WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок достиг 40 уровня известности с Командой Бочконога за 1,5 дня  (Прочитано 6621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605



Целеустремленным игрокам любые преграды нипочем, даже если для их преодоления требуется внушительное время и усилия. Вот и LordLongshaft поставил перед собой задачу как можно скорее достичь максимального 40 уровня известности с Командой Бочконога из "Пиратской бухты", и справился с ней за 1,5 дня после запуска режима. Игрок поделился скриншотом на Reddit.:cut:

Деятельный товарищ не раскрыл точных методов скоростного набора репутации или числа сыгранных матчей, но сообщил, что получал примерно по 700-800 ед. Награбленного за 5-6 мин. игры, когда уяснил что к чему и быстро вошел в ритм. Он не спал с самого открытия режима и играл практически без перерыва, специально выделив день, чтобы как можно скорее справиться с задачей. Он просто отключил голову и слушал подкасты для развлечения.

Примечательно, что он достиг поставленной цели еще до сегодняшних ускорений прокачки, но это его совершенно не расстраивает. Игрок также отметил, что игровой процесс режима ему не особо понравился, и если бы событие не предлагало декоративные награды, в частности наборы трансмогрификации, то он не стал бы в него играть.

Неясно, стал ли он первым в мире "Владыкой грабежа", или кто-то успел получить это звание и все предыдущие награды фракции раньше него, в любом случае, достижение впечатляющее. Усидчивости LordLongshaft не занимать! Теперь прогрессивный пират наконец может отдохнуть.

reddit
"Владыка грабежа!!! Вперееед!"

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Настоящий пират - не стал церемониться и просто награбил всё под носом у других игроков, вместо того, чтобы с ними драться.

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Ля и вроде режим норм, НО ОТДЕЛ БАЛАНСА АЛЛО БЛИЗЗАРД, думал я кривой какойто в итоге в 99% если у врага естьт это огненная херня а у тебя не ту, ты сливаешь в ноль изза 1 тупого скилла.


Дополню, сейчас упал, с сундука сразу вихрь т4, в итоге убил человек 15 наверное, взял топ 2. Да он контриться, но он наносит нереально много урона.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 12:41:56 by Bayanist »

Aylar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мамабир
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ля и вроде режим норм, НО ОТДЕЛ БАЛАНСА АЛЛО БЛИЗЗАРД, думал я кривой какойто в итоге в 99% если у врага естьт это огненная херня а у тебя не ту, ты сливаешь в ноль изза 1 тупого скилла.
хз этот вихрь контрится половиной скиллов, как будто бы я люблю есть людей с этим вихрем на завтрак

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
Неясно, стал ли он первым в мире "Владыкой грабежа"


Не стал, в забугорном дискорде ачивок первый скрин с 40 уровнем наград выложили за ~8 часов до товарища из поста.

время мск:
(показать/скрыть)

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Теперь можно оставшиеся 6 недель жаловаться, что контента нет :D

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Теперь можно оставшиеся 6 недель жаловаться, что контента нет :D
Так его и нет, это не контент вова.

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
зачем

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ля и вроде режим норм, НО ОТДЕЛ БАЛАНСА АЛЛО БЛИЗЗАРД, думал я кривой какойто в итоге в 99% если у врага естьт это огненная херня а у тебя не ту, ты сливаешь в ноль изза 1 тупого скилла.
Бустить мешают, да? Во уроды ;D

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Теперь можно оставшиеся 6 недель жаловаться, что контента нет :D
Так его и нет, это не контент вова.

Ну да, это же не такие столпы основной игры как Азеротские архивы или Битвы Питомцев.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Цитировать
Неясно, стал ли он первым в мире "Владыкой грабежа"


Не стал, в забугорном дискорде ачивок первый скрин с 40 уровнем наград выложили за ~8 часов до товарища из поста.

время мск:
(показать/скрыть)

Ну и задро... целеустремленные игроки!

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Теперь можно оставшиеся 6 недель жаловаться, что контента нет :D
Так его и нет, это не контент вова.

Ну да, это же не такие столпы основной игры как Азеротские архивы или Битвы Питомцев.
А какое отношение этот батлрояль к вову имеет, кроме наград?
Лично я играю вов, потому что мне нравится вов, а это просто другая игра, я в нее скорей всего даже заходить не буду.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
ваще похер на ноулайферов, ноль скила и уважения(этого мог добиться абсолютно любой, будь у него желания столь бездумно потратить своё время)

Imperium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Цитировать
Неясно, стал ли он первым в мире "Владыкой грабежа"


Не стал, в забугорном дискорде ачивок первый скрин с 40 уровнем наград выложили за ~8 часов до товарища из поста.

время мск:
(показать/скрыть)

Ну и задро... целеустремленные игроки!


Им не нужно писать новости на нубклабе, они могут фармить (рабочая отмазка если что)

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Режим рили душный. Оч часто от тебя мало что зависит. Бывает не везет с приземлением, тогда вокруг коршуны и мало мобов. Потом выбегаешь на челиков на 1-5 лвл выше тебя. Или просто не пруха со скиллами. Да и бои увлекательными не назовешь, аркадные пуки в друг друга. Но это мнение человека, который оч мало играл в батлрояли. Надеюсь сюда залетят старожилы жанра и распишут кто кому сосал
кто спорит, тот гей

 

закрыть