WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Джереми Физелем — локальные задания  (Прочитано 39086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шмот там хлам, артефакт павер наверняка добывается и из других источников, причем и щедрее дают.

Шмот там нормальный, скалируется от твоего ил и 835 ил набрать там очень легко. А артефакт павера гарантированного, намного больше, чем где-либо. Плюс ресурсы оплота, плюс возможность дропа легендарки с сундучка за 4 локальных квеста. Зачем говорить то, чего не знаете, а только свои домыслы?

CdEm0N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Хейтить(,) нельзя(,) ня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг + все остальные
    • Сервер: РФ / АЗУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предрелизные события
  • Вторжения демонов будут доступны только во время препатча. После выхода препатча в них будет нельзя поучаствовать, как и получить связанные с ними награды.

Тут где-то ошибка.

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ну хорошо, 835 илвл, артефакт павер и гроши ресурсов, ладно.
Но ведь этот илвл это ниже чем шмот из нормал рейдов. Окей, одеваешься две недели-месяц, открыли рейды и все. Больше шмот с заданий не актуален.

Просто представьте себе, что такое 10.000(ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) таких заданий?  у меня сделаны все абсолютно достижения на репу, все фракции и тп. И у меня только 5к дейликов сделано.
Вспомните задание на 1000 миссий флота. Сколько она делалась? Больше полугода. А там просто отправил и забыл, здесь же бегать самому и тратить на них время, а сделать надо в 10 раз больше квестов.

И да, ачивки меня заботят в первую очередь- по-моему, это единственный стимул и занятие в игре. Без них уже вов бы давно загнулся, много ли интереса убивать пве и брать рейтинги, если это никак не отображается и нигде не фиксируется.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квесты на артефакт павер будут делаться весь аддон, квесты на голду будут делаться весь аддон,кому надо и ачивку сделает.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И да, ачивки меня заботят в первую очередь- по-моему, это единственный стимул и занятие в игре. Без них уже вов бы давно загнулся, много ли интереса убивать пве и брать рейтинги, если это никак не отображается и нигде не фиксируется.
5к пвп боев в боях питомцев уже сделаны?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, ачивки меня заботят в первую очередь- по-моему, это единственный стимул и занятие в игре. Без них уже вов бы давно загнулся, много ли интереса убивать пве и брать рейтинги, если это никак не отображается и нигде не фиксируется.
Меня заботят ачивки - я делаю ачивки. Например, пандарийскую сумку и дренорскую археологию. Да, задротство. И вообще не имеет смысла, а делается исключительно для ачивки. Но на то они и достижения. Все ачивки на репу (внезапно) тоже именно задротство, просто гораздо меньшее.
А если тебе нужны лишь вот такие ачивки, то так и говори.
This is Madness? This is Endless Halls!

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
будучи кэпом, скажу: бейте минибосса в области, указанном на мини карте. Защитает.
Но, к сожалению, в момент боя может подойти другой игрок (который находится вне области), затаунтит или переагрит минибосса. Минибосс выйдет из области, и вам (впрочем и другому игроку тоже) не зачтут килл.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хорошо, 835 илвл, артефакт павер и гроши ресурсов, ладно.
Но ведь этот илвл это ниже чем шмот из нормал рейдов. Окей, одеваешься две недели-месяц, открыли рейды и все. Больше шмот с заданий не актуален.
Вроде как вещи из сундука могут прокнуть до максимального илвла, доступного на данный момент. Да и в любом случае нужно будет гигантское кол-во шмота для кузни скверны. Да и если что не заставляет никто фармить задания на шмот, фарми на то, что тебе нужно.

Meandor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абеттор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
И да, ачивки меня заботят в первую очередь- по-моему, это единственный стимул и занятие в игре. Без них уже вов бы давно загнулся, много ли интереса убивать пве и брать рейтинги, если это никак не отображается и нигде не фиксируется.


www.wowprogress.com

Не благодари

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Очень не радует эта направленность легиона на гринд гринд гринд и гринд. Близы уже не знают, что выдумать и как людей удержать. Надеюсь,  это последний аддон.
И да, ачивки меня заботят в первую очередь- по-моему, это единственный стимул и занятие в игре. Без них уже вов бы давно загнулся, много ли интереса убивать пве и брать рейтинги, если это никак не отображается и нигде не фиксируется.
+5 ап при наличии 25к+ ап вызывает настолько сильное жжение? Тем более, повторюсь, +5, а даже не +10, да и ачив чисто сделал-и-не-заметил-и-забыл, благо получить может совершенно любой  бот/овощь, да и процесс явно увлекательней археологии/рыбалки.
Цитировать
10,000 World Quests Completed
Complete 10,000 World Quests.
Points: 5
Account-wide progress
Side: Both
Там еще где-то ачивка на все кампании классхоллов потерялась, думаю намек ясен?

dexsp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смакую
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за офтоп, но че т никто про это не пишет. Вот я допустим из монка буду делать хила в итоге, но качаться хилом это то еще извращение, как быть с артефактным оружием, пропускать все плюшки прокачки артефакта и качаться с обычной сине/зеленкой и как потом делать все дейлики(читай локальные задания) в хиле только?

Vovladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атриел
    • Класс: ДК
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за офтоп, но че т никто про это не пишет. Вот я допустим из монка буду делать хила в итоге, но качаться хилом это то еще извращение, как быть с артефактным оружием, пропускать все плюшки прокачки артефакта и качаться с обычной сине/зеленкой и как потом делать все дейлики(читай локальные задания) в хиле только?

Минигайд Рубена по прокачке и началу Легиона, всё подробно и понятно: https://www.youtube.com/watch?v=2uw6Y5nDtLg

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за офтоп, но че т никто про это не пишет. Вот я допустим из монка буду делать хила в итоге, но качаться хилом это то еще извращение, как быть с артефактным оружием, пропускать все плюшки прокачки артефакта и качаться с обычной сине/зеленкой и как потом делать все дейлики(читай локальные задания) в хиле только?
Всем хилам в легионе сильно апнули урон. Качаться в хиле теперь намного проще. По опыту друида и паладина: собирать паки из 5-6 мобов и жить под ними даже проще, чем дамагером.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за офтоп, но че т никто про это не пишет. Вот я допустим из монка буду делать хила в итоге, но качаться хилом это то еще извращение, как быть с артефактным оружием, пропускать все плюшки прокачки артефакта и качаться с обычной сине/зеленкой и как потом делать все дейлики(читай локальные задания) в хиле только?
Не думаю что за время прокачки ты сильно апнешь арт. Там основное на 110 начнётся.
Плюшки по большей части юзабельные. Складывай да сливай потом на второй.
А доступен он становится, если не ошибаюсь, на 102
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2016, 11:34:26 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внесу свои пять пиастров в обсуждение. Имхо, сама идея локал заданий хороша, проблема в том что делать их каждые 3-6 часов смогут далеко не все. А от этого, на секундочку зависит твоя эффективность в рейде (в разрезе Артифакт Повера). Предположим у тебя 5 активных 3-6 часовых заданий (возьмем 4 часа в среднем) в сутки. За 24 часа у тебя произойдет смена заданий 5 (!!!) раз и только последнюю 6-ую итерацию ты успеваешь сделать перед рейдом или после.

Да, не спорю рейды откроют только через месяц, плюс с бонусом в выходные можно подгадывать жирные ку в сб и вс. Но все равно - это не компенсирует простоя заданий в будние дни. А все можно было бы решить капом на АП или капом заданий в сутки.

На выходе - или нанимай драйверов или задрачивай круглые сутки.
Мы идем, и мы дойдем...

 

закрыть