WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики «Пиратской бури» в первую очередь сосредоточились на широкой доступности режима  (Прочитано 4195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ingirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Да ивент изи набивается, у меня наоборот цель взять топ 1 хотя бы раз, пока недосягаемая ибо я далек от пвп, но даже я несколько раз брал топ 2 и много был в 10-ке. Жаль что твое место часто зависит от рандома. Кстати набил на данный момент уже 38 лвл и то 2 последних дня не играл. Проблема в том что реакция уже не та и приходится прям искать пвп чтоб набить руку, а то шансов взять топ 1 просто не будет. Ну и уровни яб убрал, дисбаланс вносит сильный.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2024, 11:32:07 by Ingirik »

eritreablack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонквиль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
искренне не понимаю людей, которые не сумели адаптироваться под игру и нафармить 40 лвлов за три дня. следить за нытьём в комментариях просто смешно. так ещё и всех, кому ивент понравился, все сразу дизлайкают.
почему все вокруг виноваты в том, что вы такие немощные и не можете осилить изичный геймплей?

McClause

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селфор
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
Если б не награды, ноги б моей в это сраном БР не было.

Kristofer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Напишу за себя.
Сперва я вообще не въезжал в данный вид активности, собирал золото норм, а вот в ПвП быстро откисал. Признаюсь честно, поэтому прям возненавидел данный режим и в стиле "мыши плакали, но продолжали есть кактус" я играл. Потом, благодаря кстати twich и drops, я посмотрел как играю "скилованные" игроки и немного поднабрался опыта что и как. Начал играть более осознанно, получалось быть топ 3-10 почти постоянно. Сегодня на 20 уровне известности я взял 1 место. Сейчас играю по принципу "выжимай до последнего", т.е. даже если не повезло: ни с местом высадки, ни со скиллами, все равно набираю 5+ уровень и иду искать махач или подбирать с трупиков нужные скиллы. И... я привык, привык что могут убить на 1-2 уровне из-за того, что кому то прокнуло по скиллам. Привык что могу залажать, т.к. это не мой режим и более умелые игроки, используя свой опыт меня нагибают с фулл хп))) В общем я просто играю, при этом ненависть и дрожь в теле прошли. В планах набрать 40 уровень известности и ждать следующую "гениально-экспериментальную", может после 40 уровня я еще и с друзьями поиграю немного. Но режим потный конечно и мое мнение, почему много негатива - это другой игровой жанр в оболочке привычного WoW, в который много народу тупо не умеют, а поэтому расстраиваются и злятся. И да, я считаю, что все награды этого режима должны быть ДЛЯ ЭТОГО режима игры! Введение ачив на 1е место и тем более 1кк голды - это "эребор" от близзов.
Все, выговорился :) Спасибо за внимание.

Eldaindil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eldaindil
    • Класс: DK
    • Сервер: Борейская тундра
Тонна веселья...зашел - получил в рот - вышел =)

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Широкая доступность ПЛАТНОГО режима - это, конечно, сюр ещё тот. Но Близзы на то и Близзы, чтобы принимать максимально неверные маркетинговые решения. Возможно, лет через десять... они поймут, что бесплатная игра способна принести им больше денег, чем платная...

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Забавный факт - для ру-локали загрузочный экран классический плейсхолдер с грифоном
а для остальных?

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Широкая доступность ПЛАТНОГО режима - это, конечно, сюр ещё тот. Но Близзы на то и Близзы, чтобы принимать максимально неверные маркетинговые решения. Возможно, лет через десять... они поймут, что бесплатная игра способна принести им больше денег, чем платная...
учитывая близард, хорошо, что они ещё не перешли на фри ту плей, ибо тогда их игры станут окончательно мертвы

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
искренне не понимаю людей, которые не сумели адаптироваться под игру и нафармить 40 лвлов за три дня. следить за нытьём в комментариях просто смешно. так ещё и всех, кому ивент понравился, все сразу дизлайкают.
почему все вокруг виноваты в том, что вы такие немощные и не можете осилить изичный геймплей?
адаптируйся, когда есть работа, жена, двое детей.. Но да, ноулайферам вроде тебя 3 дня по 6+ часов сидеть в игре - норма видимо

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
искренне не понимаю людей, которые не сумели адаптироваться под игру и нафармить 40 лвлов за три дня. следить за нытьём в комментариях просто смешно. так ещё и всех, кому ивент понравился, все сразу дизлайкают.
почему все вокруг виноваты в том, что вы такие немощные и не можете осилить изичный геймплей?
адаптируйся, когда есть работа, жена, двое детей.. Но да, ноулайферам вроде тебя 3 дня по 6+ часов сидеть в игре - норма видимо

Надо было думать прежде чем тугосерь заводить.

Хомуняша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Забавный факт - для ру-локали загрузочный экран классический плейсхолдер с грифоном
а для остальных?
Чекнул испанский, итальянский, английские версии - только в английском есть особенный экран загрузки, в остальных классика  с дворфом на грифоне

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
Ивент параша и блювота! Я хз где они там фан находят. Я зафармила все за 3 дня, но мне это очень дорогого стоило. Имо потеря времени. О каком-либо фане и живучести таких активностей можно говорить только с наградами ограниченными этими активностями. Тогда б я позырила сколько народу в это бы играли. А за уши тянуть всех из актуала и классики - ну такоэ себе. Все эти ваши "ну эт же промо" звучат очень вяло и неубедительно.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
Игроки там исключительно ради косметики, как только основная масса нафармит 40 известность - посещаемость просядет.
Многие заходят, делают квест и тупо сливаются, мне уже нередко такие попадаются - прибегают и дают себя убить.

Через пару недель и просядет, а там уже увеличится время ожидания в очереди. И близам придется либо уменьшать количество игроков для сражения, либо добавлять АИ-ботов, чтобы было с кем сражаться, ну либо увеличивать количество награбленного за матч.
Так что те, кто откладывают на последнюю неделю вполне могут не успеть сделать, если им придется большую часть времени ожидать в очереди.

Absconder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонотон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Игроки там исключительно ради косметики, как только основная масса нафармит 40 известность - посещаемость просядет.
Многие заходят, делают квест и тупо сливаются, мне уже нередко такие попадаются - прибегают и дают себя убить.

Через пару недель и просядет, а там уже увеличится время ожидания в очереди. И близам придется либо уменьшать количество игроков для сражения, либо добавлять АИ-ботов, чтобы было с кем сражаться, ну либо увеличивать количество награбленного за матч.
Так что те, кто откладывают на последнюю неделю вполне могут не успеть сделать, если им придется большую часть времени ожидать в очереди.

Онлайн то уже просел, как два дня назад ало 😀.
Я так понимаю многих просто выбесил этот ивент, и кто то даже ради косметики там терять свои нервы не хочет. Я стал пробовать пиратскую бурю с самого начала, регалось сразу, и всегда полный состав.
Играть было просто нереально, такая куча народа, что карты попросту не хватает, и с самого приземления начинаются эти бесконечные заклинивания друг друга, а потом догонялки через всю карту, когда у тебя остаётся мало хп. По итогу золота фармилось на минималке, иногда даже локалку сделать не получалось. Горело от этого знатно.
Сейчас, в дуэте от силы набирается 22/30 пар, бывает и 20/30. Играть в таком составе куда приятнее, есть время поюзать способности, побить мобов, поднять уровень. В середине игры, с касарем золота уже можно и поПВПшиться с кем нибудь, и только тогда от игры получаешь фан. Даже частенько попадаешь в топ 2-5. Им нужно было с самого начала резать количество игроков, чтобы многие просто хотя бы успели побегать, пощупать, а не с лёту умирать после приземления на землю.
Но как таковой эвент, меня так выбесил в начале, что как только дофармлю репутацию, выйду, и забуду как страшный сон. Зря они пальцы гнули, и не тестировали это изначально, хотели блин сюрприз сделать. Спасибо, но первоначальное впечатление испортило всё, и заходить я сюда конечно же больше не буду.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064
15 сек боя у игроков уже 3-4 левел. Окей.

 

закрыть