WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5: Новые боссы Бойцовской гильдии и кузнечные рецепты  (Прочитано 24240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Вообще-то их было 5.
Первые 2 словно ветер в азсуне и сурамаре, 3-ее в катакомбах. 4-ое в азсуне в шариках летать. 5-ое на юге вальшары на котиках бегать

У всех по-разному было, судя по всему (может быть из-за того, что часть была выполнена в предыдущий день). Мне вообще удалось найти только два, хотя смотрел хорошо и проверял несколько раз в течение дня.
Нет
У всех было одинаково, т.е. 5, но скорее всего верная точка зрения про "надо чтобы было можно сделать за один день"

Ты абсолютно у всех игроков спросил или что?
У меня и моей гильдии было по 3 квеста
Ты абсолютно читать не умеешь, или что?
3 задания в первый день. Да. И еще 2 во второй, привет

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2016, 11:05:18 by TheSweetBeard »

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
по за вчера
как можно ТАК изуродовать простое слово?!

Вообще-то их было 5.
Первые 2 словно ветер в азсуне и сурамаре, 3-ее в катакомбах. 4-ое в азсуне в шариках летать. 5-ое на юге вальшары на котиках бегать

У всех по-разному было, судя по всему (может быть из-за того, что часть была выполнена в предыдущий день). Мне вообще удалось найти только два, хотя смотрел хорошо и проверял несколько раз в течение дня.
Нет
У всех было одинаково, т.е. 5, но скорее всего верная точка зрения про "надо чтобы было можно сделать за один день"

Ты абсолютно у всех игроков спросил или что?
У меня и моей гильдии было по 3 квеста
Ты абсолютно читать не умеешь, или что?
3 задания в первый день. Да. И еще 2 во второй, привет

(показать/скрыть)

Да, у меня тоже были эти 5 заданий, именно такие как здесь и описали:

Вообще-то их было 5.
Первые 2 словно ветер в азсуне и сурамаре, 3-ее в катакомбах. 4-ое в азсуне в шариках летать. 5-ое на юге вальшары на котиках бегать
причем сделал я только одно - с шариками в Азсуне.

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Ты абсолютно читать не умеешь, или что?
3 задания в первый день. Да. И еще 2 во второй, привет
Не ссорьтесь. Имел место баг/глюк, новый квест в Азсуне не у всех отображался. Я его у себя в принципе не видел, а у жены с ноута он отображался, т.к. он новый и в очень "укромном" месте, наткнуться на него случайно было невозможно. При этом когда прибежали туда, я квест мог выполнить, хотя на карте его не было.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Квесты на эти рецепты на кузнечку ведь можно будет сделать до 60го лвла? Или это чисто для трансмога?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Лучше бы они выкатили те классовые изменения, что обещали сделать.

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
а вот у меня было с квестами кирин-тора так: три доступно сразу, одно на следующий день, и одно скрытое в крутогорье между водопадом и башней стражи! случайно наткнулся на него когда шел делать пвп-квест!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вообще максимальный пул локальных заданий в конкретный день у всех одинаковый (только награды разные). У кого-то могут быть открыты не все (потому что не сделаны нужные цепочки), но разных заданий быть не может..

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Вообще максимальный пул локальных заданий в конкретный день у всех одинаковый (только награды разные). У кого-то могут быть открыты не все (потому что не сделаны нужные цепочки), но разных заданий быть не может..

пираткой попахивает!)
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2016, 19:06:35 by Kinstintin »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2185
А ещё в новой бойцовской гильдии можно будет получить Мясыша, только не как соратника,  а как чемпиона для классовых оплотов.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хех, значит зря я своим неодетым рогой полчаса тыкался во все группы ,чтобы хоть кто взял в катакомбы на дейлик. Ну как неодетым, 855 уровень, все чанты и камни,более чем достаточно для прохождения эпохалок. Но теперь же всем 875+ подавай. Ну ниче, зато приобрел ценный опыт и впредь дамагером пойду только с гильдой  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Когда сервера авторизации починят не известно ?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Там 13того первый сезон кончается. Чет быстро они.

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Вообще-то их было 5.
Первые 2 словно ветер в азсуне и сурамаре, 3-ее в катакомбах. 4-ое в азсуне в шариках летать. 5-ое на юге вальшары на котиках бегать

У всех по-разному было, судя по всему (может быть из-за того, что часть была выполнена в предыдущий день). Мне вообще удалось найти только два, хотя смотрел хорошо и проверял несколько раз в течение дня.
Нет
У всех было одинаково, т.е. 5, но скорее всего верная точка зрения про "надо чтобы было можно сделать за один день"
У меня их было 2, ни одного не сделал и получил сундук.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
У меня их было 2, ни одного не сделал и получил сундук.
Ты особенный, поздравляю

Stryuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикриз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
У меня их было 2, ни одного не сделал и получил сундук.
Ты особенный, поздравляю
Поздравляю! Ты упоротый на всю голову. Тебе говорят, что не у всех одинаково, а в зависимости от того насколько активно ты выполняешь локалки. Но тебе по барабану, что другие говорят. Да и близы похоже дебилы "держите мол подарок без выполнения локалок их же не хватает, всего-то пять штук". Лови арбуз, твои доводы и утверждения мне боле не интересны!

 

закрыть