WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения посольств Оргриммара и Штормграда в обновлении 8.2.5  (Прочитано 32182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство в виде зацикливания
Поток бреда (выкручиваний, передергиваний, забывания собственных слов, переходов на личности, однозначно не понятия о чем, с ним, говорят и несения бессмысленого набора звуков про "удаление всех сюжетно важных", подгонок, и т. п.), или, по медицински, логарея


Отдыхайте неучи. С идиотами, как я, уже, сказал, играться мне надоело. :)

И да Френсис-сама (великий гуру в том "у кого, и что, есть блаж; и что (и почему), людям, на самом деле, нужно").

Увы...

Но я холост.

"Жена мне ничего не оставляла". Как и друзья, у меня, к твоей зависти, не "воображаемые". И хохотали над тобой, вчера, аки кони. :)

Как точно расставлены запятые. Неправильно, но точно.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С идиотами, как я.

Приятно видеть самокритичного человека, господин tuzver. Таких как вы, искренне заявляющих, что они идиоты, мало. Искренне желаю вам успехов в благополучном излечении.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 12:28:53 by unihorn »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С идиотами, как я.

Приятно видеть самокритичного человека, господин tuzver. Таких как вы, искренне заявляющих, что они идиоты, мало. :)

Честно, мне жаль тебя.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С идиотами, как я.

Приятно видеть самокритичного человека, господин tuzver. Таких как вы, искренне заявляющих, что они идиоты, мало. Искренне желаю вам успехов в благополучном излечении.
Зато у вас с самокритикой все очень плохо.
И честно прочитав все ваши коментарии, жалко стало РПшников, ведь кто то может посчитать что как минимум большинство из них похожи на вас.
Хейтить на сюжет, из за того, что не хотите его проходить по порядку и называть себя РП  :facepalm:

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно, мне жаль тебя.

Мне больше вас жаль... И, тоже, искренне.

Лучше, действительно-б, поизучали-б мир игры.

А не "как форумные всем бочкам затычка", думая, что поступают очень круто, искажать чужие цитат-ы, и прочее подобное.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хейтить на сюжет, из за того, что не хотите его проходить по порядку и называть себя РП  :facepalm:

Elf87, а, теперь, действительно, давайте, внимательно прочтите (а не по диагонали), что я написал. И, плиз, не приписывайте мне то, что я не говорил. Не уподобляйтесь Френсис-сама.

И да. Вы не поверите. Но я не РП (хотя и знаком со многими, знаю их проблемы изнутри, и имею некоторую предрасположенность к отыгрышу).

Но сам не РП...
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 12:51:10 by unihorn »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лучше, действительно-б, поизучали-б мир игры.


unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
галлюцинация

Если тебе (как и остальным), аки ребенку в плохом смысле этого слова, хочется "последнего слова для показа" какой он крутой; как он, меня, поставил на место приписав, мне, воображаемые (ибо лучше всех знаете, что блаж, что не блаж, и прочее) им качества (и радоваться тому, что у меня нос длинный, глаза косые, а сам я лысый, и ничего не знаю "как дитя легиона" (и суя картинки о том, что уж вы то не не такие (нет :)))), и прочее. Дерзайте. Я добрый.

Дарю вам эту возможность. Наслаждайтесь моим щедрым подарком. :)

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хейтить на сюжет, из за того, что не хотите его проходить по порядку и называть себя РП  :facepalm:

Elf87, а, теперь, действительно, давайте, внимательно прочтите (а не по диагонали), что я написал. И, плиз, не приписывайте мне то, что я не говорил. Не уподобляйтесь Френсис-сама.

И да. Вы не поверите. Но я не РП (хотя и знаком со многими, знаю их проблемы изнутри, и имею некоторую предрасположенность к отыгрышу).

Но сам не РП...
Блин столько написал и интернет отвалился...
Ладно попробую коротко:
Выше вы писали, что вам важен сюжет и его хронология, но:
Следовать хронологии сюжета вы не хотите
Ходите в рандом инсты ради квестов и считаете, что не убийчтво босса ломает РП (к которому вы как оказывается не имеете никакого отнршения)
Замена ключевых персонажей никак на РП не влияет (опять же мнение человека с РП никак не связанного)
И ответь те уже, кого должен утишать ноунейм в цлк в будующем если джайну убьют?
И как этот персонаж должен быть связан с артасом?
По вашему мнению, в случае ее гибели нужно переделывать и сюжет вк3...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дислексия, шизофазия, воображаемые друзья, вымышленный перелом, тотальная безграмотность и отсутствие навыков форматирования, не умение в сарказм, прям всё новые грани.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А не "как форумные всем бочкам затычка", думая, что поступают очень круто, искажать чужие цитат-ы, и прочее подобное.
С идиотами, как я.
Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство в виде зацикливания
Поток бреда (выкручиваний, передергиваний, забывания собственных слов, переходов на личности, однозначно не понятия о чем, с ним, говорят и несения бессмысленого набора звуков про "удаление всех сюжетно важных", подгонок, и т. п.), или, по медицински, логарея
И победителем в номинации "селфовн года" становится....unihorn.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ой, лол, а я даже полез искать где я мог такой бессвязный текст написать.
З.ы. А заметили как он себя (ну когда личные местоимения пишет) в тексте выделяет запятыми. Может школьные флешбеки о том, что обращения надо занятыми выделять (окромя местоимений офк). Может все эти простыни он со своими «друзьями» один другому пишет? Ну там строчку один, строчку другой ::)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может все эти простыни он со своими «друзьями» один другому пишет? Ну там строчку один, строчку другой ::)
Или у него вовсе раздвоение личности.

 

закрыть