щит, к тому же, отлично спелстилится магом ;)
Прошли героик.

tratata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #46 : 10 Декабря, 2010, 22:31:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошел героик
после грим батола, легкая прогулка в парке  :)
треш паки не сложные, главное хил сбивать
1 босс является чеком на топров, особенно на сбивание кастов, убили с 1 пулла, добивало три человека после двух волн аддов
был вайп на втором боссе, ибо мы не думали что лужи НАСТОЛЬКО сильно разрастаются, на второй трай нормально водили по углам и места всем хватило
хедкраб изимоден, бьешь/выбегаешь/снимаешь щит
ласта убили с 3 трая, как только определились что и когда надо делать
1 фаза изимодна, 3 адда кастера и один милишный, убиваются с закрытыми глазами
на второй фазе все топят в трех лучеметов, медленные адды рутятся/отбрасываются тайфуном и прочее, дамажить их нет смысла
на ласт фазе желателен бл, и хил предпочтительно вливать в ддшников, ибо босс не танкуется
ах да, инст после 5-10 минут начинает просто адско тормозить, лечится релогом

Metadon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #47 : 11 Декабря, 2010, 12:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне, так в героике инст просто дикий... ходил с рандомами. Пока дошли до 1 босса вайпнулись 2 раза (это с учетом того что в пати было 2 мага и шаман, то есть контроля хоть отбавляй). На боссе было также 2 вайпа, несбитый каст - мертвый танк. Затем был вайп на 2 боссе, я не представляю как его можно водить по одной комнате, у нас  уже через полминуты лужа разрослась на всю руму и всех убила. второй раз мы его кайтили аж до начала инста, оставляя за собой бесконечно разрастающиеся войдзоны. Убили. Дальше пошли на босса-хекдкраба. На треше перед ним умирали раз 6, танка (мишка 140к хп) тупо ваншотили 2-3 маленьких гремлина, дамаг проходит от них просто дичайший. Сам босс оказался крапом. При проходе к нептулону проблем не было, сам босс умер со 2 трая. В целом - я конечно за сложности в инстах, но не до такой степени.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #48 : 11 Декабря, 2010, 16:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На треше перед ним умирали раз 6, танка (мишка 140к хп) тупо ваншотили 2-3 маленьких гремлина, дамаг проходит от них просто дичайший.
Бьют фростболтами по 40к. Контроль, станы, сало, вырезание по очереди, никаких проблем.
This is Madness? This is Endless Halls!

unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #49 : 12 Декабря, 2010, 18:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо бы показать место, где находится инст, что бы его открыть.
Пвп спасет мир :)

dmv43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин(main), Разбойник, Жрец, Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам(main) . Разувий
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #50 : 13 Декабря, 2010, 20:13:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ласт боссе , на 2й фазе всегда кайчу аддов как на гниломорде слизней, в промежутке между аддами с лучами  и боссом по кругу, получается отлично , уже 3й раз убиваю с рандомами с 1го пулла... ну под конец осьминога я как всегда добиваю соло под баблом... ибо дпс не хватает и хил с дпс ложится

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #51 : 14 Декабря, 2010, 11:01:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажу как мы сходили
Треш перед лифтов - ничего особенонго, только один маг отжог стоя в луже которую делает Часовой леди Назжар, он стоял и ДОКАСТОВЫВАЛ аркан бласт :facepalm:
После лифта треш+ куча мелкий мурлоков тоже ничего особенного - главное не стоять и быстро бежать
1 босс: босс простой, в 1 фазе каст может сбивать 1 человек, также леди любит делать гейзер под танком и когда танк отбегает кастовать свой шок >_<, стояли рассосано дабы споры не многих задевали. Во 2 фазе с аддами я танчил милишного, маги овцевали кастеров ибо цепная молния сносит просто адски здоровье, в это фазе важно еще убегать от вихрей( их кстати милишнику не оч хорошо видно). Сам босс очень простой.
2 босс: сначала я его медленно таскал по кругу, но когда он кастовал Исступления я просто разворачивался и бежал как получится - в итоге пришлось импровизировать, примерно на 1.5 миллионов хп вся комната была закакана этой войд зоной, все перебегали в то место где убивали леди Назжар, под конец лужи с первой комнаты так разрослись что почти нас задевали!
треш перед 3 боссом: ужасные кошмарные гоблины-хантеры и гоблины-маги, маги еще не так страшны ибо кастуют сбить можно а вот хантеры при пуле сразу пуляются дротиком сносящим около 25% хп танку и их много в паке, я незнаю как их убивать я агрил под шв и бежал за угол, там масстун и быстро быстро разбирать. Последний пак большого треша вообще ужасен - притягивают все к себе(одновременно) и когда бросают ОБА кастуют свое аое хил еле еле выживал вот прям на соплях еле выбегал(мобы эти вдобавок не контролятся).
3 босс: ничего особенного - прерывали каст лава бурста(тут уже надо 2 человека для нормального прерывания), увидеть шипы можно заранее - босс в таргет берет того в кого их кастует, ну и под морду не лезем чтобы не ловить огненных пых. Когда хедкраб слезает нужно включить бл и зазерговать его,  нужно помнить что майндфлай у осьминожки сдает по всем и очень сильно( если вы в облаке то вообще ОЧЕНЬ СИЛЬНО)+ тырить магами щит.
паки перед 4м боссом - ничего особенного , бежим - убиваем фокусом польших, стараясь кливать мелоч.
4 босс суммонятся адды в такой последовательности 2 кучи мурлоков-кастер-большой моб-кастер-мурлоки-кастер - это все 1 фаза, старайтесь убивать по приоритету первых больших потом кастеров , мелких кливаем. БОльшой умеет взлетать в воздух и убивать всех кто не отошел от него, после этого каста он сразу скастует конусное аое в танка.
2 фаза- появляется 4 адда с лучами, дд вешают черепок на одного и вливают - танк кайтит аддов которые будут появлятся - ничего особенного они стунятся и замедляются+ бегают изначально медленно, главное не сдавать в этой фазе бл
3 фаза - танк соло сносит аддов( вары танки еще  и хилится могут от ража победы нехило) ), дд вруают бл и бьют осьминога, хил старается изо всех своих сил удержать подольше всех в живых - нужно хилу помогать  если есть способности снижающие % урона ( я например прожал шв, и делал интервейн с талантом в дамагера), еле под блом успели.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #52 : 15 Декабря, 2010, 07:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, что вам всем ласт босс не нравиться)) Сколько проходил его с рандомами, хп на ласт фазе не опускалось ниже 70 процентов)

HE3PuMbIu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Холимэн
    • Класс: Прот-Ретри
    • Сервер: Азурегос
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #53 : 20 Декабря, 2010, 11:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Леди Наз'жар босс не из легких для не слаженной пати, не прощает и малейшей ошибки. Вайпнулись ВОСЕМЬ раз. На первой фазе Мишка (135к хп) держал босса, ретрик Укором сбивал касты, попутно Мишка его страховал. В противном случае Миша задирал все четыре лапы к верху (дамаг конский проходит) быть может в хорошем гире и будет шанс выжить, но сейчас нет. На 2 фазе хант кидал глыбу на Мага (как вариант любой другой контроль на 30-40 секунд), танк подводил мили к магу и мы их чпокали по быстрому и потом возвращались к 3 аду. Внимание для пати!!! Будте внимательны и отдегайте от вихрей. В первую очередь это касаеться танка и милишников. Т.к. из-за всей красоты данжа можно эти вихри и не заметить. Вас закружит и отнесет к стенке (при этом количество ХП упадет до минимума) как правило потом адд кастует Чайнлатинг. И вы труп. При этом странный момент, на 2 фазе танку прилетела плюха от босса (не шок) а как результат вайп. ИМХО. Геры очень сложны по части тактики, треш создает настоящую проблему если не контролить и не вытаскивать по 1-2 моба. Это не геры, это рейды на 5 ппл. Удачи всем.

minnaloushe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минналух
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #54 : 22 Декабря, 2010, 14:39:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в пати есть шп - третья фаза ласта не представляет никаких проблем. Из-за апнутого дамага шприц держит всю пати на фул хп.

Malefikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #55 : 22 Декабря, 2010, 16:57:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на первом проблем не было, таковал протом, сбивал все благо кд отходит, одного ада хант кидал в трап, второго шамохил в лягушку (хант его страховал виверной если мисс), ураганчики видно нормально если танковать адов там где они спавнятся и камеру повернуть сбоку а не упор в стенку. второго просто откайтил, предварительно отбегая вместе с мили чтобы не отхватить плюху. на 3м чередовал сбив каста с дк (паки гоблинов перед ним пулил под кд, волна - аое и нет гоблинов). на 4м была проблема с кайтом т.к. изза недикого дпс адов была туева хуча. и сливали ласта под бл

ryadom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаари
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД, Орда
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #56 : 24 Декабря, 2010, 15:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все печально более чем. Инст интересный конечно и красивый, но, к сожалению, простой. Да, конечно, многое упирарается в "рукастость" людей, идущих с вами, но, в целом, инст простой. Ничего сложного.

На бете инсты давали прикурить. Жаль, что их понерфили!

barret

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чико
    • Класс: маг
    • Сервер: седогрив
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #57 : 27 Декабря, 2010, 16:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не понимаю о какой сложности инста вы тут говорите, позавчера ночью попал рандомом 1 раз и сразу не героик, (может с имба-пати повезло), прошли весь инст сходу, еще и ачив http://ru.wowhead.com/achievement=5286 сделали. Это при том я был в фрост-спеке и выдавал кисленький дпс, но не вагонил :D

Klaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #58 : 28 Декабря, 2010, 04:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ласте жутковато если танк не подхватывает адов а ддшеры плохо разбирают,  тогда штанов из которых выпрыгивать уже и нет, это вид со стороны приста хила, когда прошла как шп на ласте хил чай  пил наверно потому что  вампирик нахилил начительно больше хилера и пати было на фул хп, отхил от него последнее время менялся по несколько раз за день и доходил иногда до 0, сейчас вроде вернули как было, те все таки хилит в % от нанесенного урона и меня и пати. К тому же есть игроки которые не в курсе кого бить то надо и стоят просто ждут чуда..... еще и пишут, а зачем БЛ?? Не знаю насколько занерфили инст, трешь более опасный чем босы на данный момент.
 Больше веселит контролящий бос убивали его в 4 лица, тк один ддшер остался за воротами, не уперлись ни в ману хила ни в дпс, немного затянули бой и только, пати было странное пару раз вайпанулись, один раз потому что хилер загонял нас за колонны ( я обычно прошу малого в лужах не стоять..)... типа урон и все такое.... потом танк пулил не дождавшись когда все зайдут в комнату, на третий раз пати уже озверело, точнее ддшеры я и рога озверели и выложились чтобы больше не бегать .... главное не отвлекаться на чат и делать свое дело )) а то за воротами ждать скучно и начинаются полезные советы...
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 04:48:01 by Klaris »

Malefikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Трон приливов тактика [80/85]
« Ответ #59 : 28 Декабря, 2010, 07:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
со стороны танка, когда кайтишь адов на ласте, а дд плохо разбирают и никто не помгает кайтить - главное не запутаться в штанах, из которых приходится выпрыгивать и не упасть, а также не запнуться об уже давно свалившиеся штаны хила

 

закрыть