WORLD OF WARCRAFT

Тема: Владельцы "Spoils of War" Warcraft III: Reforged получат Мал'ганиса в Diablo III  (Прочитано 21977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем делать что то для игры - введем на хер не кому не нужную шнягу, онаж денех с хомяков стрясет ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Зачем делать бесплатный контент для BtP-игры которой 7 лет? Или вам уже хочется удовлетворения любой хотелки?
Хорошие маркетологи смотрят в будущее и понимают, что если ты однажды хочешь продать продолжение б2п игры, то ее надо поддерживать. Иначе от фан базы ничего не останется.
хорошие маркетологи из активижон (нет) своей поддержкой ничего не оставили от фан базы ВСЕХ игр близард

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зато пришли фанаты лгбт и прочих
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Перепись долболёдов завершена.

P.S. Очень жду игру. Надеюсь, введут трансмог на юнитов, и новые возможности для редактора.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем делать что то для игры - введем на хер не кому не нужную шнягу, онаж денех с хомяков стрясет ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Зачем делать бесплатный контент для BtP-игры которой 7 лет? Или вам уже хочется удовлетворения любой хотелки?
Хорошие маркетологи смотрят в будущее и понимают, что если ты однажды хочешь продать продолжение б2п игры, то ее надо поддерживать. Иначе от фан базы ничего не останется.
Хороший маркетолог влупит шопчик, чтобы диванным ждуняшам бодрее ждалось.

Не устану повторять что фанаты диабло самые неблагодаргые мудаки в мире, просто чемпионы своего дела. Купить игру (не ммо) один раз и ждать от нее потока контента всю жизнь, это еще большая сказачность, чем сказачность сами знаете кого.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2019, 16:23:04 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем делать что то для игры - введем на хер не кому не нужную шнягу, онаж денех с хомяков стрясет ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Зачем делать бесплатный контент для BtP-игры которой 7 лет? Или вам уже хочется удовлетворения любой хотелки?
Да можно и платный контент. Прикинь, Titan Quest вышел 26 июня 2006. Последнее DLC к нему вышло 9 мая 2019, а последнее обновление вышло вчера.)
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2019, 18:32:23 by Barbaz »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем делать что то для игры - введем на хер не кому не нужную шнягу, онаж денех с хомяков стрясет ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Зачем делать бесплатный контент для BtP-игры которой 7 лет? Или вам уже хочется удовлетворения любой хотелки?
Да можно и латный контент. Прикинь, Titan Quest вышел 26 июня 2006. Последнее DLC к нему вышло 9 мая 2019, а последнее обновление вышло вчера.)
Врать. И что? Вы забываете, что вам никто ничего не должен. А вопрос сиквела тайтан квеста, насколько мне известно вообще не стоит, в отличии от такового по диабло.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем делать что то для игры - введем на хер не кому не нужную шнягу, онаж денех с хомяков стрясет ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Зачем делать бесплатный контент для BtP-игры которой 7 лет? Или вам уже хочется удовлетворения любой хотелки?
Да можно и латный контент. Прикинь, Titan Quest вышел 26 июня 2006. Последнее DLC к нему вышло 9 мая 2019, а последнее обновление вышло вчера.)
Врать. И что? Вы забываете, что вам никто ничего не должен. А вопрос сиквела тайтан квеста, насколько мне известно вообще не стоит, в отличии от такового по диабло.
А зачем титан квесту сиквел(грим даун, кстати, передаёт привет)? Может и ПоЕ нужен сиквел?)
А, ты уже, я смотрю, мобилку подготовил.  ;D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем делать что то для игры - введем на хер не кому не нужную шнягу, онаж денех с хомяков стрясет ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Зачем делать бесплатный контент для BtP-игры которой 7 лет? Или вам уже хочется удовлетворения любой хотелки?
Да можно и латный контент. Прикинь, Titan Quest вышел 26 июня 2006. Последнее DLC к нему вышло 9 мая 2019, а последнее обновление вышло вчера.)
Врать. И что? Вы забываете, что вам никто ничего не должен. А вопрос сиквела тайтан квеста, насколько мне известно вообще не стоит, в отличии от такового по диабло.
А зачем титан квесту сиквел(грим даун, кстати, передаёт привет)? Может и ПоЕ нужен сиквел?)
А, ты уже, я смотрю, мобилку подготовил.  ;D
Нет. Я в принципе не особый фанат диабло. Зачем сиквелы? Может затем, чтоб не было вов-эффекта, когда игра настоебала но уходить как-то жалко? Может чтобы использовать современные тезнологии не отрывая двиглу и компу крышу? Мало? Ну хорошо, еще можно внедрить новые фишки и охватить другую аудиторию. Жалко чтоли? Не все люди упоротые старперы с синдромом "вот раньше". Некоторые хотят не топтаться на месте (как ты это не назови), а видеть свои любимые проект подле своего времени
А при чем тут грим дон? Давайте я щас сюда бфа приплету как сиквел диаблы, а чо.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А при чем тут грим дон? Давайте я щас сюда бфа приплету как сиквел диаблы, а чо.
Сразу видно челик в теме.)
Не все люди упоротые старперы с синдромом "вот раньше"
Так собственно что мешает развивать д3 то? Или если ммонетизация с ауком вышла боком - фиг с ней?) Зато думаю в д4 будет как надо монетизация, раз за контроль в полную силу над близзард взяли активижен. Собственно "тестовый" клон иммортала уже показал, какой анальный донат будет, что даже китайцы взвыли.)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сразу видно челик в теме.)
Всмысле в теме? Что общего у ГД и ТК кроме изометрии и разраба? Что?

Цитировать
Так собственно что мешает развивать д3 то? Или если ммонетизация с ауком вышла боком - фиг с ней?) Зато думаю в д4 будет как надо монетизация, раз за контроль в полную силу над близзард взяли активижен. Собственно "тестовый" клон иммортала уже показал, какой анальный донат будет, что даже китайцы взвыли.)
То есть все, что ты можешь ответить - это "думаю" и "вангую"? Чувак, не смеши мои тапочки. Реал фанаты близард все больше напоминают скулящих разведенок.  :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть