WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5: Новые боссы Бойцовской гильдии и кузнечные рецепты  (Прочитано 24240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
У меня их было 2, ни одного не сделал и получил сундук.
Ты особенный, поздравляю
Поздравляю! Ты упоротый на всю голову. Тебе говорят, что не у всех одинаково, а в зависимости от того насколько активно ты выполняешь локалки. Но тебе по барабану, что другие говорят. Да и близы похоже дебилы "держите мол подарок без выполнения локалок их же не хватает, всего-то пять штук". Лови арбуз, твои доводы и утверждения мне боле не интересны!
Если человек не может найти локалку - это его проблемы
То что она не показывается у кого-то на карте, но на самом деле есть - это проблемы близов, такое случается да
Но - извиняйте - такого что у кого-то 2 квеста а у кого-то 5 - явно не бывает
п.с. у меня 3 перса, одним делаю все локалки на ап какие есть, вторым - частично, 3м не делаю вообще ничего
у всех одинаково были к-т локалки, ага

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Да и близы похоже дебилы "держите мол подарок без выполнения локалок их же не хватает, всего-то пять штук".
Судя по нытью на локалки "словно ветер"(на официальном форуме) близзы дали эту халявку(с выполнением задания посланника за одну локалку) тупо из-за того, что без "словно ветер" локалок выполнялось только 3/4 на посланника(а без локалки в инсте и вовсе 2/4).
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2016, 05:50:17 by PhantomButthurt »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как же я ждал этого, Тайлер, пошли, наш выход))))
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Специально для тех у кого было 2 либо 5 заданий уточню:
В субботу их было 3 - два ветра и катакомбы(если вы следите через аддоны то там не была написана фракция, так что могли проглядеть. Но если нажать на сундук то он подсветит локалки)
4-ая локалка была в воскресенье а последняя в понедельник

 

закрыть