WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начальная цена на Жетон WoW будет составлять 30.000 золотых  (Прочитано 69318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stas_s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
как я понимаю - 30к получит продавец жетона, а покупатели заплатят больше - это же аукцион. и зная "богов маркетинга" торги выйдут явно за 100к
Какие ещё торги?
Иди покури инфу о жетонах сначала от и до, а потом уже умничай. )

ну ткни ссылку что сразу выкуп покупателем. и как тогда определить уровень спроса?

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну ткни ссылку что сразу выкуп покупателем. и как тогда определить уровень спроса?


Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и как тогда определить уровень спроса?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Blernak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Подумайте вот над чем....
1)вот допустим,что когда жетоны появятся на ру серверах и они будут стоять 30К (и это приемлемо) и люди будут всем этим заниматься с радостью,но если цена будет 40К+ то подумайте кто за такие деньги будет покупать ,если до этого они спокойно могли тратить 380 руб на 1 месяц игре без всяких проблем и им будет куда выгоднее заплатить те же 380 руб чем тратить по 40-50 К за 1 месяц игры т.к. оно того уже не будет стоить.
2)РУ регион не столь богат и жаден в голде что бы задирать слишком большие цены в голде за месяц подписки ,это вам не китайцы где голды как ..... у каждого на руках. Там можно по 80-100К за жетон брать с рук .

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что-то в этой теме, все друг-другу минусы ставите) Все вы злые тут)

Мурзяшкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В EVE Online давно применяется эта система, там такие жетоны называют "Plex". Как бы странно не звучало, но разработчикам эти плексы приносят намного больше дохода чем подписка.

Sfera001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еллементаль
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подумайте вот над чем....
1)вот допустим,что когда жетоны появятся на ру серверах и они будут стоять 30К (и это приемлемо) и люди будут всем этим заниматься с радостью,но если цена будет 40К+ то подумайте кто за такие деньги будет покупать ,если до этого они спокойно могли тратить 380 руб на 1 месяц игре без всяких проблем и им будет куда выгоднее заплатить те же 380 руб чем тратить по 40-50 К за 1 месяц игры т.к. оно того уже не будет стоить.
2)РУ регион не столь богат и жаден в голде что бы задирать слишком большие цены в голде за месяц подписки ,это вам не китайцы где голды как ..... у каждого на руках. Там можно по 80-100К за жетон брать с рук .
Полностью согласен, но насколько знаю подписка в Америке стоит 15$ а покупать советуют за 20$, дума в нашем регионе так же будет, жетоны за реал будут стоить дороже подписки но я не могу понять в чём тут конкуренция голд селерам? Сугубо моё личное мнение так "Метелице" пофигу на этих селеров, они ща просто F2P модель пытются внести и посмотреть что пипл скажет и уже оттуда будут думать дальше, уйдёт ли WOW в F2P или всё же останется на том же.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для того цена и сделана не фиксированной, а плавающей. Тут как - чем жетон дешевле в голде - тем больше его хотят купить, и меньше продать. А чем жетон дороже в голде - тем больше его хотят продать и меньше купить. Так или иначе через некоторое время установится такая цена на жетон, которая будет устраивать и продавцов и покупателей. Грубо говоря цена, при которой спрос и предложение на жетоны будут примерно равны. Даже по 30к эти жетоны кто-то захочет продать и кто-то купить.
Конечно найдутся те, кто ради профита в 20 рублей будут по старинке продавать голд гсам и покупать оплату на вырученные деньги. Только Близы при этом ничего не теряют - им-то денюжка за подписку все равно поступит. Ну точнее потеряют разнице между ценой подписки и ценой жетона, но это несущественно.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2015, 23:52:41 by Shizoklik »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они ща просто F2P модель пытются внести и посмотреть что пипл скажет

Хм. Как будто бы мы не знаем, что же народ скажет.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
они ща просто F2P модель пытются внести и посмотреть что пипл скажет

Хм. Как будто бы мы не знаем, что же народ скажет.
Да как обычно - вайнеры будут вайнить, хейтеры хейтить, фанбои хвалить, а 95% игроков будет пофигу.
Я кстати с выходом дренора стал проще воспринимать вайнеров. Просто посмотрел на эти бесконечные политосрачи в чате, понял, что всё это писать могут только дибилы и дегенераты, и так же понял, что среди вайнеров - 90% таких же людей. И теперь вообще не могу к их вайну серьезно относиться  :D

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
30к за жетон?!



Бушующий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
 :D :D :D те кто пишут продать барыге 36кг по 10 вы давно новости читали? месяц будет стоит 550р, жетоны будут продаваться за реал и скажи те мне кто их будет покупать по 600+ рублей в магазине близард чтоб продать нам по 30к? или вы думаете близы вбросят халявные жетоны на аук? как вам в голову такие мысли вообще лезут) в Америке подписка стоит дешевле чем жетон, этот жетончик вводится в игру для тех кому нужен голд и они хотят его купить у не барыг и тем самым подарить кому то игровое время, пока богатый дядя не купит жетончик в шопике близов за 20баксов на ауке ничего не появится)
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 00:43:35 by Бушующий »

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:D :D :D те кто пишут продать барыге 36кг по 10 вы давно новости читали? месяц будет стоит 550р, жетоны будут продаваться за реал и скажи те мне кто их будет покупать по 600+ рублей в магазине близард чтоб продать нам по 30к? или вы думаете близы вбросят халявные жетоны на аук? как вам в голову такие мысли вообще лезут) в Америке подписка стоит дешевле чем жетон, этот жетончик вводится в игру для тех кому нужен голд и они хотят его купить у не барыг и тем самым подарить кому то игровое время, пока богатый дядя не купит жетончик в шопике близов за 20баксов на ауке ничего не появится)
А где новость, что месяц станет 550р?

Щас спокойно голду по 10-12 покупают. И если жетон будет больше 30к- то проще сдать барыгам.  Кстати близам надо сделать побольше маунтов/петов за голду. Всяких единорогов, пони и тд. Чтобы голд было куда тратить.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
месяц будет стоит 550р
World of Warcraft — 549p. это стоимость Battle Chest(Classic + BC + LK + Cata + Pandaria + 30 дней подписки), а не месяца подписки.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 01:06:38 by PhantomButthurt »

Blanck

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Save the planet - kill yourself!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blanck
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Европе месяц сейчас стоит от 12 до 18К у китайских фармеров. 30К за жетон - это до хера.

 

закрыть