WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]  (Прочитано 123224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #105 : 25 Октября, 2016, 15:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ну что друх. Давай тогда лог. Пример так сказать. Чтобы мы наглядно увидели как у вас босс себя ведёт и где в этот момент находятся танки. И собственно чем они занимаются.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #106 : 25 Октября, 2016, 15:47:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мне кажется это просто тролль какой-то.
Дали человеку исчерпывающую информацию, что как когда нажимать, чтобы нормально оттанчить босса.
Нет, он "не про это спрашивал", ему нужна какая-то теория, из серии почему босс так делает.
Какая разница, почему босс что-то делает? Механика у него такая. Прожми абилки, которые продиктовали и убьешь его.

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #107 : 25 Октября, 2016, 15:48:04 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
На пальцах: босс кастует ветра в текущего танка, таунт в ЛЮБОЙ момент после начала каста не меняет цель.
Тоесть если второй танк нажмёт таунт уже тогда когда сам каст прошёл, но идёт задувка, то босс не поменяет цель и продолжить дуть в паладина, верно? Если верно, то ещё раз задам свой вопрос. После того как закончится задувка, но ещё не  пройдёт время таунта, босс пойдёт на второго танка?

Цитировать
Босс кастует когти в текущего танка и после начала каста не поменяет цель.
Окей, но это меня совсем не интересовало

Цитировать
Когти сдаются в ближайшую цель(милик) когда текущий танк находится в рендже. Это банальная защита от дурака, потому что иначе любой танк мог после начала каста свалить подальше и заэвейдить удар.
Вы ошибаетесь, отсутствие танка в мили не мешает боссу начать в него каст когтей в танка который находиться в рендже. Радиус действия у первого каста когтей и второго каста 15 метров (дада, это разные касты). При этом можно заставить босса сбросить каст.

Цитировать
В случае когда удар проходил в вашего палатанка значит что он успевал прибежать до конца каста к боссу, в противном случае в морду получает ближайший.
Тычку получает не ближайший - это точно, скорее всего первый по агро, но я это не смог проверить, потому, что не знаю как посмотреть в логах количество трита на конкретной цели в данный момент боя. Ну и да, босс начинает кастовать в паладина, даже  если он находится в рендже.

Цитировать
И вот теперь я повторю свой пост " после начала каста ветров свободный танк сдает таунт и шпилит боса, тогда когти пойдут в него, дальше все по тактике". Чтото поменялось?
Да, поменялось, как видите вопросов по механие боя стало только больше (
Мне не нужно обьяснять, что надо тыкать таунт в момент каста и неистово бить  босса второму танку, я совершенно не про это спрашивал.

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #108 : 25 Октября, 2016, 15:56:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что друх. Давай тогда лог. Пример так сказать. Чтобы мы наглядно увидели как у вас босс себя ведёт и где в этот момент находятся танки. И собственно чем они занимаются.

Даю =) Только это не у нас.
https://www.warcraftlogs.com/reports/ZR2TCqKGgvyhA8tL#view=replay
В этом логе на 2:37  босс после задувки сдвигается с места и двигается в сторону паладина, несмотря на то, что кругом полно миликов.
Не могу понять, почему так происходит.
Вот ещё лог. Это уже наш.
https://www.warcraftlogs.com/reports/VhkmfGMTNCwKFyQ1#fight=36&hostility=1&view=replay
Тут на 2:39 такая же картина, но в данном случае паладин тыкнул таунт, однако с кастом босса происходят странные вещи, он начинает его кастить, но потом отменяет. У меня не нашлось обьснения этому.

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #109 : 25 Октября, 2016, 15:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мне кажется это просто тролль какой-то.
Дали человеку исчерпывающую информацию, что как когда нажимать, чтобы нормально оттанчить босса.
Нет, он "не про это спрашивал", ему нужна какая-то теория, из серии почему босс так делает.
Какая разница, почему босс что-то делает? Механика у него такая. Прожми абилки, которые продиктовали и убьешь его.
Ну а зачем тогда разводить флуд не по теме ? По-моему в ответ на вопрос "сколько свеклы надо добавлять в борщ?" не нужно отвечать "Нахер твой борщ, давай лучше солянку сварганим".

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #110 : 25 Октября, 2016, 16:15:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а зачем тогда разводить флуд не по теме ? По-моему в ответ на вопрос "сколько свеклы надо добавлять в борщ?" не нужно отвечать "Нахер твой борщ, давай лучше солянку сварганим".
Так ты не спрашиваешь, сколько свеклы надо добавлять в борщ! Ты спрашиваешь, почему эта свекла красная. Тебе отвечают, что для качества борща не имеет значения, почему она красная.
У тебя вопрос ради собственно вопроса. Ответ на который не несет никакой практической ценности ни для кого вообще. В т.ч. и для тебя самого. Стоит ли удивляться, что тебе на него не отвечают?
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2016, 16:18:44 by urro »

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #111 : 25 Октября, 2016, 16:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а зачем тогда разводить флуд не по теме ? По-моему в ответ на вопрос "сколько свеклы надо добавлять в борщ?" не нужно отвечать "Нахер твой борщ, давай лучше солянку сварганим".
Так ты не спрашиваешь, сколько свеклы надо добавлять в борщ! Ты спрашиваешь, почему эта свекла красная. Тебе отвечают, что для качества борща не имеет значения, почему она красная.
У тебя вопрос ради собственно вопроса. Ответ на который не несет никакой практической ценности ни для кого вообще. В т.ч. и для тебя самого. Стоит ли удивляться, что тебе на него не отвечают?
Просто перечитай беседу ещё раз, и ты поймёшь всё о свёкле, солянке и борще.
И я вовсе не претедую на то, что открою что-то новое на этом боссе, у меня всего-лишь есть некоторые вопросы на которые я хотел бы получить ответы. Это всё.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #112 : 25 Октября, 2016, 16:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем тебе эти ответы? Они не относятся к тактике на босса, т.к. босс легко убивается без этих ответов (как именно - тебе на всякий случай написали). Просто пофлудить?
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2016, 16:23:39 by urro »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #113 : 25 Октября, 2016, 16:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/kJwVzp8y76BtLC1Y#fight=51&type=damage-taken&start=13179919&end=13187750&source=352&options=38
Полученый урон танком - 5,42м. Цифра 7,8 получается с учётом урона, который адсорбился щитами от хилов и собственными щитами танка.
Тоесть 5.42 ляма влетело, собственное ХП танка - 3.555ляма, входящий хил 3.03 ляма. Всё сходится.

спасибо, действительно абсорб не заметил.
Теперь вопрос - чем дх себе наабсорбил 2,2 кк  за 8 секунд, таланта нет,  тринек нет.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #114 : 25 Октября, 2016, 18:00:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вооружившись  лозунгом " Мам! В интернете кто то не прав!" Мы смотрим на удивительные приключения нашего тролля.

Цитировать
Вот ещё лог. Это уже наш.
https://www.warcraftlogs.com/reports/VhkmfGMTNCwKFyQ1#fight=36&hostility=1&view=replay
Тут на 2:39 такая же картина, но в данном случае паладин тыкнул таунт, однако с кастом босса происходят странные вещи, он начинает его кастить, но потом отменяет. У меня не нашлось обьснения этому


Итак на  босс начинает кастовать ветра- и нормально докастовывает их. Вот только смотреть надо сюда https://www.warcraftlogs.com/reports/VhkmfGMTNCwKFyQ1#fight=36&hostility=1&type=auras&ability=218124
Так что на первый вопрос мы ответили- босс все делает никакой мистики, троль просто невнимателен. Хотя даже на реплее видно как босс кастует как с него падает дебафф и тд.

А теперь еще одно внимательное умозаключение. Мы видим что босс висит на паладине с 2.17 и до собственно того НЕОБЬЯСНИМОГО поведения босса. Т.е дк просто стоит рядом не чухуется( как потом выяснится пал с дк там устроили вакханалию таунтов)и босс естественно идет на пала так блять пал его и танчил.  Ватсон где мой кокаин  :facepalm: Босс просто идет на танка у которого агро.

Теперь что касается таунтов
https://www.warcraftlogs.com/reports/VhkmfGMTNCwKFyQ1#fight=36&type=casts&source=7&ability=56222
https://www.warcraftlogs.com/reports/VhkmfGMTNCwKFyQ1#fight=36&type=casts&source=20&ability=62124

Вы гляньте что танки творят там с таунтами на 2.38 и 2.39. И вам многое станет понятнее.

Короче весь мой пост не стоит выеденного яйца так как все уже давно до меня сказали. Просто захотелось действительно посмотреть - вдруг я чего не знаю.



Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #115 : 25 Октября, 2016, 19:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бро, я говорил о касте "когтей".
https://www.warcraftlogs.com/reports/VhkmfGMTNCwKFyQ1#fight=36&hostility=1&type=casts&source=107&start=13264657&end=13332241&view=events
Вот тут
00:02:37.769   Элерет Дикая Лань begins casting Раздирающие когти

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #116 : 26 Октября, 2016, 23:11:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танчил сегодня хм. Умер практически мгновенно под ниткой. Самое интересное - меня убил 2-ой танк Яростью спящего. Пиратка или так и должно быть?
https://www.warcraftlogs.com/reports/8cdxfHnjkMa9GARv/#fight=5&type=deaths&death=1
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2016, 23:20:12 by pro100tehb »

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #117 : 26 Октября, 2016, 23:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танчил сегодня хм. Умер практически мгновенно под ниткой. Самое интересное - меня убил 2-ой танк своей дд абилкой. Есть версии?
https://www.warcraftlogs.com/reports/8cdxfHnjkMa9GARv/#fight=5&type=deaths&death=1

это не дд, это защитная абилка
http://ru.wowhead.com/spell=200851
по идее, такого быть не должно, но логика вполне четкая - через паутинку второй танк дамажит прожавшегося медведя, от медведя летит ответка этому танку, дамаг дублируется по паутинке, летит ответка и так в цикле, пока танк не сдохнет. скоро должны пофиксить, ну а пока друиду посоветовать не прожиматься с паутинкой этой абилкой

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #118 : 26 Октября, 2016, 23:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пообщался с друлём, получается так и вышло. Ждём фикса ¯\_(ツ)_/¯
ну а вы будьте аккуартнее =)

Lilip[u]t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цибулька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Элерет Дикая Лань [3/7]
« Ответ #119 : 31 Октября, 2016, 00:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно ли с помощью бабла\чего нить такого заобузить каст ветров на 2 платформе? если да то плиз напишите пошагово как, или если где написано ссылочку датие

 

закрыть