WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Джереми Физелем — локальные задания  (Прочитано 39085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25 уровень знания артефакта - это модификатор АП х250 и фул арт (54 лвл) с 0 за неделю.
Это, если что, сравнимо с 16 трейтами в первый день аддона.  :facepalm:
Какие-то у тебя кривые сравнения. Да, это в общем то те же 2 десятка 5ппл лфг в день.
Но между "на старте"  и "спустя 4 месяца" будет слегка астрономическая разница в гире и, соответственно, в скорости прохождения отдельно взятого инста.  Так что нихрена оно не сравнимо.
Ты ещё первый и последний дни аддона в этом плане сравни.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2016, 14:30:50 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожуём - увидим. В любом случае, я не буду упирать в кач 1 арта, а буду 2 сразу качать. Понятно, один будет чуть круче, но где-то на 20% максимум думаю... А т.к. если ДХ не унерфят в хлам, то 2 арта только и надо будет, что выгодно отличает.
С другой стороны, кого я обманываю? Прокачаю как всегда все классы....
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какие-то у тебя кривые сравнения. Да, это в общем то те же 2 десятка 5ппл лфг в день.
Но между "на старте"  и "спустя 4 месяца" будет слегка астрономическая разница в гире и, соответственно, в скорости прохождения отдельно взятого инста.  Так что нихрена оно не сравнимо.
Ты ещё первый и последний дни аддона в этом плане сравни.
Фул прокачка арта требует >50 млн силы аретфакта. Делим на 250, получаем 200к чистых АП без бонуса. Делим на 7. Получаем 29к АП за день. Если есть способ нафармить 29к АП без бонуса за день, то он даст 16 трейтов в первый день аддона. Как-то так.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2016, 19:29:30 by iPilot »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фул прокачка арта требует >50 млн силы аретфакта. Делим на 250, получаем 200к чистых АП без бонуса. Делим на 7. Получаем 29к АП за день. Если есть способ нафармить 29к АП без бонуса за день, то он даст 16 трейтов в первый день аддона. Как-то так.
Во-первых, вместо того чтоб от балды придумывать цифры - можно полистать две последние страницы. 65кк АП.
Во-вторых, попробуй читать сообщения, на которые отвечаешь. В процитированном тобой посте указан и способ прокачки, который я использую в расчётах (не оптимальный) и объяснение почему он не заедет так же эффективно для первых трейтов.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2016, 20:33:05 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фул прокачка арта требует >50 млн силы аретфакта. Делим на 250, получаем 200к чистых АП без бонуса. Делим на 7. Получаем 29к АП за день. Если есть способ нафармить 29к АП без бонуса за день, то он даст 16 трейтов в первый день аддона. Как-то так.
Во-первых, вместо того чтоб от балды придумывать цифры - можно полистать две последние страницы. 65кк АП.
Во-вторых, попробуй читать сообщения, на которые отвечаешь. В процитированном тобой посте указан и способ прокачки, который я использую в расчётах (не оптимальный) и объяснение почему он не заедет так же эффективно для первых трейтов.
Первый героик приносит 400 ап. Остальные 100. С 2-3 боссов падает еще мелкий итем на ~55 АП. Итого (29к - 300) / (100+2.5*55) = ~120 героик инстов. Чтобы успеть за сутки надо тратить на один 12 минут. Что впринципе реально.  ;)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы успеть за сутки надо тратить на один 12 минут. Что впринципе реально.  ;)
Помереть, задрачивая инсты неделю по 24 часа в сутки, но при этом прокачать артефакт на фул(с 25 уровнем знаний).

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый героик приносит 400 ап. Остальные 100. С 2-3 боссов падает еще мелкий итем на ~55 АП. Итого (29к - 300) / (100+2.5*55) = ~120 героик инстов. Чтобы успеть за сутки надо тратить на один 12 минут. Что впринципе реально.  ;)
Хм. Окей, тут у меня исходные циферки были неверными и это явно не самый эффективный способ.
Но это всё-равно не делает сравнимым скорость прохождения инстов в 810 и 860-880 шмоте.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть