WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки собрали в Diablo IV волшебницу с «Телепортацией» из Diablo II  (Прочитано 5066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OmegaBlade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: ОмегаБлэйд
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
смешно когда челы придумали себе что-то в  голове и пытаются это выдать за действительное

Это точно!
так вы ответите где бомбит?у вас аргументация 2 слова и метаирония в манямирке
Собственно первый пост.
*Как играть в это говнище?*. По сути жалкая попытка выставить свое мнение (которое может совпадать с чьим то, а может и нет) за какой то факт, который должны все признать и слушать.
*бедный чел?*. Опять жалкая попытка повысить значимость своих слов.
Как итог - мы видим, что человек не соответствует твоему видению мира и вместо того, чтобы промолчать - ты вылил все своими пальцами по клавиатуре в интернете, тем самым показав, что тебя это задело и ты бомбишь.

А если учесть, что в этой теме единственные 6 сообщений на форуме с марта 23го года( времени регистрации), то это лишь увеличивает степень бомбежки и негодования (как так - он делает то, что мне не нравится - я должен об этом всем сказать и показать какой я сасный)

А то как бомбит тебя на сообщение, что тебя бомбит - это вообще классика жанра)
И кстати да - ты оскорбил чела и игру в принципе, и компанию, которая делала, и всех тех кто в нее играет. Так что, парниш, ты реально по всем пунктам бомбишь
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2024, 12:51:00 by OmegaBlade »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чел зарегался, первым сообщениями обосрал новость и стримера и улетел в закат ). Блин, лучше бы телевизор себе купил...

kokonoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краудфандинг
    • Класс: ДемонХантер
    • Сервер: Р.Ф.
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
После коня за фулл прайс игры вместо фиксов самой игры, могу сказать что игра говнище и разрабы гребут только бабло не думаю о людях кто это покупает, из сезона в сезон дюпы, баги, тупые смерти на ХК, так что повторюсь, игра говнище (хоть по началу и казалась хорошей игрой)
Минусуем меня, не стесняемся

 

закрыть