WORLD OF WARCRAFT

Тема: Владельцы легендарного Гнева Дракона могут получить отдельный транспорт «Облик Таресгосы»  (Прочитано 12944 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591



Со сбросом недельных сохранений на американских игровых мирах открылась цепочка заданий про синих драконов, что помимо весьма замечательного сюжета имеет не менее замечательный сюрприз для владельцев легендарного посоха Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы: возможность принимать "Облик Таресгосы" без использования предмета.:cut:


Во время прохождения нового сюжета в связанной с Таресгосой серии заданий Калесгос предлагает игрокам, которые имеют в своем распоряжении легендарный Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы, особое задание "Рапсодия в голубых тонах", чтобы как следует попрощаться с павшей драконицей. В награду за это задание персонаж получает легендарный транспорт Долгое эхо Таресгосы, предмет, который обучает его принятию "Облика Таресгосы" для полетов как отдельное средство передвижения в духе Песчаникового дракона без нужды использования посоха.


Это средство передвижения для использования требует прохождение задания "Рапсодия в голубых тонах", а начать его могут лишь те персонажи, что обладают Гневом дракона, так что навык доступен лишь истинным владельцам посоха, пусть и отображается в коллекции у всех героев на учетной записи.


Большим сюрпризом эта награда, однако, не стала, ведь намеки на нее были обнаружены датамайнерами еще в марте во время тестирования обновления 10.1 на PTR.

« Последнее редактирование: 24 Мая, 2023, 07:29:00 by Wishko »

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Когда имеешь посох на 65м шамане, а играешь за приста. Иди лесом...

nektorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некторн
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Могли бы сделать только для тех кто получил его в актуальное время. А так очередная попса будет. ( хотя маунт довольно страшный на самом деле)  :-X

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Третий аддон подряд мейню приста и время от времени пытаюсь побороть лень и доделать эту цепочку - иногда раздражают эти сущности с предпоследнего(кажется) квеста лежать в сумке, иду в разок в оп и опять забиваю. Наконец-то есть повод доделать

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Им понадобилось на это больше 10 лет...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Почти доделал этот квест в актуале, но произошел конфликт в гильдии, потом все переругались и её распустили из-за РЛа (нет, чел хороший был, просто спокойствия ему не хватало, не умел руководить. Как делать знал, а объяснить толком не мог). На игру многие друзья забили, как и я, а квест этот завис аж до ШЛ, когда с помпой объявили о этом аддоне (ЦЛК, Ледяной трон, Артас и все дела), то решил вернуться в игру. Но доделал его уже без удовольствия, а наоборот только как-то тоскливо стало на душе :(

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
А что с шарой на альтов? Сделал рапсодию чаром, то остальные смогут юзать маунта? Не увидел этой инфы в статье
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

скульптор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскалдао
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
А какие требования для открытия задания? Ну помимо какого там уровня? Сделанных кв и прочего? Помимо ачивки на посох?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591
А что с шарой на альтов? Сделал рапсодию чаром, то остальные смогут юзать маунта? Не увидел этой инфы в статье

Ну вот же, третий абзац как раз про это:

Цитировать
Это средство передвижения для использования требует прохождение задания "Рапсодия в голубых тонах", а начать его могут лишь те персонажи, что обладают Гневом дракона, так что навык доступен лишь истинным владельцам посоха, пусть и отображается в коллекции у всех героев на учетной записи.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
 Делал на друиде. Придется еще на шаме делать =( или качать и одевать друида =(
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Когда там баф на 50% экспы ? В июне ?
Вот тогда и можно будет расчехлить дренорских времен лока.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Им понадобилось на это больше 10 лет...
Не делают - плохо, делают - тоже плохо…  :facepalm:

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591
Когда там баф на 50% экспы ? В июне ?
Вот тогда и можно будет расчехлить дренорских времен лока.

С 15 июня.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Им понадобилось на это больше 10 лет...
Не делают - плохо, делают - тоже плохо…  :facepalm:
Я говорил что это плохо? Просто поздновато уже для многих.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Одна и та же ошибка снова, снова и снова. Награды получает, мать его, игрок, а не персонаж. Не расшаренные на аккаунт награды, привязывающие игрока к одному персонажу, я за награды больше не считаю. В 2023м году делать такие награды уже моветон.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть