WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секрет успеха гильдии Paragon  (Прочитано 54132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #120 : 24 Мая, 2011, 21:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Русские это ваш звездный шанс!!! Вас они не перепьют, а значит через полгодика вы станете ГМом если подсуетитесь
Ты, червь!Не путай "расеян" с РУССКИМИ!
Факт конечно, что сейчас немало быдлорасеян, но и русских по-прежнему много!
Так что мой горный друг( вот нутром чую, что так и есть), увидите вы еще пару-тройку Ермоловых!
И никакие жиды и медведопуты не смогут сломить русских!
скок расизма то. ох деды зря воевали, ох зря.
пиво они глотают пф..
мы стопками водки херачим!
вот потому, что мы этим гордимся мы и в жо..

Prisoner1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец, шаман, друид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #121 : 24 Мая, 2011, 21:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Дело, скорее всего, не в аналоге российской "семёрочки". Отправимся в небольшое путешествие в прошлое. Поговорим о музыкантах, а? Были, как минимум, две финские музыкальные группы, которые имели сумасшедший успех в мире. Но о третьей знают лишь те, кто в середине 90ых сталкивался с Демосценой (www.demoscene.com) и вообще с созданием "демок", т.е. программ, которые раскрывали таланты команды их создателей. Команды (всегда) состояли, как минимум, из программиста, художника и музыканта. Так вот, была такая финская команда разработчиков демок, имевших сумасшедший успех в своей среде. Они даже написали пару очень приличных игрушек. Команда называлась "Future crew". А музыкантами у них были два брата и писали они свои музыкальные композиции, для демок и игрушек "Future crew", под псевдонимом "Purple motion", как правило, они подписывались так: "Purple motion of the Future crew". И вот музыка этих братьев - была просто божественна. Они тогда писали в формате *.хм, использовали музыкальный трекер Fast Tracker-II (by mr. Vogue & Triton). Также, они даже выпустили два компакт-диска со своими произведениями под названием "The travel music". К чему я всё это писал и как это связано с "Парагон"? Я и мои друзья еще в те времена заметили: среди скандинавов просто очень много талантливых людей: программистов, художников и, особенно, музыкантов. Почему бы не быть родом оттуда же и самой "имбовой" ВоВ ги "Парагон"? И дело, мне кажется, всё-таки, не в тренировках с употреблением спирто-содержащих напитков, а просто в национальном менталитете  ;)
"Требуется: прямые руки, голова, адекватность".. Скоро будут дописывать: "Крылья за спиной, ум, честь и совесть". Да.. Правду говорят - надежда умирает последней...

Azkii338

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #122 : 24 Мая, 2011, 21:40:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы я посмотреть на пьяную Xenophics

Iced

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #123 : 25 Мая, 2011, 08:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каменты про детский алкоголизм убили нахрен  :facepalm: Вы серьезно думаете, что дитё, почитав данный пост, немедленно пойдет, прикупит поллитру и разопьет в подъезде, чтобы быть "как Парагон"? Это от воспитания зависит, а не от какой-то там статьи.
А так прикол зачетный, я про такую игру не слышала, Кермиту плюс, поднял настроение))

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #124 : 25 Мая, 2011, 13:35:48 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Каменты про детский алкоголизм убили нахрен  :facepalm: Вы серьезно думаете, что дитё, почитав данный пост, немедленно пойдет, прикупит поллитру и разопьет в подъезде, чтобы быть "как Парагон"? Это от воспитания зависит, а не от какой-то там статьи.
А так прикол зачетный, я про такую игру не слышала, Кермиту плюс, поднял настроение))
Нет, я не думаю, что ребенок прочитав данный пост пойдет и купит водки.
Я понимаю, что мои посты можно прекрасно потроллить. Тут не та аудитория, что бы адекватно воспринимали это.
Но я действительно считаю, что на портале посвященной игре +12 не стоит рассказывать, пусть и в шуточной форме, подобные вещи. Просто понимааешь, ребенок прочитает и у него отложится в голове. Еще пара примеров по телевизору и в музыке(рэпчина про то как круто быть обдолбанным), и у молодого сознания уже формируется своя позиция по вопросу алкоголя.
Да да, проблема не в посте на 1 сайте. Интернет/зомбоящик/музыка загажены этим.
Но давайте начнем с себя? Начнем с малого. Не постить подобные вещи, не пить и курить при детях.
Если кто то не понял, то госсударству на нас насрать, так давайте начнем с себя. ок?
И если кто то желает потроллить или продолжить дискуссию - велком ту пм.
Тема закрыта.

 

закрыть