WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки обновления 8.2.5  (Прочитано 52670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #120 : 23 Сентября, 2019, 15:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ты разывешиваешь на всех ярлыки, я сделал это с тобой.
Два вопроса. На кого на всех я навесил ярлыки? И зачем ты видишь то, чего нет?
Цитировать
С чего ты решил что ктото должен тебе какой то сюжет преподносить,тот кому интересно пройдет за разные фракции,классы  и тд,кому нет увидит что показали и все,если тебе самому не интересен лор ,не хочеться им интересоваться с разных сторон ,зачем спорить про него при конечно игнорируя все неудобные примеры которые тебе преводили.
:facepalm: я уже про это все неоднократно расписал, повторяться не собираюсь, но эта часть это конечно вышка
Цитировать
С чего ты решил что ктото должен тебе какой то сюжет преподносить

Цитировать
Какой ужас, в рейд, в котором просто ну никак по лору нет Альянса, не дали квесты Альянсу. Повесится теперь надо. Всей фракции. Не оправдывай свою лень играть за Орду. А если такой весь патриот, и только одна фракция - то уж извини, это твои проблемы, а не проблемы близард.
Вешаться может и не стоит, но это косяк сюжета. Я перед рейдом должен был вкачать ордынца и пройти за него сюжетку? По твоему это адекватно? Серьезно?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #121 : 23 Сентября, 2019, 15:16:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вешаться может и не стоит, но это косяк сюжета. Я перед рейдом должен был вкачать ордынца и пройти за него сюжетку? По твоему это адекватно?

Ну как бы сюжет с Гууном и троллями крови - это сюжет Зандалара, а ты как думал? А Ордынцы например не в курсе о том, что сделала Эшвейн, и почему она в тюряге, и какого ее Сильвана лично на корабль приглашает. И это нормально. Сюжет фракций наконец-то отличается и разнообразный, а не такой, что как в Легионе - какой смысл там тусить Орде в окружении сплошных выходцев из Альянса, или наоборот в Дреноре, где прям все под орков сделано. Именно такие моменты - косяк, когда наличие одной фракции в сюжете объясняется тем, "что бы было", а не то, что фракция не в курсе, что происходит у другой фракции. Для Альянса это звучало в Назмире как "Тролли крови воюют с Зандаларами, попробуем договорится, не получилось, окей, побьем тоже". Все. И это логично. У них нет Таланжи и прочих Зандаларов, которые бы все рассказали и устроили целую экспедицию на локацию.

Подытожу, сюжет БфА это две книги. Поиграв за Альянс ты прочитаешь лишь одну из частей. Если тебе лень читать другую - это твои личные проблемы, а не проблемы тех, кто написал две книги. Ведь ты купил обе книги, а читаешь лишь одну, и жалуешься, что тебе не известно содержимое второй.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 15:17:52 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #122 : 23 Сентября, 2019, 15:24:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вполне логично, что у разных фракций отличается сюжет. Было бы странно, если бы он был одинаков. А если уж так лень ознакомиться с сюжетом за другую фракцию, то это явно не вина Близзард.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #123 : 23 Сентября, 2019, 15:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы сюжет с Гууном и троллями крови - это сюжет Зандалара, а ты как думал?
То есть адекватно. перед рейдом забег с 1-120 левел(это долго если что), потом кач репы, прохождение всех 3 локаций прокачки, военной компаниим, чтобы узнать то, что можно было бы уместь в небольшой квест для альянса? Адекватнее некуда! Ребят, я на рт чутка опоздаю, узнаю хоть зачем мы туда идем.
Цитировать
А Ордынцы например не в курсе о том, что сделала Эшвейн, и почему она в тюряге, и какого ее Сильвана лично на корабль приглашает.
И это как бы тоже косяк. Банально один диалог и этих вопросов бы не возникло.

Цитировать
Сюжет фракций наконец-то отличается и разнообразный
Пускай он отличается, но важную информацию нужно подовать обеим фракциям, чтобы вопросов не возникало. Если орда не понимает зачем сильвана берет эшвейн на борт, это косяк сценария, а не игрока который посмел не прокачать перса за альянс.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 15:29:21 by StknightOS »

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #124 : 23 Сентября, 2019, 15:34:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну как бы сюжет с Гууном и троллями крови - это сюжет Зандалара, а ты как думал?
То есть адекватно. перед рейдом забег с 1-120 левел(это долго если что), потом кач репы, прохождение всех 3 локаций прокачки, военной компаниим, чтобы узнать то, что можно было бы уместь в небольшой квест для альянса? Адекватнее некуда! Ребят, я на рт чутка опоздаю, узнаю хоть зачем мы туда идем.
Цитировать
А Ордынцы например не в курсе о том, что сделала Эшвейн, и почему она в тюряге, и какого ее Сильвана лично на корабль приглашает.
И это как бы тоже косяк. Банально один диалог и этих вопросов бы не возникло.

Цитировать
Сюжет фракций наконец-то отличается и разнообразный
Пускай он отличается, но важную информацию нужно подовать обеим фракциям, чтобы вопросов не возникало. Если орда не понимает зачем сильвана берет эшвейн на борт, это косяк сценария, а не игрока который посмел не прокачать перса за альянс.
Ну да было бы логичнее сделать орде рейд с гууном, а альянсу с этим как его который в усадьбе главгад.
Но проблема в том, что тут вы бы в первых рядах начали бы ныть по поводу того, что рейды разные...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #125 : 23 Сентября, 2019, 15:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да было бы логичнее сделать орде рейд с гууном, а альянсу с этим как его который в усадьбе главгад.
Но проблема в том, что тут вы бы в первых рядах начали бы ныть по поводу того, что рейды разные...
Во первых близзард бы не потянула такое количество конетнта и уж тем более его баланс, который крайне важен для гонки прогресса. Кто ныть бы первый начал я не знаю. Ты точно знаешь.
Но логичнее всего взять 1-2 квеста  в котором четко рассказывается про этот рейд и все. Альянс был там неподалеку. Просто дополнить военную компанию и кратко ввести в курс дела. Ну или хотя бы рассказать что такой рейд вообще существует, не через форумы/метку на карте/меню игры. Игромех игромехом, но такие вещи городить без надобности не стоит.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #126 : 23 Сентября, 2019, 15:56:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Близард, мне лень читать сюжет, поэтому пойдите и сделайте мне 1-2 квеста. Уххх! Кажется тут разговор не имеет смысла абсолютно.
WoW: Nothing lasts

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #127 : 23 Сентября, 2019, 15:59:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близард, мне лень читать сюжет, поэтому пойдите и сделайте мне 1-2 квеста. Уххх! Кажется тут разговор не имеет смысла абсолютно.
Мне тоже так кажется. Если для тебя нормально когда в игре игроку не объясняют важные вещи.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #128 : 23 Сентября, 2019, 16:01:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не совсем ты прав, Орда прибывает в таком же неведение, что и Альянс. Даже лоялисты не знают ни целей "Вождя", ни деталей плана. Единственный контент, который не объяснен синим - Ульдир, но глобально к войне фракций или к НЗоту он отношения не имеет.

Так я с этим не спорю.
Только это звенья одной цепи.

Мотивация Сильваны подана плохо - она подана так, что Сильвана - неадекватная злобная сучка, которая триггернулась на слова умирающей эльфийки и ради прихоти сожгла мирный город.

Причем других толкований я тут не наблюдаю.
Из других источников мы знаем, что это не так.

Так добавили бы 1, один, сцука, фрейм, где Сильвана скорбит по сожженному городу, и вся история воспринималась по-другому.

А так есть плохая орда, и хороший альянс. И зазывания где ни попадя про морали грей.

И дальше больше.
Ульдир подан синим через пень-колоду.
Штормы кроваво красным поданы из рук вон плохо, судя по мемуарам выше отписавшихся.
Назжатар - просто рука-лицо.
Приливный камень, который просто блеать оставили в гробнице Саргераса.
Встретились в открытом море 2 одиночества - флот орды, который сам не знал, куда плыть, и их вел натанос с кинжалом, и флот альянса, который якобы украл у орды информацию о их местоназначении.
Эшвейн, которая волшебным образом попала к азшаре.

А дальше нас ждет вот-это-поворот в великолепном плане Сильваны. И что-то мне говорит (весь аддон бфа), что откровений тут не будет.
Кстати, на счет штормов, а разве у О и А не одинаковые подводки к рейду ? Мол Торталаны говорят, мы видели Ксалатат, ты находишь клинок, она просит тебя освободить ее и братюню. После пробуждения НЗота героя Орды посылает Сильвана за кинжалом, а героя Альянса Андуин посылают помешать Орде.

Цитировать
А Ордынцы например не в курсе о том, что сделала Эшвейн, и почему она в тюряге, и какого ее Сильвана лично на корабль приглашает.
Мы так и не узнали, так как не успели ее спасти, а она нас уже предала и разумеется все в рамках плана Сильваны
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 16:03:04 by Ishimo »

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #129 : 23 Сентября, 2019, 16:05:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да было бы логичнее сделать орде рейд с гууном, а альянсу с этим как его который в усадьбе главгад.
Но проблема в том, что тут вы бы в первых рядах начали бы ныть по поводу того, что рейды разные...
Во первых близзард бы не потянула такое количество конетнта и уж тем более его баланс, который крайне важен для гонки прогресса. Кто ныть бы первый начал я не знаю. Ты точно знаешь.
Но логичнее всего взять 1-2 квеста  в котором четко рассказывается про этот рейд и все. Альянс был там неподалеку. Просто дополнить военную компанию и кратко ввести в курс дела. Ну или хотя бы рассказать что такой рейд вообще существует, не через форумы/метку на карте/меню игры. Игромех игромехом, но такие вещи городить без надобности не стоит.
Ну так то альянс к этому рейду отношения не имеет от слова совсем, они в Назммре занимаются тем, что вставляют палки в колёса орде и к тролям крови не лезут получив от них по щщам пытаясь договорится о мире (ну что то вроди они тоже бьют орду, не будем им мешать)
Но есть свой главгад в усадьбе который явно способен доставить проблем не меньше чем гуун/нзот и.д.
Но близы решили, что рейд с гууном будет смотрется лучше.
И да альянсу дали к нему доступ именно ради гонки, лично я уверен, что еслиб не она, то в полне могли бы и 2рейда запилить, но должна быть гонка...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #130 : 23 Сентября, 2019, 16:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы так и не узнали, так как не успели ее спасти, а она нас уже предала и разумеется все в рамках плана Сильваны
Ну так пошли спасать до предательства? Так и так. Предала альянс, удерживала флот култираса в шторме, разрабатывала азеритовое оружие, пришла джайна планы порушила, знания и навыки будут полезны орде. Много-то и не надо.
Цитировать
Ну так то альянс к этому рейду отношения не имеет от слова совсем, они в Назммре занимаются тем, что вставляют палки в колёса орде и к тролям крови не лезут получив от них по щщам пытаясь договорится о мире (ну что то вроди они тоже бьют орду, не будем им мешать)
Но есть свой главгад в усадьбе который явно способен доставить проблем не меньше чем гуун/нзот и.д.
Но близы решили, что рейд с гууном будет смотрется лучше.
И да альянсу дали к нему доступ именно ради гонки, лично я уверен, что еслиб не она, то в полне могли бы и 2рейда запилить, но должна быть гонка...
А раз пускают, можно хоть коротко, хотя бы намекнуть о существовании такого рейда. Причем персонажи через которых это можно сделать есть. Ничего страшного не случится, если альянс введут в курс дела.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #131 : 23 Сентября, 2019, 17:02:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А раз пускают, можно хоть коротко, хотя бы намекнуть о существовании такого рейда. Причем персонажи через которых это можно сделать есть. Ничего страшного не случится, если альянс введут в курс дела.

Игромех - такое понятие для вас знакомо? Похоже нет. Или тебе нужно еще объяснение почему в игре 2 даларана висит? Не было Альянса по канону в Ульдире, вот нет у него там квестов.
WoW: Nothing lasts

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #132 : 23 Сентября, 2019, 17:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Кстати, на счет штормов, а разве у О и А не одинаковые подводки к рейду ? Мол Торталаны говорят, мы видели Ксалатат, ты находишь клинок, она просит тебя освободить ее и братюню. После пробуждения НЗота героя Орды посылает Сильвана за кинжалом, а героя Альянса Андуин посылают помешать Орде.

Квесты и у орды, и у альянса одинаковые.

Близзы писали, что осознали идиотизм ситуации, когда одна из фракций не понимает, что происходит в рейде, и будут впредь избегать таких ситуаций.

Я, честно говоря, не понял, что тот челик жаловался на подачу квестов у орды, видимо, его в принципе не устраивают квесты в вове, и он хейтер.

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #133 : 23 Сентября, 2019, 17:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А раз пускают, можно хоть коротко, хотя бы намекнуть о существовании такого рейда. Причем персонажи через которых это можно сделать есть. Ничего страшного не случится, если альянс введут в курс дела.

Игромех - такое понятие для вас знакомо? Похоже нет. Или тебе нужно еще объяснение почему в игре 2 даларана висит? Не было Альянса по канону в Ульдире, вот нет у него там квестов.
Вот кстати не помню, а разве у всех фракций есть сюжетные подводки к некоторым инстам? А-ля тюрьма штормграда, огненная пропасть, из новых - толдагор, усадьба, гробница и т.п. Квесты это зафиксированный лор, и если по лору одной фракции где-то не было - делать туда квесты как-то опрометчиво.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #134 : 23 Сентября, 2019, 17:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы так и не узнали, так как не успели ее спасти, а она нас уже предала и разумеется все в рамках плана Сильваны
Ну так пошли спасать до предательства? Так и так. Предала альянс, удерживала флот култираса в шторме, разрабатывала азеритовое оружие, пришла джайна планы порушила, знания и навыки будут полезны орде. Много-то и не надо.
Так какой профит Орде от нее, мы не в курсе что и где она разрабатывала, мы знаем, что она связана с нагами и на этом все, потом нам говорят иди спасай. После сделанного дела Си и Ашвейн бросаю нас на территории Тол Дагора и уплывают в закат, следующий фрейм, она уже всех предала. По мне так хрень, близзы бы не развалились, если бы дали пару квестов у Ашвейн и какой-то вменяемый профит от спасения Ашвейн Орде.

 

закрыть