WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Обзор панелей Tavern Brawls и Q&A с Blizzcon 2015  (Прочитано 9949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Hearthstone: Обзор панелей Tavern Brawls и Q&A с Blizzcon 2015
« Ответ #15 : 10 Ноября, 2015, 01:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хс в этот раз меня почему то сильно разочаровал. да, может быть приключение и будет инетерсным, будут интересные механики и как видно на видео боя с первым боссом, по уровню спецэффектов, все эти камни, трясущийся экран скоро будет напоминать какой-нибудь экшн, а не карточную игру.
но сам сеттинг. лига исследователей, вы серьезно? да кому она нужна эта лига. в игре еще столько неиспользованного материала, столько длинных рейдовых подземелий на которые мы расчитывали. ульдуар, ледяная корона, да хотя бы остров грома, пусть он и не такой "легендарный". с другой стороны меньшая эпичность и пафосность происходящего может оказаться и плюсом.
но все же, думаю если бы они сделали приключением ульдуар - точно сорвали бы куш.

ПС. оба на, поперли минуса, интересно чем вызван сей праведный гнев, вроде никому ничего не навязывал, поделился своей мыслью.
Я, кстати, согласен игра все больше напоминает какой-то боевик. И лига исследователей смотрится странновато, всякие храмы и все такое, хотя Ульдуум мне понравился в вове

CodyMaver1ck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Опаньки!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Hearthstone: Обзор панелей Tavern Brawls и Q&A с Blizzcon 2015
« Ответ #16 : 10 Ноября, 2015, 09:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пропустил, или так и не сказали, что с рубашкой за ноябрь?

 

закрыть