WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зул'Аман тактика [85/85]  (Прочитано 184105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nessend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #75 : 03 Мая, 2011, 17:08:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно признаюсь, что вытянуть дц пристом (355) Алкизона практически не могу. А если конкретнее, то 2/6 попыток пока прошли более-менее положительно..факт убийства босса присутствовал, с эпической смертью пати в конце, все как полагается, когда рвешь, хиля, одно место. Самое смешное, что проблем больше не возникало ни с омг паками, ни с другими боссами. Чертовщина какая то. Со стыдом и позором приходится желать пати хила по-лучше и ливать. Остается попробовать хилить не диспеля, как кто то тут писал. Кататоническое отчаяние какое то.

KatastrOFFa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миксир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #76 : 03 Мая, 2011, 17:15:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно признаюсь, что вытянуть дц пристом (355) Алкизона практически не могу. А если конкретнее, то 2/6 попыток пока прошли более-менее положительно..факт убийства босса присутствовал, с эпической смертью пати в конце, все как полагается, когда рвешь, хиля, одно место. Самое смешное, что проблем больше не возникало ни с омг паками, ни с другими боссами. Чертовщина какая то. Со стыдом и позором приходится желать пати хила по-лучше и ливать. Остается попробовать хилить не диспеля, как кто то тут писал. Кататоническое отчаяние какое то.

Не диспелить, однозначно, если только первый "круг" дебафов. Иначе обеспечена просадка по мане и потеря участников от недохила. Попробуйте попросить пати разойтись на расстояние, даже милишников отойти на максимальный радиус от боса. По факту 2-3 дебафа на нескольких людях отхиливаются спокойно, а вот если стакается на всех сразу, то 5-7 стаков на каждом - губительны.

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #77 : 03 Мая, 2011, 17:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно признаюсь, что вытянуть дц пристом (355) Алкизона практически не могу. А если конкретнее, то 2/6 попыток пока прошли более-менее положительно..факт убийства босса присутствовал, с эпической смертью пати в конце, все как полагается, когда рвешь, хиля, одно место. Самое смешное, что проблем больше не возникало ни с омг паками, ни с другими боссами. Чертовщина какая то. Со стыдом и позором приходится желать пати хила по-лучше и ливать. Остается попробовать хилить не диспеля, как кто то тут писал. Кататоническое отчаяние какое то.
Признаться и у меня большие проблемы с этим инстом, если идти пристом. Имею холи и дц билды. Некоторых боссов в холи вообще отхилить не смог, приходилось спекаться в пвп-дц билд (Алкизон как раз такой). Но ласта не смог отхилить никак. Смеха ради признаюсь также, что убили мы его только в 2 хила: один хант зашел друлем. ДК-танк падал на фазе кота - я просто не мог отхилить входящий дамаг никак кроме как флешками.

KatastrOFFa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миксир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #78 : 03 Мая, 2011, 17:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы же вполне прилично одеты, может быть проблема не в Вас, а в танке?

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #79 : 03 Мая, 2011, 17:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы же вполне прилично одеты, может быть проблема не в Вас, а в танке?
Танк танчит рейды нормалы текущего контента на ура, почти фул эпик и с пониманием своего класса, придраться было не к чему. Я грешу что сам не понимаю чем отхиливать резвость формы рыси. Когда рысь неистово начинает грызть 1 цель. Сьедает быстрее чем за 2 секунды танка. Первый раз спасают зубы, второй раз просто не отхиливаю даже с "приданием сил". Хотя с другими танками не ходил.

Minamoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Minamoto
    • Класс: Warrior
    • Сервер: The Shat'tar
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #80 : 03 Мая, 2011, 19:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы же вполне прилично одеты, может быть проблема не в Вас, а в танке?
Танк танчит рейды нормалы текущего контента на ура, почти фул эпик и с пониманием своего класса, придраться было не к чему. Я грешу что сам не понимаю чем отхиливать резвость формы рыси. Когда рысь неистово начинает грызть 1 цель. Сьедает быстрее чем за 2 секунды танка. Первый раз спасают зубы, второй раз просто не отхиливаю даже с "приданием сил". Хотя с другими танками не ходил.
Ничем, посмотрите мое сообщение на предыдущей странице. Только сейв абилками. Танк пусть юзает свои сейв-абилки во второй раз, но тоже не факт, что спасет. Только смена цели.

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #81 : 03 Мая, 2011, 20:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничем, посмотрите мое сообщение на предыдущей странице. Только сейв абилками. Танк пусть юзает свои сейв-абилки во второй раз, но тоже не факт, что спасет. Только смена цели.
Спасибо за информацию, наверное только так. Убивал его 1 раз всего пока, но как и писал выше в 2 хила... И то в очередной раз чуть не уронили танка. Если попаду ещё раз туда, будем пробовать так как советуете.

Аскольд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвтаназий
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пердуни
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #82 : 03 Мая, 2011, 22:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 KatastrOFFa
Спасибо за мувик. Напиши какой у вас илвл. Первый патруль (2 больших моба) лучше пропустить и не бить, на обратном пути можно обежать по лестнице. А пропускать наверно лучше последние два пака по пути к бомберу (сам не проверял не знаю хватит ли 15 сек чтобы забежать наверх). Еще вариант на предпоследнем паке пойти направо - там куча мелких мобов но они гораздо слабее пака.

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #83 : 03 Мая, 2011, 23:08:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще прошел забавным составом ТР:
мишка, котэ, укроп, вафля, фрост дк.
За 4 минуты до конца ТР был убит Халази.

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #84 : 04 Мая, 2011, 02:23:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно признаюсь, что вытянуть дц пристом (355) Алкизона практически не могу. А если конкретнее, то 2/6 попыток пока прошли более-менее положительно..факт убийства босса присутствовал, с эпической смертью пати в конце, все как полагается, когда рвешь, хиля, одно место. Самое смешное, что проблем больше не возникало ни с омг паками, ни с другими боссами. Чертовщина какая то. Со стыдом и позором приходится желать пати хила по-лучше и ливать. Остается попробовать хилить не диспеля, как кто то тут писал. Кататоническое отчаяние какое то.
Это я советовала. Сегодня обнаружила, что с танка все же надо диспелить, а то он сука дохнуть начинает как тряпка.  :D

malvina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #85 : 04 Мая, 2011, 08:59:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиксы пошли или нерфы, как кому нравится.  :)
Zul’Aman
- Akil’zon’s Static Disruption will no longer chain if players are more than 5 yards apart and is now cast every 12 seconds, up from 5.

KatastrOFFa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миксир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #86 : 04 Мая, 2011, 09:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиксы пошли или нерфы, как кому нравится.  :)
Zul’Aman
- Akil’zon’s Static Disruption will no longer chain if players are more than 5 yards apart and is now cast every 12 seconds, up from 5.
Самый настоящий нерф. Половину темы теперь можно просто выбросить на помойку, потому что босс стал на таком же средненьком уровне, как и все остальные в ЗА.
Я осталась при своём мнении, что трэш в ЗА сложнее, чем босы...

2 KatastrOFFa
Спасибо за мувик. Напиши какой у вас илвл.
Хотела, чтобы по-честному прям через армори посмотреть, но сегодня же среда  >:( Ну ориентировочно у всех в районе 360, попозже более точно скажу.

2 KatastrOFFa
Первый патруль (2 больших моба) лучше пропустить и не бить, на обратном пути можно обежать по лестнице. А пропускать наверно лучше последние два пака по пути к бомберу (сам не проверял не знаю хватит ли 15 сек чтобы забежать наверх). Еще вариант на предпоследнем паке пойти направо - там куча мелких мобов но они гораздо слабее пака.
Первый патруль мы на самом деле бьем по привычке, когда мы траили тр первый раз, у нас по мувикам складывалось впечатление, что даже при прибавлении времени таймер не поднимается выше 15 минут, а так как к убийству первого боса 5 минут у нас явно не должно было проходить, мы не слишком спешили. Потом оказалось, правда, что мы не правы и таймер складывается полноценно, но привычка убивать этот патруль осталась. Спасибо за советы, пойдем довыбивать медведей и попробуем воспользоваться.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2011, 09:35:18 by KatastrOFFa »

malvina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #87 : 04 Мая, 2011, 09:31:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Нерф нерфу рознь.
Почему хиллер должен выдергивать из хвоста последние перышки, чтобы отхилить группу, в которой по чистой случайности оказалось 3 милишника вместо двух? Босс, в изначальной конфигурации, "заточен" под ренджпати, а это немного неправильно.

KatastrOFFa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миксир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #88 : 04 Мая, 2011, 11:18:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему хиллер должен выдергивать из хвоста последние перышки, чтобы отхилить группу
Может быть, чтобы хоть как-то разнообразить свою жизнь...

Напиши какой у вас илвл.
Холипаладин (Миксир) - 359, ДКтанк (Ёл) - 358, Маг (Медиана) - 359, Ретрипал (Виренус) - 359, Дкдд (Трипвуд) - 359.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2011, 11:25:54 by KatastrOFFa »

Аскольд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвтаназий
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пердуни
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #89 : 05 Мая, 2011, 00:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня убили пол дня на таймран. Тщетно. Пропустить паки не получится - там везде есть либо дракошки, либо разведчики, а они видят любой инвиз. Справа тоже пройти не получилось - СЛИШКОМ много мобов. Пропустили инвизом последний пак перед бомбером, так он сагрился при пулле и прибежал к нам. Так что единственные кого можно не бить в инсте - два патруля (из двух боьших мобов) ну и по озеру пройти. Все. Остальных придется убивать. Но разобрались с контролем, теперь в первую очередь контролим стражей (они сбивают любой контроль своим мобам), а лупим заклинателей огня (очень сильный дд от них). А вот с трешем на мишке так и не разобрались - хилера с яйцами лучше контролить или сразу убить?
Не понимаю я зачем близы сделали пре-рейдовый шмот практически недосягаемым для 360 илвл? Ладно медведь штука особенная, но шмотье то как 346 илвл будут получать тут?

 

закрыть