WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля  (Прочитано 23878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #15 : 04 Февраля, 2018, 00:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм.а ведь в Пандарии у зандаларов был скелет ночных эльфов,и они по росту были как ночные эльфы,если я не ошибаюсь?
Все так
Вот можно анимации пощелкать
http://bfa.wowhead.com/dressing-room#ot0k0zJ8zzMMm9V87T


Эти тролли похожи на высоких гоблинов:) Реально рожи гоблинов:)

Antares24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #16 : 04 Февраля, 2018, 00:45:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот. Там армора подвезли для Кул Тирасцев. Думаю, тут есть кому пофапать на них.
http://ru.wowhead.com/news=281427/kul-tiran-civilian-and-military-armor-and-hats

Надеюсь, если и введут этот трансмог, то он будет доступен и Орде. Ибо очень стильные мундиры....


Ух ты, даже гопник-шапки есть!  ;D
Эх, хотелось бы, чтобы Зандаларов сделали повыше, а то неканон)

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #17 : 04 Февраля, 2018, 01:28:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо. Могли бы уже сделать какое-нибудь поощрение тем, кто фармит годами эту ракеты и до сих пор не может получить.

Например настакивание шанса дропа как на легу.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #18 : 04 Февраля, 2018, 01:34:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всмысле чтобы у игроков с большим колличествой  персоннажей небыло преимущества? А давайте в рейды с которох мауны падают тоже тольно на 98лвле пускать, и пофиг что там какой-нибудь 70 нужен.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #19 : 04 Февраля, 2018, 01:43:11 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Всмысле чтобы у игроков с большим колличествой  персоннажей небыло преимущества? А давайте в рейды с которох мауны падают тоже тольно на 98лвле пускать, и пофиг что там какой-нибудь 70 нужен.
Справедливости ради, в них и пускают только после определённого лвла.

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #20 : 04 Февраля, 2018, 03:31:20 »
  • Рейтинг:1 (+8 | -7)
Цитировать
Большая ракета любви с Любовной Лихорадки, теперь могут только персонажи 98+ уровня. Разработчики внесли это изменение, чтобы игроки с большим числом низкоуровневых персонажей не имели преимущества над игроками лишь с парой персонажей высокого уровня в получении наград, доступных всей учетной записи.

Если я старалась и качала кучу персонажей до 20+ уровня, тратила своё время на то, чтобы иметь хоть какой-то мифический шанс полутать ракету, а какой-то Вася вкачал одного персонажа и ходил им, то, чёрт возьми, почему у меня не должно быть преимущества?
Кто виноват, если этот Вася лентяй или просто не хочет заниматься подобным? =/
Бесит эта политика близзов сравнять всех под одну гребенку.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2018, 03:59:50 by Edelweisse »

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #21 : 04 Февраля, 2018, 04:06:48 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
не очень понял заявление о возможности использовать ап до 110 для создания персонажа противоположной фракции, это же вполне очевидно, что так можно сделать
не имеется ли ввиду, что можно использовать для данной весьма сомнительной процедуры не полноценный ап, а пробного персонажа?
ну и хинт для тех кто ап потратил либо тратить как раз не хочет, либо же просто хочет создать "союзников" на сервере где у него нет персонажей:
ДК докачивается до 70, затем создаётся ДХ, добивается до 110(если не спешите то оптимальнее это делать на нападениях демонов) и путь к новым расам открыт
Кот. Там армора подвезли для Кул Тирасцев. Думаю, тут есть кому пофапать на них.
http://ru.wowhead.com/news=281427/kul-tiran-civilian-and-military-armor-and-hats
Надеюсь, если и введут этот трансмог, то он будет доступен и Орде. Ибо очень стильные мундиры....

судя по ссылке надеяться надо уже на то, чтоб эти "мундиры" были доступны вообще хоть кому-то, пока они только для NPC
у сурамарцев тоже весьма богатый набор одежды(хоть и посредственной эстетической ценности), который не доступен игрокам
Если я старалась и качала кучу персонажей до 20+ уровня, тратила своё время на то, чтобы иметь хоть какой-то мифический шанс полутать ракету, а какой-то Вася вкачал одного персонажа и ходил им, то, чёрт возьми, почему у меня не должно быть преимущества?Кто виноват, если этот Вася лентяй или просто не хочет заниматься подобным? =/Бесит эта политика близзов сравнять всех под одну гребенку.
думаю тут уместнее сравнение с Петей у которого 10-20 98+ персонажей и который старался гораздо больше чем ты))
а вообще действительно, давно пора сделать "настакивающся" шанс и ограничить повышение одним походом в день на аккаунт
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2018, 04:08:25 by Эрид »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #22 : 04 Февраля, 2018, 07:57:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот. Бомбаника статейку. Тут ещё и пушек подвезли.
Короче, планируются пираты и флибустеры. И это весело!
http://ru.wowhead.com/news=281124/battle-for-azeroth
PS: знаю, что уже было. Просто обновилось все, можно было бы и добавить в 1 объёмную статейку.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2018, 07:59:11 by Mercurionio »

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #23 : 04 Февраля, 2018, 08:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесит эта политика близзов сравнять всех под одну гребенку.

Политика близард ориентированна на большинство. А большинство у нас до сих пор считает, что игра "заставляет их что-то делать". Видать нашлась целая грядка таких...хм..скажем игроков, которые нажаловались типа "А ЧО Я ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ 100500 ПЕРСОВ КАЧАТЬ ДО 20ЛВЛА А??БЛИЗЫ ПАНЕРФИТИ"


Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #24 : 04 Февраля, 2018, 10:54:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Политика близард ориентированна на большинство. А большинство у нас до сих пор считает, что игра "заставляет их что-то делать". Видать нашлась целая грядка таких...хм..скажем игроков, которые нажаловались типа "А ЧО Я ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ 100500 ПЕРСОВ КАЧАТЬ ДО 20ЛВЛА А??БЛИЗЫ ПАНЕРФИТИ"
а что именно тебя смущает в "заставлении"? да, конечно людей изначально "заставлет" не игра, а их желания(в реальном мире сюда бы еще добавились потребности, но к счастью в игре их не существует), но при наличии желания иметь ракету, которое заставляет тебя совершать действия необходимые для её получения, именно игровая механика уже заставляла тебя создавать 100500 персов 20лвла

разумеется(из-за отсутствия каких либо связанных потребностей) любая деятельность в игре необязательна, начиная с самой игры в неё, но отрицать из-за этого факт наличия принуждения к определённым действиям по средствам снижения шанса выпадения/временных ограничений на получение добычи и т.д. было бы абсолютно некорректно
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2018, 10:57:43 by Эрид »

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #25 : 04 Февраля, 2018, 15:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Некоторые игроки считают, что для бойцов ближнего боя расовые умения Ночнорожденных не так хороши, как способности старых рас
с расовыми озареных все конечно же нормально  :P
Озаренные паладины вполне довольны. Что касается безднюков, их проковый расовый бонус норм, но как по мне главная их фишка как раз кастерская, и на арене мы их еще увидим в большом числе

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #26 : 04 Февраля, 2018, 17:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф выпадения маунтов с эвентов на самом деле (скорее всего) из-за того, что люди с неоплаченных/стартовых учёток спокойно заходили в игру во время эвента и фармили этих самых маунтов персами 20ого уровня, которых хоть армию держи. В этом плане политика Близов вполне логично звучит: "хочешь фармить сезонных маунтов, изволь заплатить и зайти в игру".


Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #27 : 04 Февраля, 2018, 18:46:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф выпадения маунтов с эвентов на самом деле (скорее всего) из-за того, что люди с неоплаченных/стартовых учёток спокойно заходили в игру во время эвента и фармили этих самых маунтов персами 20ого уровня, которых хоть армию держи. В этом плане политика Близов вполне логично звучит: "хочешь фармить сезонных маунтов, изволь заплатить и зайти в игру".
А еще союзные расы начинают с 20, т.е. можно тупо создавать\удалять союзного персонажа и фармить ракету.

Но для таких проблем можно просто поднять требуемый уровень до 25, например.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2018, 23:12:38 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #28 : 04 Февраля, 2018, 19:19:20 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Большая ракета любви с Любовной Лихорадки, теперь могут только персонажи 98+ уровня. Разработчики внесли это изменение, чтобы игроки с большим числом низкоуровневых персонажей не имели преимущества над игроками лишь с парой персонажей высокого уровня в получении наград, доступных всей учетной записи.

Если я старалась и качала кучу персонажей до 20+ уровня, тратила своё время на то, чтобы иметь хоть какой-то мифический шанс полутать ракету, а какой-то Вася вкачал одного персонажа и ходил им, то, чёрт возьми, почему у меня не должно быть преимущества?
Кто виноват, если этот Вася лентяй или просто не хочет заниматься подобным? =/
Бесит эта политика близзов сравнять всех под одну гребенку.
обосраццо. т.е. ты даже не платишь абонку и сидишь качаешь 20 лвл, а посан с 2-3 110ми должен быть с тобой на равных ? нет ? платишь абонку и качаешь кучу 20х и все равно хочешь быть на равных с теми кто качал 110 ?
ну ты чего йобана  ???

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор синих постов и твитов — 3 февраля
« Ответ #29 : 04 Февраля, 2018, 20:19:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если бы этот фарм имел смысл...
У меня 18 персонажей 110 уровня и 5 персонажей 100+. И я каждый год фармлю всеми ракету. А ещё у меня около 1600 убийств Йогсарона и тоже без результата. Так что, если удачи нет, никакое количество персонажей не поможет.
P.S. Непобедимый мне упал на 737 убийстве лича, моему знакомому упал с первого раза и твинков он никогда не качал.

 

закрыть