WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля  (Прочитано 23859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #31 : 04 Февраля, 2018, 23:54:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Большая ракета любви с Любовной Лихорадки, теперь могут только персонажи 98+ уровня. Разработчики внесли это изменение, чтобы игроки с большим числом низкоуровневых персонажей не имели преимущества над игроками лишь с парой персонажей высокого уровня в получении наград, доступных всей учетной записи.

Если я старалась и качала кучу персонажей до 20+ уровня, тратила своё время на то, чтобы иметь хоть какой-то мифический шанс полутать ракету, а какой-то Вася вкачал одного персонажа и ходил им, то, чёрт возьми, почему у меня не должно быть преимущества?
Кто виноват, если этот Вася лентяй или просто не хочет заниматься подобным? =/
Бесит эта политика близзов сравнять всех под одну гребенку.
обосраццо. т.е. ты даже не платишь абонку и сидишь качаешь 20 лвл, а посан с 2-3 110ми должен быть с тобой на равных ? нет ? платишь абонку и качаешь кучу 20х и все равно хочешь быть на равных с теми кто качал 110 ?
ну ты чего йобана  ???


ну так у меня, кроме того, есть 15 -110х, которых я качала ручками сама, 11 - 100х, 4- 90, 5 - 95, 1 - 97, 6 - 60-65, 1 -75 и 22 чара от 20-35го. И да, с таким комплектом я хочу иметь преимущество над "посаном" с 2-3мя 110ми. И да, у меня 2 учетки, за которые я плачу. Но теперь буду оплачивать только одну, так как во второй больше не вижу смысла.
И чёрт возьми, я действительно хочу эту чёртову ракету и делала всё, чтобы иметь больше шансов её выбить. Как бы за 7 лет сложно не терять надежду. Но близзы стараются сначала подарить какой-то призрачный шанс, а потом "красиво" его отобрать прямо перед лихорадкой. Лучше бы хоть заранее предупредили, чтобы я опять не тратила кучу времени на кач этих чёртовых твинков.
У меня всё.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2018, 23:57:02 by Edelweisse »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #32 : 05 Февраля, 2018, 00:03:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что касается роста и размеров, в Зандаларе мы повстречаемся с весьма массивными обитателями азеротской фауны. Вот вам, например, скриншот гномки рядом с одним из местных жителей:


Всегда расстраивало что сила моба малозависима от его размера.
Помню убивал я ящеров в нагорье арати своим первым персонажем и наткнулся на каменного колоса. Но пока я восхищался тем какой он огромный, убил его так же быстро как и ящера, что слегка подпортило гейм-экспириенс).

Зато чайки могут нанести опасные телесные повреждения, иногда с летальным исходом героям закованным в лучшую броню!
(показать/скрыть)

Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #33 : 05 Февраля, 2018, 02:48:51 »
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Цитировать
Большая ракета любви с Любовной Лихорадки, теперь могут только персонажи 98+ уровня. Разработчики внесли это изменение, чтобы игроки с большим числом низкоуровневых персонажей не имели преимущества над игроками лишь с парой персонажей высокого уровня в получении наград, доступных всей учетной записи.

Если я старалась и качала кучу персонажей до 20+ уровня, тратила своё время на то, чтобы иметь хоть какой-то мифический шанс полутать ракету, а какой-то Вася вкачал одного персонажа и ходил им, то, чёрт возьми, почему у меня не должно быть преимущества?
Кто виноват, если этот Вася лентяй или просто не хочет заниматься подобным? =/
Бесит эта политика близзов сравнять всех под одну гребенку.
Это не политика Близзард "тупая", а Вы барышня - недалёкая. Все игроки в игре - равны, ибо платят одинаковую сумму подписки. И будь ты игроком с pre alpha версии игры, или игроком, который пришел только в патче 7.3.5 - вы все как один для компании. Именно это и выделяет Близзард среди прочих.

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #34 : 05 Февраля, 2018, 08:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Большая ракета любви с Любовной Лихорадки, теперь могут только персонажи 98+ уровня. Разработчики внесли это изменение, чтобы игроки с большим числом низкоуровневых персонажей не имели преимущества над игроками лишь с парой персонажей высокого уровня в получении наград, доступных всей учетной записи.

Если я старалась и качала кучу персонажей до 20+ уровня, тратила своё время на то, чтобы иметь хоть какой-то мифический шанс полутать ракету, а какой-то Вася вкачал одного персонажа и ходил им, то, чёрт возьми, почему у меня не должно быть преимущества?
Кто виноват, если этот Вася лентяй или просто не хочет заниматься подобным? =/
Бесит эта политика близзов сравнять всех под одну гребенку.
Это не политика Близзард "тупая", а Вы барышня - недалёкая. Все игроки в игре - равны, ибо платят одинаковую сумму подписки. И будь ты игроком с pre alpha версии игры, или игроком, который пришел только в патче 7.3.5 - вы все как один для компании. Именно это и выделяет Близзард среди прочих.
Вступлюсь за барышню и Вас, заодно, разочарую. Одинаковая стоимость подписки не делает игроков равными в глазах разработчиков. Есть ещё много различных аспектов, вроде жопочасов, пряморукости, опыта, знаний и прочего, влияющих на различие игроков. Так родился киберспорт! И да, человек, готовый тратить время на прокачку множества персонажей ради маунта, должен иметь больше шансов, чем казуал с одним персонажем, на которого он заходит раз в неделю глянуть ЛФР
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #35 : 05 Февраля, 2018, 10:02:48 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вступлюсь за барышню и Вас, заодно, разочарую. Одинаковая стоимость подписки не делает игроков равными в глазах разработчиков. Есть ещё много различных аспектов, вроде жопочасов, пряморукости, опыта, знаний и прочего, влияющих на различие игроков. Так родился киберспорт! И да, человек, готовый тратить время на прокачку множества персонажей ради маунта, должен иметь больше шансов, чем казуал с одним персонажем, на которого он заходит раз в неделю глянуть ЛФР

А я Вас разочарую - в этом мире никто никому ничего не должен.

п.с.: Мужики зандалары должны быть повыше. Должны быть хотя бы выше баб по устоявшейся традиции. А они прям одинаковы по росту.
п.п.с.: А ещё у мужиков зандаларов икры слишком гипертрофированы.

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #36 : 05 Февраля, 2018, 11:15:55 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
А я Вас разочарую - в этом мире никто никому ничего не должен.

п.с.: Мужики зандалары должны быть повыше. Должны быть хотя бы выше баб по устоявшейся традиции. А они прям одинаковы по росту.
п.п.с.: А ещё у мужиков зандаларов икры слишком гипертрофированы.
Гениально! Кто же тогда должен Зандаларам, если "никто никому ничего не должен"? 👏
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #37 : 05 Февраля, 2018, 12:51:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Что касается роста и размеров, в Зандаларе мы повстречаемся с весьма массивными обитателями азеротской фауны. Вот вам, например, скриншот гномки рядом с одним из местных жителей:



Теперь не только милики и танки будут видеть только ногу босса, но и кастеры тоже  :D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #38 : 05 Февраля, 2018, 22:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Теперь не только милики и танки будут видеть только ногу босса, но и кастеры тоже  :D
В этом что-то есть. Можно вовсе не рисовать голову, всё равно никто и никогда её не увидит.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #39 : 06 Февраля, 2018, 01:59:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом что-то есть. Можно вовсе не рисовать голову, всё равно никто и никогда её не увидит.
Сразу вспомнился "Старый колокольчик" из Don't Starve.  ;D

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #40 : 06 Февраля, 2018, 06:38:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунты это фагготрия, а на фагготрии нужно делать деньги, чтобы людям от фагготов была хоть какая то польза

 

закрыть