WORLD OF WARCRAFT

Тема: Искусство создания моделей: энсьерро по-азеротски  (Прочитано 32371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

motomoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моторайзер
    • Класс: кот
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Спокойный и медлительный бык? Не смешите! Не путайте коров с быками, там где буренка спокойно и медленно пройдет, мыча про себя, бык пролетит, круша все на своем пути и ревя так, что уши закладывает. Те, кто говорят, что быки должны быть медлительнее, ни разу не видели их воочию в жизни. И не говорите что таурен и реальное животное разные вещи - темперамент один и тот же, а именно темперамент мы сейчас и обсуждаем. Имхо, наконец-то вместо дауноподобного увальня я вижу Быка.

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спокойный и медлительный бык? Не смешите! Не путайте коров с быками, там где буренка спокойно и медленно пройдет, мыча про себя, бык пролетит, круша все на своем пути и ревя так, что уши закладывает. Те, кто говорят, что быки должны быть медлительнее, ни разу не видели их воочию в жизни. И не говорите что таурен и реальное животное разные вещи - темперамент один и тот же, а именно темперамент мы сейчас и обсуждаем. Имхо, наконец-то вместо дауноподобного увальня я вижу Быка.
во-во! Городские пижоны за мкад не выезжают, какие им быки то?  :P
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

FlyTryCry

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модель и анимация конечно смотрится намного качественнее на фоне старых, но...
меня при просмотре анимаций не покидало чувство, что я на диснеевского персонажа смотрю, а не на героя мира военнного ремесла. Слишком мультяшно...
Старые таурены выглядели медлительнее и суровее, в сравнении с новыми
http://www.youtube.com/watch?v=Cnhuib5Sz38#ws
Блин, да даже когда пытаюсь представить что они что то говорят, голоса разные получаются...


Думаю этот эффект создается именно благодаря лицевой анимации

Dooez

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайпао
    • Класс: Монах
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Спокойный и медлительный бык? Не смешите! Не путайте коров с быками, там где буренка спокойно и медленно пройдет, мыча про себя, бык пролетит, круша все на своем пути и ревя так, что уши закладывает. Те, кто говорят, что быки должны быть медлительнее, ни разу не видели их воочию в жизни. И не говорите что таурен и реальное животное разные вещи - темперамент один и тот же, а именно темперамент мы сейчас и обсуждаем. Имхо, наконец-то вместо дауноподобного увальня я вижу Быка.
Уже создан образ тауренов как расы, и менять его - неправильно. Когда я только увидел таурена я еще надеялся, что все будет не так плохо как кажется, но в итоге получился действительно какой то олух, а не рассудительный и мудрый представитель древней расы.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мудрый представитель древней расы.
Таурены моложе людей будут, наверное. И уж явно моложе троллей.

RusSunder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винтерфел
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
нето совсем нето, анимации много слишком, таурены спокойная мирная раса, а тут какой-то шут гороховый с рогами.

Akkadar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рассудительный и мудрый представитель древней расы.
интересно, что легло в основу такого вашего представления о тауренах? То, что они не нервные еще не означает что они медлительные. По-моему, таурены как раз отличаются решимостью в поступках. В варике 3 они ни фига не медлительные и насовывали неслабо.

kolenval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
гориллу какую то сделали, пояс стал шире, плечи уже, горб выше сделали, зачем спрашивается.

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то из стары тауренов выкачали ботокс...
Что значит медлительная мудрая раса? Они что, должны быть все клонами с одинаковыми характерами?
Игра 12+ с мультяшной графикой, так почему анимация не должна быть соответствующей.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боги! он великолепен, лучшее из переделок что я видел, особенно касты. Детализация, анимация, просто офигенный.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне больше нравится старая моделька. Я даже сразу и не разглядела, подумала, что справа - это старая, а не новая.
Неужели они сами не видят, что старый таурен брутальнее?

С новой гривой он ваще на йети смахивает. Должны быть брутальные толстые волосины разного цвета, блин.

Таурены никогда не были большими брутальными ломателями черепов. Единственное, что в них брутального - имена, типа кровавого копыта. Это самая мирная раса арезрота, не смотря на то, что всем бы хотелось видеть, как они рвут хуманов голыми руками.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Vasunko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васюнько
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только сейчас понимаешь насколько убогие, хоть и очень привычные старые модельки...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мудрый представитель древней расы.
Таурены моложе людей будут, наверное. И уж явно моложе троллей.
Но старше многих других.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
мудрый представитель древней расы.
Таурены моложе людей будут, наверное. И уж явно моложе троллей.
Dis... was our land. TROLL land. We Amani was here before anyone! Da' elves and dere Alliance came to drive us out. But we never give up. We never forget... © Zul'Jin
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне больше нравится старая моделька. Я даже сразу и не разглядела, подумала, что справа - это старая, а не новая.
Неужели они сами не видят, что старый таурен брутальнее?

С новой гривой он ваще на йети смахивает. Должны быть брутальные толстые волосины разного цвета, блин.

Таурены никогда не были большими брутальными ломателями черепов. Единственное, что в них брутального - имена, типа кровавого копыта. Это самая мирная раса арезрота, не смотря на то, что всем бы хотелось видеть, как они рвут хуманов голыми руками.
И при необходимости они могут это сделать.
Никто не говорит о том, что таурен медлителен в плане движений постоянно (вспомним поединок Кэрна с Гаррошем, где был очень быстр да еще и учитывая что он был уже тогда довольно стар даже по меркам тауренов... 200 лет почти вроде ему было). Просто размеры таурена таковы, что ему не требуется быстро, скажем, передвигать ноги при ходьбе - у него широкий шаг. Характер расы же описан давно и позиционирует их именно как рассудительных и мудрых, которые не делают ненужных движений, которыми так изобилует новая анимация. Особенно это видно на анимации простого разговора.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2014, 01:36:31 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть