WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка 2-7 декабря. Колоды, общий сбор!  (Прочитано 12614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44730
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Обновлено 2: Потасовка вновь доступна!
Обновлено: Потасовка была временно отключена из-за неполадок.


В таверне Hearthstone началась новая, весьма необычная потасовка. Колоды, объявляется всеобщий сбор!

"Все обитатели Азерота хотят сражаться на вашей стороне! Начните сражение с небольшой колодой и нанимайте бойцов по ходу матча!" Колоду для этой потасовки составлять не нужно, требуется только выбрать желаемого героя.

Наградой за первую победу в этой потасовке служит 1 набор классических карт, а длиться данное карточное побоище будет только 5 дней, до 08:00 утра следующего понедельника. Не упусти свой шанс!
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2015, 00:18:38 by Wishko »

mimr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: шприц
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Найс теперь каждую неделю в первый час потасовки играть не оч комфортно  :-\
Играл ранкед и внезапно потерял соединение, переподключиться пишет невозможно, думаю что такое, неужели инет сломался.
Ан нет просто уже 18:13  ;D
Ну и конечно в потасовку тоже не попал, клиент просто помирает от шаловливых бесов  >:(

Klask

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Близзард как всегда обсрались с потасовкой... захожу такой, а меня с первого хода шама начинает закидывать марлоками, а у меня... КУРИЦЫ, которых он еще и спеллами забрасывает, а у меня ничего нет, вообще ничего... а потом дисконнект, успех!

Вторая игра, меня закидал маг ФАКЕЛАМИ, просто факелами... Они вообще тестируют то что делают?
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2015, 19:32:59 by Klask »

spbnight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Потасовка огонь! Для тех, кто не до конца понял правила (или не может поиграть из-за очередной порции лагов): карты крутятся по кругу (разыгранные уходят в деку сразу, а оставшиеся в руке в конце хода), каждый ход добавляется 1 карта на выбор, в конце хода сдается 4 рандомных карты из этой кучи.
В начале в деке что-то типа 3 куриц, 2 монет и по 1 баффу на хп и дмг.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2015, 19:35:06 by spbnight »

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня был установлен новый рекорд. Потасовка сломалась быстрее чем обычно.:D

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
выйграл с 1-го раза, 2 не успел бесы начали шалить, довольно таки прикольная получилась потасовка на мой взгляд, побольше бы такого фана)))

Spiritfun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Minsk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саенаэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С новой механикой "раскопок" у близов потасовка всё дольше и дольше по времени идёт...Быстрые потасовки куда веселее  на мой взгляд :)
Лишь утратив всё до конца,мы обретаем свободу©

spbnight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помоему самая шлаковая потасовка, рандом в кубе
Я вообще не понимаю чего вы ждете от потасовки ? Турнирной таблицы ? Если вам нравятся серьезный матчи, шпильте в ранкеды. Рандом это весело + как минимум новая и интересная механика присутствует (построение деки на ходу) + карты запоминать надо (если дожить до 10+ хода).

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я лагала, я лагала, опять, опять, опять, опять...
Надоели уже эти проблемы.
Сама потасовка довольно странная, но мне понравилась.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Потасовка ищется по 2-3 минуты, ранкед постоянно дисконнектится. Близзард, я тебя не узнаю. Или уже узнаю...
Зашел называется по настроению картишки покидать. Все больше начинаю проводить время в стиме.

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Потасовка хлам. Благо в первую же игру был получен бустер, так как враг вылетел не успев и ход сделать. Решил добить дейлик (не хватало одной победы), в итоге потратил 15 минут и немного нервных клеток. Мало того, что два раза враг ставил с первого же хода Хобгоблина, а потом куриц (мне контрить было нечем), так еще и две из потасовок, в которой победа была на моей стороне, просто вылетали. В итоге победил... победил потому что на этот раз мой соперник вылетел. Близзы жгут -_-
Быстрые потасовки — самые лучшие. Это же, повторюсь, просто хлам!

neyman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вы хоть сыграть успели, до закрытия потасовки (((

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда, хочешь сыграть новую потасовку - жди ровно 19:00 и играй, иначе потом она сломается и жди еще день

Zarrtal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
То чувство когда зашёл в хс увидев новость о потасовке, но она уже сломалась. Чот лень без неё квесты делать.

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
мда, хочешь сыграть новую потасовку - жди ровно 19:00 и играй, иначе потом она сломается и на следующий день будут пауканы
поправил

 

закрыть