WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23038  (Прочитано 62437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23038
« Ответ #60 : 17 Ноября, 2016, 07:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, конечно, но я честно не понимаю, про какой абуз говорят, хотя в ТСе своего статика что-то отдаленное об этом слышал. В общем по сути ничего не знаю. Кто-нибудь пояснит из-за чего кипиш?
Локальное задание, за которое на максимальном текущем уровне знания давалось ~10к АП после релога восстанавливалось и могло быть выполнено повторно. Некоторые? особо упорные, товарищи выполняли задание больше 100 раз.
а я то думаю, что на ВП делают ПВП-бургеры как альянс, так и орда. Толпами осаждали этого капитана. Кто первым стукнет - "того и тапки"
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23038
« Ответ #61 : 17 Ноября, 2016, 07:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заабузил раз 5 этот кв, не забанили )

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23038
« Ответ #62 : 17 Ноября, 2016, 08:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень рад Бойцовской гильдии)
Являюсь счастливым обладателем легендарной вещи:
http://ru.wowhead.com/item=133971
Во многом неплохая, но для рейдов носит малополезный характер,эм...точне бесполезный(сейв, конечно, но крайне ситуативный)...Придаз, для меня лично, был бы удобнее и полезнее.
Надеюсь близзард опомнятся и внесут в нее какие-либо изменения(((Ведь когда упадет следующая сам бог знает :P
А по сифузу - зря вы его для дд хаете. Про мифик рейды не скажу, но как уже писал: ИК 1)Низендра-толку 0 2)Илгинот - щупальца с пыткой и капли-включается по кд 3)Урс - толку 0 4)Драконы, все что лезет из цветка, тени и пр. 5) Паучиха - только на паучков, которые лезут из яиц, на которые наступаешь. 6)Кенарий - светляки и сбивание каста сестрам. 7)  Ласт - адды которые сходятся в центр на 2 фазе. В Доблести толком еще не в курсе, но на Одине точно работает на аддах, которых сводят в руны. На песике вряд ли есть толк, на Хелии - многочисленные моряки, на каплях и с фонарем хз... Есть где развернуться с сефузом, а мини бл+ скорость бега(На тех же драконах - вылез из цветка моб-стан, прок бега-встал в цветок и еще бл попилить есть:)это здорово+дырка для камня)) :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23038
« Ответ #63 : 17 Ноября, 2016, 09:28:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
А придаз они сделали слишком имбовым.
Для танков ? Большинству дд хлам.
Зато хилы скажут спасибо.
Да всем имба. Мертвый дд урона не наносит.
ДПС вместо того чтобы носить леги которые увеличивают дпс, должны таскать всякий хлам потому что какой-то ракал не может прохилить. Имбу нашли, фейспалмище :facepalm:
Мертвый не дамажит? Так не умирай, если по своим косякам умираешь, если не по своим - пинай того хила-ракала который не хилит.
я думаю что не один дд не наденет был бы выбор, но у огромного числа людей выбора нет.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23038
« Ответ #64 : 17 Ноября, 2016, 09:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДПС вместо того чтобы носить леги которые увеличивают дпс, должны таскать всякий хлам потому что какой-то ракал не может прохилить. Имбу нашли, фейспалмище :facepalm:
Мертвый не дамажит? Так не умирай, если по своим косякам умираешь, если не по своим - пинай того хила-ракала который не хилит.
вы в высокие мифики+ ходили с тираниклом?
В утробе второй босс на 15шке шотает критом косы или лужи (ладно, тут можно увернуться)
В чаще ласт без стаков постоянно стреляет болтом на 2.8кк. С 13+ там всем перед боссом приходится пить фласки на стамину и поты на 2500 стата.
В Чертогах доблести рывок предпоследнего босса наносит 3кк урона, и так далее.

Вот тут придаз был бы просто невероятно классным и намного упростил бы прохождение. Ну и в том виде, в котором Придаз сейчас на птр - он невероятная имба для моего мишки. В среднем, 1% отхила в секунду, при 5.5кк хп - 55к хпс из ниоткуда и навсегда.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23038
« Ответ #65 : 17 Ноября, 2016, 11:05:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заабузил раз 5 этот кв, не забанили )
знаю парочку улетевших на сутки и двое :)

ari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23038
« Ответ #66 : 17 Ноября, 2016, 11:13:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заабузил раз 5 этот кв, не забанили )
знаю парочку улетевших на сутки и двое :)

Согильдийцы судя по чатику некоторые под сотенку раз этот квест сделали (врут небось)...

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23038
« Ответ #67 : 17 Ноября, 2016, 11:27:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меж тем, судя по новым синим постам близзов, всё то что мы видим сейчас - лишь первая итерация. Изменения статов еще впереди, как и полное допиливание классов. Ну посмотрим.

VitekAnt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светомиир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23038
« Ответ #68 : 17 Ноября, 2016, 11:41:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что с талантом ММ-хантов сделали? Терпеливый снайпер который
Patient Sniper (New) Gain the patience of a veteran sniper, increasing the damage bonus of Vulnerable by 15% every 1 sec. Marksmanship Hunter - Level 60 Talent. сделали талантом для всех и изменили механику

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23038
« Ответ #69 : 17 Ноября, 2016, 11:52:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заабузил раз 5 этот кв, не забанили )

Знаю людей которые ляма 2 ап нафармили на квесте и улетели на 2 недельки отдыхать)
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2016, 12:25:59 by ArtmA »

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23038
« Ответ #70 : 18 Ноября, 2016, 09:23:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Почитав переписку Все склоняется к тому что Придаз невероятно крут для танка, что там такого? Кроме илвла 895 он толком ничего не дает +100 к2статам и рандомный бесполезный щит.патча еще нет на лайве после птр порежут

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23038
« Ответ #71 : 18 Ноября, 2016, 10:21:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитав переписку Все склоняется к тому что Придаз невероятно крут для танка, что там такого? Кроме илвла 895 он толком ничего не дает +100 к2статам и рандомный бесполезный щит.патча еще нет на лайве после птр порежут
Щит на 30% хп раз в полминуты без условий — если это не сильно для танка, то хотелось бы посмотреть на сильные вещи.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23038
« Ответ #72 : 18 Ноября, 2016, 11:54:36 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Почитав переписку Все склоняется к тому что Придаз невероятно крут для танка, что там такого? Кроме илвла 895 он толком ничего не дает +100 к2статам и рандомный бесполезный щит.патча еще нет на лайве после птр порежут
Его специально апнули бро
Когда порежут - тогда и поговорим, а пока - ты несешь бред, ничего личного

 

закрыть