WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения посольств Оргриммара и Штормграда в обновлении 8.2.5  (Прочитано 32271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И это существо что-то говорит о тех кто рвётся в актуал и фармит одни и теже там м+ с рейдами? :facepalm:

Не поверите. Я ничего о них, плохого не говорю.

Это вы говорите плохо о тех кто хочет нормально, причинно-следственно, поиграть (а не бежать в единственно кошерный актуал)...

Ибо, по вашему, они должны бросать "серые квесты на полпути". Или страдать видя причинно-следственные аллогизмы. :)

Ибо, по вашему, есть только "актуал" и еще раз "актуал" (скипнув 99, и 9 в периоде контента игры (ибо вы считаете, что "его видели" (поверьте нет))).

Посему не стоит что-то там выдумывать. :)

Ну а про "море смайлов"...

Ну, что-ж поделать когда я, уже, читая вас, реально (а не смайлами) от хохота корчусь (в том числе и от вашего уровня разбирательства в предмете). :)

И приятели за моим плечом вместе со мной.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 01:11:21 by unihorn »

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай 11 раз. Достучись, буром до небес. И кидай кирпич на бошку что-бы он, в итоге, в верх упал. :)
Сколько ни истери, но твое личное мнение от этого фактом не станет, увы.


Как и твое. :)

При этом мое обосновано, а твое, это, именно ПОТОМУ, ЧТО Я СКАЗАЛ.

Но так и не ответил, к примеру, чем убийство, орками, актуальной королевы селедки отличается от убийства орками ласта Гномрегана (ставшего "неканоном" лишь совсем не давно; в Хрониках (и только в них); после "хронического" реткона (а, до этого, был вполне себе им: одним из возможных вариантов)). :)
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 01:26:36 by unihorn »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюс дейлики (все рыбы и кулинарки каждый день; облетать, каждый день, пет мастеров (коих в одних только восточных до одного места; и дают они опыта актуально (вне зависимости от уровня локи)).

Плюс праздники (тот-же Тыквоин возьмем).

Плюс опыт за петбатлы (актуальный, если актуальных локе зверюшек качаешь).

Но да. 110-120 за день не получишь... Это да.


Примерно за месяцок-полтора, два, не спешной игры. Торопыгам смерти подобно. :)

Раньше (до появления автолевинга) было сложнее, но то-же элементарно... :)
Это вы говорите плохо о тех кто хочет нормально, причинно-следственно, поиграть (а не бежать в единственно кошерный актуал)...
Диссонанс, не?
Ибо, по вашему, есть только "актуал" и еще раз "актуал" (скипнув 99, и 9 в периоде контента игры (ибо вы считаете, что "его видели" (поверьте нет))).
Чо за херню ты несешь? Сперва стоит показать свою армори после таких заявлений. С текущей скоростью получения хр за петобои и прочую сопутствующую чушь и рассказов про "дошел от элвина до бухты получил лвлкап", возникает ощущение, что кто-то обосрался. У меня вот всем ХМы получены в АКТУАЛЕ. Да еще и обеими фракциями. Какой-то альтодрочер мне тут втирает про сюжет и логику?

И приятели за моим плечом вместе со мной.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Вымышленные друзья это нормально, лет эдак до четырех.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 02:24:41 by Frensis »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом мое обосновано
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диссонс, не?
Ибо, по вашему, они должны бросать "серые квесты на полпути". Или страдать видя причинно-следственные аллогизмы. :)


В каком месте? Не скажете. Как набор 120 к концу классики (причем не специально даже, а, просто, играя и не ортказывая себе во всем) мешает "не бросать серые квкесты" на четверть пути? :)

Чо за херню ты несешь?


Поверь мне. Ни какой "херни". Но да. Не за день, не за два. Я же сказал. Месяца за полтора-два. :)

Если ты играешь, а не бежишь к актуалу. :)

И да. Не алтодрочер (хотя альтов имею). Но их не много. :)

Вымышленные друзья это нормально, лет эдак до четырех.


Увы... Но, боюсь, вымышленные друзья, в таком случае, у тебя

Цитировать
Покажи армори


На (один из моих, на одном из моих аков): https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/galakrond/%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%B9/pve/raids

Этот, правда, заброшен (и больше эксперементальный был: захотел другую профу попробовать). Но ювелир не моей профой оказался, в итоге (хотя и не без прикола, и с полезняшками для вара). Кузнецов люблю. Их качаю. этот сапортом стал (жаль прокаченную профу выкидывать, но и дальше качать, ее, лень).

Взял в 110 в классике (причем до автолевинг патча). Взял в Калимдоре (вместе с хранителем мудрости и исследователем последнего для этого перса).

После 110 погулял в Запределье, и по Калимдорской Кате.

Подпорчен, правда, немного Легой (после автолевинг патча открывал юву леги, что-бы продолжать пользоваться юв отмычками (ибо отмычка перестала быть читерской с первого левела, а вещь хорошая :))).

Как видишь одет лишь в то что мне приятель скрафтил. Нормального, леговского, шмота на нем нет. :)

Дальше: по рейдам посмотри. Классика, запределье (на 110, в одно рыло, вплоть до Аукиндона),и, немного, на 110, каты. :)

Инстов, увы не видно. В ключи не хожу, ибо не интересуюсь.

Посмотри репу. С кем вкачена. :)

111 взял в последний огневорот (поклоняясь огню (делать было нечего)).

Сейчас стал сапорт персом. Иногда ювелирю на нем, чуток... Надо-бы дотянуть, все-же, до полной формы...

Еще вопросы есть?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Или перестаем нести бред щеголяя "знаниями", и пытаясь "наказать такого неправого меня"? :)

ЗЫ.

Выпрями руки брат. И попроси жрецов перенести их, тебе, в более подходящее место. :)

И будет тебе 110-120 на Классике. :)

Но да, не за день, и не за два. А за месяца-полтора-два. Может три (если совсем неспешно играть). :)
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 02:30:20 by unihorn »

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом мое обосновано
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"

Вот. А а я о чем.

ПАТАМУШТА ТЫ ТАК СКАЗАЛ!

А на вопрос не ответил. :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом мое обосновано
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"


Вот. А а я о чем.
Странно, что ты так уверенно сам себя макаешь в лужу.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом мое обосновано
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"


Вот. А а я о чем.
Странно, что ты так уверенно сам себя макаешь в лужу.


Ну... В лужу, пока, макаешь себя ты. На конкретный вопрос ведь не ответил. Нет? Или я, что-то, пропустил (кроме твоего гордого "ПОТОМУ ЧТО Я СКАЗАЛ")? :)

Ответишь, поговорим. :)
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 02:29:49 by unihorn »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диссонс, не?
В каком месте? Не скажете. Как набор 120 к концу классики (причем не специально даже, а, просто, играя и не ортказывая себе во всем) мешает "не бросать серые квкесты" на четверть пути? :)
Реально тупой =/
И да. Не алтодрочер (хотя альтов имею). Но их не много. :)

Этот, правда, заброшен (и больше эксперементальный был: захотел другую профу попробовать). Но ювелир не моей профой оказался, в итоге (хотя и не без прикола, и с полезняшками для вара). Кузнецов люблю. Их качаю. этот сапортом стал (жаль прокаченную профу выкидывать, но и дальше качать, ее, лень).

Взял в 110 в классике (причем до автолевинг патча). Взял в Калимдоре (вместе с хранителем мудрости и исследователем последнего для этого перса).

После 110 погулял в Запределье, и по Калимдорской Кате.

Подпорчен, правда, немного Легой (после автолевинг патча открывал юву леги, что-бы продолжать пользоваться юв отмычками (ибо отмычка перестала быть читерской с первого левела, а вещь хорошая :))).

Как видишь одет лишь в то что мне приятель скрафтил. Нормального, леговского, шмота на нем нет. :)

Сейчас стал сапорт персом. Иногда ювелирю на нем, чуток... Надо-бы дотянуть, все-же, до полной формы...
ХМ нет, надрочены лишь классики и последних патчей за прошлый год, исследователя на аке нет, даже героическая кампания не получена, покорителя азерота и сафари не сделаны, банальных динамического дуэта и двойного агента тоже нет. То есть за весь день, упор был сделан на опыт вкачки нескольких чаров дрочем фактически одной лишь классики во времена 7.0+? И это все как-то подводилось к теме про сюжет дополнений вов и различные конфликты возникающие в нём после долгих лет обновлений? Серьезно? Дитя легиона с пройденной лишь недоклассикой. Хотя о чём это я, я ж этого форумного егспегта еще в теме про ужасных бойцовских собак и типичными россказнями рентв-стайл видел.
Выпрями руки брат. И попроси жрецов перенести их, тебе, в более подходящее место. :)

И будет тебе 110-120 на Классике. :)

Но да, не за день, и не за два. А за месяца-полтора-два. Может три (если совсем неспешно играть). :)
xDDDDDD
Руки блеать! РУКИ! Мобов 60 лвл убивать на 90+ лвл НУЖНЫ СУКА РУКИ!
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 03:09:07 by Frensis »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну... В лужу, пока, макаешь себя ты.
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально тупой =/

Да. Согласен.

Ты реально тупой.

То обвиняешь меня в том, что 110-120 нельзя взять на Классике (а ты, такой весь из себя умелый взял их лишь на актуале).

А я, типа вру и обязан показать армори. :)

Показал.Ты увидел, что я не вру, начал прицепляться к другому (заодно, "благоразумно" забыв в чем, меня, обвинял). :)

Разозлился от того, что, в очередной раз, сел лужу, и прицепился к другому. :)

Тебе самому не смешно? :)

Руки блеать! РУКИ! Мобов 60 лвл убивать на 90+ лвл НУЖНЫ СУКА РУКИ!

Не а, руки нужны для подъема 110-120 на классике.

Ты-же, меня, не в "неспособности завалить на 90-м 60-го" обвинил, а, в, цитирую. :)

С текущей скоростью получения хр за петобои и прочую сопутствующую чушь и рассказов про "дошел от элвина до бухты получил лвлкап", возникает ощущение, что кто-то обосрался. У меня вот всем ХМы получены в АКТУАЛЕ.

И арморю, в доказательство требовал?... :)

Не?.. :) Это не ты писал (другой Фенрис-сама)?.. :) Мне померещилось?.. :)

И да. До бухты получаешь, обычно, около 70-го. А не левел кап. Да. :)

Кап, как правило, к концу классики выходит (а она, ты не поверишь, кончается не в бухте). :)
Не?. :)

Хотя если заморочиться... То, пожалуй, коли так прикинуть, думаю, и к бухте, левелкап, взять можно...

Но я не пробовал...

Поэтому, наверняка, не скажу. и заморочиться, однозначно, придется серьезно (а я не люблю заниматься фигней ради фигни)...

ЗЫ1.

По поводу "детей легиона"

Во первых у меня несколько аков (как и у многих, кстати)... :)

По поводу-же исследователя, и на этом полностью исследована классика, дренор, легион, BfA (да, и он тоже (как и его компания, на момент перелома руки, была на "продолжение следует"). :)

А сейчас да, временно приостановил подписки, ибо одной рукой играть хреново... А потом, мне, когда гипс снимут, разрабатывать ее (а это болезненно довольно). Но как все закончится восстановлю подписки и дальше пойду. :)

Если же ты про фронты (обычные и, особенно, героические)... То хожу, но не шибко люблю. Как и всякие ключи с мификами... :)

Так-что вряд-ли, у меня, будут серьезные достижения в этой области. И я совершенно, об этом, не печалюсь. :)

Если ты про леговскую кампанию. То да. Завершил только варовскую. Принципиальный вар (хотя вот, недавно, начал мага качать; так-что рано или поздно, и маговскую, авось, сделаю)...

И т. д. И т. п.

Посему... Но, кажется "тупой", у нас, ты... :)

Тебе так хочется поставить меня на место, что, как  сказано выше, все глубже влезаешь в лужу. :)

Ты, уже, самому себе противоречить начал (как с обвинением типа "невозможности взять 110-120 иначе как на актуале"; а потом когда, тебя, ткнули носом, в что "льзя" (причем на аке где, особо, и не старались); тут-же переобулся на лету, и забыл об этом). :)

В вымышленных друзьях обвинять меня начал, и в прочих переходах на личности практикуешься. :)

И т. д. И т. п. :)

Посему...

Ладно.

Отдыхай.

Ибо ты мне надоел. :) :) :)

Не вижу смысла дальше продолжать дискуссию с идиотом переобувающимся на лету в прыжке, пытающегося играть словами думая, что, я, не замечу; и делающий прочий бред в этом, и не этом, роде. :)

ЗЫ2

И, да, боюсь, дитя Легиона также не я. Есть подозрение... Да и лет, боюсь, тебе, 18-20 максимум, похоже. :)

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну... В лужу, пока, макаешь себя ты.
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"

Во. ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!

А ответить на вопрос не в состоянии. Только СКАЗАТЬ.

Ладно. Ты тоже отдыхай.

И не забудь, как мантру, повторить ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ! 1000 000 000 000 раз

Говорят помогает от растройства чувства собственного достоинства; и повышает гордость за себя. :)

ЗЫ.

Ну и, заодно, поизучай, что такое игромех. Это интересно. :)

Ну и пройди Гномреган, орком (не через ЛФГ желательно, а, пехом, до него добравшись), и пообщайся с тамошней гномочкой. :)
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 03:49:24 by unihorn »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ответить на вопрос не в состоянии.
Говорят помогает от растройства чувства собственного достоинства; и повышает гордость за себя. :)
"ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!"

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально тупой =/


Да. Согласен.

Ты реально тупой.

То обвиняешь меня в том, что 110-120 нельзя взять на Классике (а ты, такой весь из себя умелый взял их лишь на актуале).

А я, типа вру и обязан показать армори. :)

Щито? Я обвинял в том, что нихера не зная про мир игры, нихера не пройдя в ней сюжет, нацепив монокль какой-то овощ врывается в тред и начинает рассказывать про подачу квестов в игре и рассуждать о её сюжете. Ну а то, что с упорством барана долбитесь в одни ворота на 15ом году жизни игры, перепроходя в надцатый раз классику - дак это ваши проблемы.
Показал.Ты увидел, что я не вру, начал прицепляться к другому (заодно, "благоразумно" забыв в чем, меня, обвинял). :)

В чем обвинял? В том, что предложили дегенеративный формат-концепт "удалим всем сюжетных важных нпц из неактуала, особенно если они мертвы"? Не понимаете почему он дегенативный, но продолжаете упорото продолжать ставить скобочки и спамить "ну ты понимаешь же))))"

Не а, руки нужны для подъема 110-120 на классике.
Ты-же, меня, не в "неспособности завалить на 90-м 60-го" обвинил, а, в, цитирую. :)

Ну отбитый ты, и? Я просто изначально воспринимал как балабола, а на деле слабоумие и отвага 2ой степени.
Вон всем известна панда, которая травой качается, при чем здесь новички в игре, которые из-за таймтревелов путаются в сюжете? И где я говорил "неспособность завалить"? В сарказм не умеете? Если уж совсем упороться петами, то можно один хрен взять 120 не покидая старый контент совсем, только опять же это никак не связано ни с вами (у тебя ж там "Друзья" за спиной стоят), ни с вопросами сюжета.
С текущей скоростью получения хр за петобои и прочую сопутствующую чушь и рассказов про "дошел от элвина до бухты получил лвлкап", возникает ощущение, что кто-то обосрался. У меня вот всем ХМы получены в АКТУАЛЕ.

И арморю, в доказательство требовал?... :)
Не?.. :) Это не ты писал (другой Фенрис-сама)?.. :) Мне померещилось?.. :)
И да. До бухты получаешь, обычно, около 70-го. А не левел кап. Да. :)
Кап, как правило, к концу классики выходит (а она, ты не поверишь, кончается не в бухте). :)
Не?. :)
Хотя если заморочиться... То, пожалуй, коли так прикинуть, думаю, и к бухте, левелкап, взять можно...
Но я не пробовал...
Поэтому, наверняка, не скажу. и заморочиться, однозначно, придется серьезно (а я не люблю заниматься фигней ради фигни)...

Что это за поток бреда? Кого-то в мире реально волновал вопрос прокачки на одних лишь квестах классики? Можете еще из тех пациентов, которые после перерыва пришли в игру и пытаются пройти сложные режимы и все квесты предыдущего лвл капа в данжах и рейдах, отфармить репу и прочее на "актуальном лвл", а дальше не качаются из принципа, но не могут найти себе группу, ибо нахер они такие вагоны никому не нужны, а потом ливают? Уже нескольких таких покорителей легиона видел, 2к жалко отдать и ищут себе 1-2 тела для прохождения рейдов в пати. Аутентичненько же, ага.
ЗЫ1.
По поводу "детей легиона"
Во первых у меня несколько аков (как и у многих, кстати)... :)

Многих? Баеров водишь, ботом траву фармишь? Жена бросила и аккаунт оставила? Юзаешь софт и качаешь по пяток чаров разом? Да как-то НЕТ. Второй акк в остальных случаях - это блаж, а судя по коллекционированию, то и для фарма чего-либо второй акк не используется. То есть вывод - очередной овощ, который считает, что знает больше других, из логичных побуждений могу увидить лишь альтодрочь (но ведь "нет-нет не занимаюсь"), хотя по манере письма складывается ощущение, что акк забит уже 50 чарами разного лвл, которые так и не были докачены, "полезные в этом мире кузнецы" все поголовно наверно, посему был начат второй акк, ну или "друзей" так много, что приходится покупать себе второй, чтоб хоть как-то получить х3 для кача очередного альта, да.
По поводу-же исследователя, и на этом полностью исследована классика, дренор, легион, BfA (да, и он тоже (как и его компания, на момент перелома руки, была на "продолжение следует"). :)

Какое продолжение?
А сейчас да, временно приостановил подписки, ибо одной рукой играть хреново... А потом, мне, когда гипс снимут, разрабатывать ее (а это болезненно довольно). Но как все закончится восстановлю подписки и дальше пойду. :)

Ага, играть в сложной не даунскейлинговой классике одной рукой просто невозможно, не то что писать простыни на форуме, да.
Если же ты про фронты (обычные и, особенно, героические)... То хожу, но не шибко люблю. Как и всякие ключи с мификами... :)

Ворвался в тред с идеями про сюжетную подачу и конфликты нахождения одного и того же нпц в игре в 5-10 местах одновременно, а что ХМ - хранитель мудрость не знать? Крута чо
Если ты про леговскую кампанию. То да. Завершил только варовскую. Принципиальный вар (хотя вот, недавно, начал мага качать; так-что рано или поздно, и маговскую, авось, сделаю)...

И вот еще раз пример того, что говорить то не о чем с тобой. Вон там в ближайшем будущем мерещит ванильный загон, вот туда и идите, а то ЖО в Бластед лэндс понимаете ли лезет раньше срока, на ванильно взятом лвлкапе они головку думать заставляют.
И т. д. И т. п.
Посему... Но, кажется "тупой", у нас, ты... :)
И, да, боюсь, дитя Легиона также не я. Есть подозрение... Да и лет, боюсь, тебе, 18-20 максимум, похоже. :)

Началось определение возраста по аватарке, всё как я люблю.
Вася,


unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство в виде зацикливания
Поток бреда (выкручиваний, передергиваний, забывания собственных слов, переходов на личности, однозначно не понятия о чем, с ним, говорят и несения бессмысленого набора звуков про "удаление всех сюжетно важных", подгонок, и т. п.), или, по медицински, логарея


Отдыхайте неучи. С идиотами, как я, уже, сказал, играться мне надоело. :)

И да Френсис-сама (великий гуру в том "у кого, и что, есть блаж; и что (и почему), людям, на самом деле, нужно").

Увы...

Но я холост.

"Жена мне ничего не оставляла". Как и друзья, у меня, к твоей зависти, не "воображаемые". И хохотали над тобой, вчера, аки кони. :)
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 12:22:01 by unihorn »

 

закрыть