WORLD OF WARCRAFT

Тема: Искусство создания моделей: энсьерро по-азеротски  (Прочитано 32370 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gaaki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гааки
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребяты, это круто ;D

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старый был намного брутальней, а новый действительно как плюшевый мишка какой-то. Новому бы морду кирпичом обработать - стало бы получше. Еще анимация где он руки разводит вверх была поинтересней, больше похожа на недоумение чем новое непойми что.

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
меня при просмотре анимаций не покидало чувство, что я на диснеевского персонажа смотрю, а не на героя мира военнного ремесла. Слишком мультяшно...


Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МУУУУ!!!! А МОЛОЧКА НЕ ХОЧЕШЬ?!  :P Таурены просто юни-секс, great job!
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Великолепно   :o  Возможно буду в WoD трансфер за орду, паладин - таурен  :P Всё равно альянса не существует)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда - аниматоры у Близзард просто великолепны. Еще ни в одной ммо я не видел таких плавных и четких анимаций персонажей (даже у старых моделей).
Единственное замечание по таурену - да, он стал более импульсивный (раньше в движениях была видна медлительность, рассудительность этой расы), да еще и к тому же менее брутальный и суровый. Стал похож на персонажа детских мультиков.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2187
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый тауренчик такой умиротворенный :)

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
При создании новых анимаций мы очень стараемся не уходить слишком далеко от старых. Для нас очень важно сохранить их суть

Но при этом создаете совершенно новую анимацию разговора, которая категорически отличается от предыдущей.

А вообще новые модельки и анимации потрясны. Браво, Близзард!

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
По мне, так вся это "новая" мультяшность была всегда, просто в то время было невозможно реализовать анимацию. Старая модель выглядит брутальнее только из-за своей квадратности.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соглашусь что вместо уравновешенного мудрого быка нам подсунули клоуна-переростка. У него мимика как у гнома девочки, которую нам на близконе показывали.

А так мужык. Как таурену, захотелось уже таким побегать =) Вопреки всему

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Но при этом создаете совершенно новую анимацию разговора, которая категорически отличается от предыдущей.
Даже не новую, а тупо копированную с пандаренов. Халтурщики.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2014, 23:33:46 by Greymane »

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У него мимика как у гнома девочки, которую нам на близконе показывали.
Вот как раз у гномов из всех продемонстрированных сейчас единственных уникальные анимации, а не копия пандареновских ужимок.

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А мне больше нравится старая моделька. Я даже сразу и не разглядела, подумала, что справа - это старая, а не новая.
Неужели они сами не видят, что старый таурен брутальнее?

С новой гривой он ваще на йети смахивает. Должны быть брутальные толстые волосины разного цвета, блин.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2014, 23:38:50 by zverushka »

Nalsur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налсур
    • Класс: Warrior
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне не нравится горб(
хотя с другой стороны коров вроде стал чутка здоровее

Akkadar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень понравилась анимация бега у новой модели. Можно заметить, что таурен новой модели двигает ногами быстрее таурена старой. Медлительность в их движениях - единственная причина по которой я сейчас и всю жизнь до дренора не мог играть тауренами. Все время хочется ему пинка отвесить, чтобы шевелился! Хотя умом я понимаю, что скорость перемещения у всех моделей одинаковая, душа к этому неспешному передвиганию ногами не лежала) А нового таурена я возьму! Дайте две!)
 Между прочим, зря вы так категорично стали говорить про мультяшность лиц и т.д. Вы ее  толком и замечать-то не будете. Я, например, бОльшую часть игры вижу персонажа со спины)))

 

закрыть