WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Legion  (Прочитано 275338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #390 : 23 Июля, 2016, 04:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я определенно наступил на минусную мину, фанбои недоспека с дубинкой недовольны.
Армс не всегда был настолько плох в плане механики.
Можно было оставить всего 3 слова.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 07:54:41 by ИббнОченьНяшен »
rassvetguild.ru/apply

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #391 : 23 Июля, 2016, 04:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вар танк выглядит совсем неплохо пока.  Стал походить на хорошего танка.
Хила правда так и нет нормального, ну да ладно .
Не понял следующие моменты:
1. Отражение заклинаний отличается от такового в 6.2 только снижением урона 30% магического? 
Не будет же оно игнорировать заклинания боссов?
2. Чего то талант на 3% хила с  дамага  всего рейда выглядит как-то имбово. 
Или мне так кажется ?
А он на самого танка ведь не распространяется ведь?  Очень жаль .

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #392 : 23 Июля, 2016, 04:53:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
1. Отражение заклинаний отличается от такового в 6.2 только снижением урона 30% магического? 
Не будет же оно игнорировать заклинания боссов?
Я не тестил по полной, но как минимум на драконе в вершине черной горы на дыхании прожать догадался. Как результат, сниженный урон и никакого дизорента. А с артифом мы сможем отражать любое количество заклинаний. Хе-хе.

Верная победа представляется лучшим талантом чем вдохновляющее присутствие. Так как откатывается она теперь не по последнему удару, а просто при смерти врага + позволяет танковать без хила так как 10% урона мы все таки через Игнор боли получаем. Багуется в данный момент, прок идет, а кд не сбрасывается.

С прыжком что-то сделали. Теперь в небесном пути не прыгается с платформы на платформу. Начинаю припоминать, что такое уже было раньше. Близам может стоить уже определиться, сколько мобильности дать в плане прыжка. А не издеваться, давая конфету и ныкая обратно.

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 05:21:23 by Akcium »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #393 : 23 Июля, 2016, 05:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Верная победа представляется лучшим талантом чем вдохновляющее присутствие. Так как откатывается она теперь не по последнему удару, а просто при смерти врага + позволяет танковать без хила так как 10% урона мы все таки через Игнор боли получаем. Багуется в данный момент, прок идет, а кд не сбрасывается.
Понятно, что для себя любимого верная победа куда лучше.  Но вот  для рейда картина подозреваю будет совсем иная.
Если и дальше так пойдет - вар танк станет очень разыскиваемым всеми танком. 
Хотя это мое мало на чем основанное даже не суждение, а  пожелание.Никакого анализа что там будет у других танков и дх в плане танкования я не проводил.
А насчет исторической роли варов дд в рейдах у меня очень печальные прогнозы. Очень.
ДПС так себе, перспективы непонятны.
К тому же к нам тут прибывают в компанию еще пару мили: дх и хант . Последний не факт что будет играбельным в этом спеке, но все таки.
Соответственно, приоритет в рейде рдд который и так был очень силен,  становится в легионе  просто неприличным.
Добавим сюда еще и камеру которая мешает обзору мили  - и хочется плакать.
Подумываю переквалифицироваться в танка с офспеком дд.
Рддшниками играть не нравиться мне почему то.






« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 05:46:50 by skuns »

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #394 : 23 Июля, 2016, 06:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А насчет исторической роли варов дд в рейдах у меня очень печальные прогнозы. Очень.
ДПС так себе, перспективы непонятны.
К тому же к нам тут прибывают в компанию еще пару мили: дх и хант . Последний не факт что будет играбельным в этом спеке, но все таки.
Соответственно, приоритет в рейде рдд который и так был очень силен,  становится в легионе  просто неприличным.
Добавим сюда еще и камеру которая мешает обзору мили  - и хочется плакать.
Подумываю переквалифицироваться в танка с офспеком дд.
Рддшниками играть не нравиться мне почему то.

Если судить по препатчу, то беда. Но в легионе посмотрим как картина будет складываться. Все-таки хочется верить, что руки будут решать, иначе пусть Близы их супер сбалансированные рейды идут лесом.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 07:28:10 by Akcium »

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #395 : 23 Июля, 2016, 06:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну постоянно так будут делать плохие протовары. Хорошие протовары в курсе, что хилы на освоении на шмот последние в приоритете, потому активное стояние в лужах может обернуться внезапной смертью/недохилом рейда в целом.
А совсем крутые протовары пойдут танчить на медведях   ;D
Если тебя не пробивает сильно, то получать лишний урон будет нужно. Это блин прирост дикий получается. Рага дается только за отнятые хп в процентах, без разницы сколько было заблокировано. До критической отметки 10-15% хп мы получаем примерно 40 раги.
И это халявные рагопоинты которые превращаются в дпс. А вот если пробивает по крупному, то и еще больше дамага получать смысла нет, ибо мы и так берем максимум раги в секунду, только если попросить хиллов еще больше напрячься ради твоего чсв и дпса.

Фррекки

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айронтейл
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #396 : 23 Июля, 2016, 08:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если судить по препатчу, то беда. Но в легионе посмотрим как картина будет складываться. Все-таки хочется верить, что руки будут решать, иначе пусть Близы их супер сбалансированные рейды идут лесом.
В Легиончике с дамагом у варов в целом все очень неплохо, но там ситуация, я уверен на 95%, будет как и в WOD: Вар в целом хорош на освоении, но чем выше гир рейда в общем, тем ниже дамаг вара в частности из-за сокращения экзекут фазы в геометрической прогрессии. Да, нам подняли тоннель, он стал более стабильным и более дамажным. Но вот именно механику экзекут фазы нам подпортили, когда надо тратить гкд на нупы, гкд на бт, гкд на яв, все ради того, чтобы словить энрейдж и крапаль раги и потыкать казнь немного, ведь энрейдж стал ощутимо короче, а вне его казни наносят демедж далеко, эээм, не тот. Тут правда я облизываюсь на Кровопролитие, но есть серьезное подозрение, что в начальных рейдовых условиях у нас будет слишком мало крита для частого прока таланта на экзекут фазе, а дамаг до нее немного пострадает из-за подорожания буйства.
Ну а на фарме перелезать на другой класс (как наш второй варчик переполз на рогу на фарме цап), если хочешь подамажить с комфортом, ну или не перелезать, если в целом начихать - освоение освоил а дальше хоть кол на спине чеши.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #397 : 23 Июля, 2016, 08:51:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Легиончике с дамагом у варов в целом все очень неплохо, но там ситуация, я уверен на 95%, будет как и в WOD: Вар в целом хорош на освоении, но чем выше гир рейда в общем, тем ниже дамаг вара в частности из-за сокращения экзекут фазы в геометрической прогрессии. Да, нам подняли тоннель, он стал более стабильным и более дамажным. Но вот именно механику экзекут фазы нам подпортили, когда надо тратить гкд на нупы, гкд на бт, гкд на яв, все ради того, чтобы словить энрейдж и крапаль раги и потыкать казнь немного, ведь энрейдж стал ощутимо короче, а вне его казни наносят демедж далеко, эээм, не тот. Тут правда я облизываюсь на Кровопролитие, но есть серьезное подозрение, что в начальных рейдовых условиях у нас будет слишком мало крита для частого прока таланта на экзекут фазе, а дамаг до нее немного пострадает из-за подорожания буйства.
Ну а на фарме перелезать на другой класс (как наш второй варчик переполз на рогу на фарме цап), если хочешь подамажить с комфортом, ну или не перелезать, если в целом начихать - освоение освоил а дальше хоть кол на спине чеши.
Как я понял фурик не про экзекуты, а про буйство. Экзекутить армс могет. Хотя если учесть, что казнь внерфили нехило так. Сейчас дамаг за рагу у нее тот же, что и у Смертельного удара. Но правильно спланированный бурст через спокойствие на экзекуте может дать неплохой профит. Главное чтобы хасты хватало на доп удар в Боевой крик.
Но в целом основная проблема армса, в его ужасных бурстах и полной ориентированной на затяжные файты. Но они быстро проходят и спек просто выбрасывается на обочину. Посмотрим как будет выглядеть картина без колец. Вары, наверное, самый страдающий класс из-за колец.

Фррекки

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айронтейл
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #398 : 23 Июля, 2016, 09:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вары, наверное, самый страдающий класс из-за колец.
Скажи это элемам  ;D
На энхов вот еще посмотрел в препатче. Бедолаги пока что могут только бурстить и всё.
Проблема фурика еще лично для меня - он все равно слишком здорово играется. Криво, коряво, но вот у меня есть все классы 100 лвл в каком-никаком гире - и все равно в плане тактильных ощущений варец играется круче всего, потому свои планы на смену класса к Легиону я опять отложил (который контент подряд, ага).
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 09:06:05 by Фррекки »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #399 : 23 Июля, 2016, 09:05:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если судить по препатчу, то беда. Но в легионе посмотрим как картина будет складываться. Все-таки хочется верить, что руки будут решать, иначе пусть Близы их супер сбалансированные рейды идут лесом.
В Легиончике с дамагом у варов в целом все очень неплохо, но там ситуация, я уверен на 95%, будет как и в WOD: Вар в целом хорош на освоении, но чем выше гир рейда в общем, тем ниже дамаг вара в частности из-за сокращения экзекут фазы в геометрической прогрессии. Да, нам подняли тоннель, он стал более стабильным и более дамажным. Но вот именно механику экзекут фазы нам подпортили, когда надо тратить гкд на нупы, гкд на бт, гкд на яв, все ради того, чтобы словить энрейдж и крапаль раги и потыкать казнь немного, ведь энрейдж стал ощутимо короче, а вне его казни наносят демедж далеко, эээм, не тот. Тут правда я облизываюсь на Кровопролитие, но есть серьезное подозрение, что в начальных рейдовых условиях у нас будет слишком мало крита для частого прока таланта на экзекут фазе, а дамаг до нее немного пострадает из-за подорожания буйства.
Ну а на фарме перелезать на другой класс (как наш второй варчик переполз на рогу на фарме цап), если хочешь подамажить с комфортом, ну или не перелезать, если в целом начихать - освоение освоил а дальше хоть кол на спине чеши.
  Кто то там обещал легендарки которые:
1. Позволяют юзать казнь с 35% хп.
2. Увеличивают энерейдж на 2 секунды.
 Во. Это то что нужно. 
 Но такой халявы явно не будет.




Фррекки

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айронтейл
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #400 : 23 Июля, 2016, 09:07:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Кто то там обещал легендарки которые:
1. Позволяют юзать казнь с 35% хп.
2. Увеличивают энерейдж на 2 секунды.
 Во. Это то что нужно. 
 Но такой халявы явно не будет.
Но они есть. Нажимаешь Shift + J и во вкладке "Добыча" можно посмотреть все синие сеты и легендарки классовые. Эти ништяки на казни и энрейдж есть, да. Вопрос в том, сколько нужно удачи и времени, чтобы их выфармить...
P.S. Соврал, 35% хп экзекуты изменили, теперь колечко дает по сути выпиленный талантик "Внезапная смерть" - шанс жмакнуть казнь не только на экзекут фазе, а удлинение исступления не на 2, а на 1.5 сек дает 4 куска т19.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 09:11:57 by Фррекки »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #401 : 23 Июля, 2016, 09:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЭЭ. Это уже совсем не то :(. 35% хп и прок внезапная смерть. Почувствуйте разницу.

Фррекки

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айронтейл
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #402 : 23 Июля, 2016, 10:38:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЭЭ. Это уже совсем не то :(. 35% хп и прок внезапная смерть. Почувствуйте разницу.
Лучше, чем ничего.

Enteroseptol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #403 : 23 Июля, 2016, 22:33:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Ребят подскажите, возможно это баг или я чего то не понимаю. Вот Игнорпейн блокирует 294700 к на макс раге. Но иногда у меня бывает такое что он на макс.раге блокирует 94к с чем это связанно ? Заранее спасибо за ответ, всем добра.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 23:08:25 by Enteroseptol »

laryssa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #404 : 23 Июля, 2016, 23:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Ребят подскажите, возможно это баг или я чего то не понимаю. Вот Игнорпейн блокирует 294700 к на макс раге. Но иногда у меня бывает такое что он на макс.раге блокирует 94к с чем это связанно ? Заранее спасибо за ответ, всем добра.
может, с тем, что он стакается?

 

закрыть