WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 8 октября  (Прочитано 20094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Вот смотрю, где ачивка? Подписка на регион EU, мы же с РУ региона на твиче EU считаемся?

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получал здесь кто-нибудь звание? Нужно всю трансляцию смотреть?

Я вообще не смотрела, просто к твитчу привязан BN акк. Получила ачив.
У меня даже аккаунт не активен и не был активен на момент стрима ачив дали — на триале проверил.

аркашадок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: аркашадок
    • Класс: ШП
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Скорее всего из-за условий конкурса. В них было прописано, что маунта получат только те, кто зайдут в игру в определенный промежуток времени, и поскольку он подошел к концу, сейчас они его уже не могут выдавать.
Не из за условий конкурса, а из за авторских прав на мотоциклы и соответственно их графические образы использованные Близзард в игре.
Была рекламная акция - две тюнинговые мотоконторы  соревновались, а Близы раздавали в игре эти мотоциклы как победившей фракции, так и проигравшей.
Акция закончилась.
Теперь что бы по новому мотоциклы раздавать нужно оплатить правообладателям за использование образа их собственности.    В Америке всем понятно, что чужие вещи без спроса использовать нельзя, будет иск. Но новый контракт ради таких мелочей никто не будет морочится составлять.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего из-за условий конкурса. В них было прописано, что маунта получат только те, кто зайдут в игру в определенный промежуток времени, и поскольку он подошел к концу, сейчас они его уже не могут выдавать.
Не из за условий конкурса, а из за авторских прав на мотоциклы и соответственно их графические образы использованные Близзард в игре.
Была рекламная акция - две тюнинговые мотоконторы  соревновались, а Близы раздавали в игре эти мотоциклы как победившей фракции, так и проигравшей.
Акция закончилась.
Теперь что бы по новому мотоциклы раздавать нужно оплатить правообладателям за использование образа их собственности.    В Америке всем понятно, что чужие вещи без спроса использовать нельзя, будет иск. Но новый контракт ради таких мелочей никто не будет морочится составлять.

Мотоцикл Альянса, тем не менее, все еще доступен для покупки игрокам. В посте речь шла про приз и я думаю, что проблема связана именно с этим, но в таких вопросах я не силен, поэтому сложно что-то говорить по этому поводу. :)

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот смотрю, где ачивка? Подписка на регион EU, мы же с РУ региона на твиче EU считаемся?
Жди. В ХотСе тоже задержка бывает. А вообще, эти турниры даже смотреть не надо, чтобы получить что-то. Я сомневаюсь, что Твич вообще предоставляет возможность отслеживать посмотрел ли человек в то время, тот то канал или нет.  Просто свяжи записи и все. Я вообще получил портрет за летние игры в хотсе, хотя даже не знал, что они были и вообще в то время только бетой Легиона был занят

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел часа 2 трансляции - ачив не дали. Всё привязано и т.д. сделано. Что я сделал не так?

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смотрели и еу и юс трансляции, америку так щас смотрю, а где моя ачива?
а ребята хорошо играют
Завтра будет новый день...

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аналогично, смотрел и 2 и 8, 9 - ничего не дали, хотя привязка стоит очень давно, в хотсе вообще на халяву давали всегда за это портреты

unca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавродия
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже смотрел несколько дней, ачива нет. Кто-нибудь писал в поддержку по этому вопросу?

 

закрыть