WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ролик из обновления 10.1 – «Наследие синей стаи драконов»  (Прочитано 5338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2409

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



На американских игровых мирах произошёл сброс недельного сохранения, а начатый ровно неделю назад отсчёт Калесгоса в Лазурном Просторе подошёл к концу... что открыло новую мини-кампанию, целиком и полностью посвящённую синей стае драконов. По ходу её выполнения игрокам станет доступен новый ролик, связанный с Калесгосом, Синдрагосой и ещё одним знаковым синим драконом, которого игроки не видели уже достаточно давно. Спойлеры! :cut:

Цитировать
Синдрагоса: Малигос... это правда ты?
Малигос: Моя драгоценность!.. что произошло?
Синдрагоса: Думаю, у меня есть ответ на этот вопрос.
Синдрагоса: Ах... понятно. Мой дорогой, родной Калесгос, "Аспект синей стаи драконов".
Малигос: Я... помню тебя. Мне так жаль, Калесгос. На тебя не должно была упасть моё бремя.
Калесгос: Ты оставил после себя не бремя, а замечательное наследие. Наследие, которое я... и наша стая... буду продолжать.
Синдрагоса: Похоже, они в хороших руках.
Синдрагоса: Вместе, как и всегда.
Синдрагоса: Ты прошёл через многое, дитя моё. Пока что, моя работа здесь закончена. Спасибо тебе, Калесгос. Веди их в будущее.
Калесгос: ...Спасибо, миледи. За всё.

Помимо этого, датамайнерам удалось отыскать использованную в ролике модель Малигоса и доработанную модель Синдрагосы:




 
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2023, 00:05:46 by Mylisp »

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Ахаха 3 синематика диалогов, зачеееем? ;D
Синематики дренора*
-Эпик, сражения.
Синематики драконов*
-болтовня
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2023, 22:05:30 by Groove »

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость, конечно, крайне интересная, но почему она в разделе Diablo?

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Новость, конечно, крайне интересная, но почему она в разделе Diablo?
Потому что ну просто Адски интересная

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Ахаха 3 синематика диалогов, зачеееем? ;D
Синематики дренора*
-Эпик, сражения.
Синематики драконов*
-болтовня
Нужно же со всех ракурсов показать чернокожую драконицу из СИНЕЙ стаи.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А как эти "эха" работают ? Типа, это флешка с чатом гпт ? Могут ли эти "эха" обучаться и узнавать что-то со стороны ?

Надоели уже. Умерли и умерли. Дайте детей-правнуков, зачем мертвых оживлять в таком необъяснимом виде.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха 3 синематика диалогов, зачеееем? ;D
Синематики дренора*
-Эпик, сражения.
Синематики драконов*
-болтовня
Это кат-сцены обычные. Просто раньше они были без подкрученных анимаций и липсинга.
Синематик был где Протодраконы открывали путь в новую локацию и отрывок с деревом.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2023, 22:52:23 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А как эти "эха" работают ? Типа, это флешка с чатом гпт ? Могут ли эти "эха" обучаться и узнавать что-то со стороны ?

Надоели уже. Умерли и умерли. Дайте детей-правнуков, зачем мертвых оживлять в таком необъяснимом виде.
да, примерно как флешка с чатгпт, только намного круче. скорее всего, как копии из Черного Зеркала (который сериал).

да, это надоело. даже забавно, что когда Артас сетовал у врат Азжол-Неруба, что в этом мире никого нормально убить нельзя, Мурадин (про кого и шла речь) был мертвым. внезапно, в ВотЛК он оказывается живым, притом непонятно зачем, когда такой-то простор для семейной драмы Магни и Бранна. а вот с продвинутыми копиями-эхо начали грешить с Легиона, с Эгвин в особенности.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как эти "эха" работают ? Типа, это флешка с чатом гпт ? Могут ли эти "эха" обучаться и узнавать что-то со стороны ?
Могут, эхо Синдрагосы узнало, что Синдрагоса мертва. Скорее, не "флешка", а слепок сознания на конкретный момент, как во втором "Аватаре".
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2023, 22:59:07 by Dart Raiden »

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • А что я? А я ничего.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как эти "эха" работают ? Типа, это флешка с чатом гпт ? Могут ли эти "эха" обучаться и узнавать что-то со стороны ?
Могут, эхо Синдрагосы узнало, что Синдрагоса мертва. Скорее, не "флешка", а слепок сознания на конкретный момент, как во втором "Аватаре".
Или, если для настоящих ценителей, как в серии Пин Кода, где Карыч и Лосяш загрузили копию своего мозга в комп.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как эти "эха" работают ? Типа, это флешка с чатом гпт ? Могут ли эти "эха" обучаться и узнавать что-то со стороны ?

Надоели уже. Умерли и умерли. Дайте детей-правнуков, зачем мертвых оживлять в таком необъяснимом виде.
да, примерно как флешка с чатгпт, только намного круче. скорее всего, как копии из Черного Зеркала (который сериал).

да, это надоело. даже забавно, что когда Артас сетовал у врат Азжол-Неруба, что в этом мире никого нормально убить нельзя, Мурадин (про кого и шла речь) был мертвым. внезапно, в ВотЛК он оказывается живым, притом непонятно зачем, когда такой-то простор для семейной драмы Магни и Бранна. а вот с продвинутыми копиями-эхо начали грешить с Легиона, с Эгвин в особенности.
И что характерно Артаса походу и убили точно и окончательно=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что характерно Артаса походу и убили точно и окончательно=)
Я тебя умоляю. Живы и с доступом будем — увидим эхо/клона/альтернативного/восставшего Артаса. Сильвана и Андуин же там по Утробе бродят. Найдут, переучат, вернут в короли Лордерона.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Блин, опять смотреть на чернокожую Синдрагосу, может не надо близы плзззз???

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что характерно Артаса походу и убили точно и окончательно=)
Артаса можно достать из альтернативной реальности, как и экзарха Гарроша, подчиняющегося Ирель и ведущего за собой озарённых орков.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3777
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что характерно Артаса походу и убили точно и окончательно=)
Артаса можно достать из альтернативной реальности, как и экзарха Гарроша, подчиняющегося Ирель и ведущего за собой озарённых орков.
Поправьте, если не прав. Но в сражении с Андуином был лишь осколок души Артаса, подобный тому осколку, который Тюремщик "влил" в Сильвану после событий Святилища Господства; или такой же осколок искал Утер, чтобы исцелиться.

Так что бóльшая часть души Артаса – где-то в Утробе, куда её бросил Утер; а уничтожен был лишь осколок его души.

 

закрыть