WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики прокомментировали изменения легендарных предметов в «Сезоне открытий» WoW Classic  (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 48328



На 4 этапе "Сезона открытий" WoW Classic разработчики обновят легендарный молот Сульфурас, Рука Рагнароса, сделав его чуть более привлекательным для определенных специализаций. Старший продюсер игры Джош Гринфилд поделился своим личным мнением касательно этого изменения, что наверняка соответствует общему видению разработчиков.:cut:

Цитировать
> Мне понравился PTR и возможность тестировать вещи. Однако в последние пару недель 3 этапа люди уже начали добывать материалы для этого оружия. Я искренне считаю, что это дробящее предназначено в первую очередь для шаманов/паладинов.


Думаю, можно с уверенностью сказать, что если мы в будущем будем улучшать старое или добавлять новое легендарное оружие, то, скорее всего, сделаем его таким, чтобы оно имело ценность не только для одного класса.

Сразу оговорюсь, что а) это мое личное мнение и б) я не имею никакого отношения к улучшению этого оружия, так что это мнение никак не повлияло на его дизайн. Однако, на мой взгляд, одна из вещей, которая делает легендарное оружие запоминающимся и особенным в ранних версиях WoW, заключается в том, что многие люди хотят его получить, но не все могут его получить. Если сделать его предназначенным "для одного класса", это несколько ограничит его особенность, особенно в небольших рейдах, где теоретически возможно отсутствие X или Y специализаций.

Опять же, если кто-то не согласен, я не принимаю решений по дизайну предметов, поэтому мое мнение ничего не говорит о том, в каком направлении мы будем двигаться в будущем. Я просто высказываю свое личное мнение, потому что мне нравится говорить об игре, как и вам.

Судя по всему, в будущем можно ожидать изменений и другого легендарного оружия в сторону расширения его доступности специализациям и классам.

Келенмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келенмиир
    • Класс: Пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
чтобы оно имело ценность не только для одного класса...
Эти новые разрабы (для которых варежка пробудителей, судя по всему, была первым блином) в курсе, что раньше так и делали?)

 

закрыть