WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"  (Прочитано 30080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DarthBait

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #30 : 09 Ноября, 2015, 06:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо что добавили двух слабых по статам мурлоков, это непрямой нерф мурлоку рыцарю, теперь он, не так часто будет вызывать сам себя.
А вообще рандома добавили, но он стал более контролируемым я про механику раскопка, варлока обидели все карты мусор. У роги очень хороший 3 дроп, остальное сомнительно.
Факел интересный можно тестить во фриз маге, но пока думаю что в темпо маге он еще лучше.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2015, 06:56:08 by DarthBait »

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #31 : 09 Ноября, 2015, 12:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
, варлока обидели все карты мусор.
а как же тетка за 1 ману 5-5? зоолокам зайдет неплохо, ну и что, что есть великан, их всего 2) и контрятся бгх

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #32 : 09 Ноября, 2015, 14:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Есть объяснение?

Если в твоей колоде осталось не более 1 копии каждой карты, то полностью восстанавливает хп герою. То есть либо 2я копия каждой карты из твоей колоды уже вытащена и тебе не подложили в колоду 2 одинаковые карты или копию карты, которая у тебя уже есть, либо в твоей колоде каждая карта встречается не более 1 раза и тебе не подложили еще 1.

ещё одну копию карты доложили?)
лаааадно, понятно что не для арены картонка..

c чего бы? как раз на арене часто всех карт в колоде по одной. А даже если есть 2-3 одинаковые, вполне можно их вытянуть перед этой легендаркой.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #33 : 09 Ноября, 2015, 17:49:15 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Кхм, у меня эта Элиза ассоциируется с серией office busty от brazzers. Посмотрите на взгляж этой секретарши) так ихочется ее вызвать к себе в кабинет  ;D

DarthBait

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #34 : 10 Ноября, 2015, 05:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
, варлока обидели все карты мусор.
а как же тетка за 1 ману 5-5? зоолокам зайдет неплохо, ну и что, что есть великан, их всего 2) и контрятся бгх
Тетке нужно 6 существ на вашей части стола, для зу это бывает только когда рандом импо-взрыва расщедрится, а так это мертвая карта в вашей руке, почти всегда, вспомните свои матчи за зу? нельзя заполнять стол до упора нужно помнить о массовых зачистках, вообщем карта шлак.

 

закрыть